Марафон Таро Елены Аббас отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Марафон Таро Елены Аббас

Восторг от марафона) Елена - огонь!!!

Гость 14 июля, 2020 год
smile Я в полном восторге от марафона Елены. Елена - большой профессионал, который заряжает энергией и знаниями. Два дня прошли незаметно и познавательно. Спасибо большое за такую возможность. Обязательно буду развивать с Леной свои знания в дальнейшем!

Очень классный коуч

Царь, просто Царь 14 июля, 2020 год
Спасибо Елене за такой поучительный марафон! Много инфомации. Ни на одном марафоне по Таро столько не в дела. Очень нравится подача материала, позитив, энергия, которую Елена излучает! Записалась на курс не раздумывая!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не увидела

Обучение у Елены Аббас!

Гость 19 июля, 2021 год
На самом марафоне не была, смотрела в записи, после этого пошла на курс Уэйта...и осталась почти на год)).
Прошли несколько разных колод, повышенные ступени, интенсив, расстановки и психологию... сейчас перешли на астрологию. Оторваться сложно)
Достоинства:
  1. Уроки проходят в живую.. можно задать любой вопрос, сделать онлайн расклад на свою проблемку.
Недостатки:
  1. Быстро время пролетает.

Лучший учитель

Ангелина 18 июля, 2021 год
Всем доброго дня.Я хочу оставить отзыв после обучения у Лены на курсе по Уэйту!Я очень рада ,что она мой первый учитель по таро ,тк голова была чистая и не забита с других обучений ненужной информацией .
На курсе у Лены не занудно и впитывается информация очень легко .Не уснёте

Великолепный марафон

Yulia Gendin 18 июля, 2021 год
Очень много информации, для бесплатного обучения, большая редкость ! Замечательная атмосфера, доступная подача информации. После марафона продолжаю обучаться на разных курсах этого преподавателя и получаю удовольствие от обучения и общения. Горячо рекомендую

Обучение у Елены понравилось

Елена 18 июля, 2021 год
После марафона продолжила обучение на общем курсе для новичков, интенсиве, психологическом таро. По состоянию на сейчас, я неплохо разбираюсь в картах, обожаю психологические раклады, чувствую уверенность в своих силах и огромное желание разбираться дальше. Стаж знакомства с картами - полгода.
Достоинства:
  1. Для меня главным плюсом курсов Елены является разжигание во мне интереса и желания двигаться дальше в изучении таро.