Марафон Таро Елены Аббас отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение у Елены Аббас!

Гость 19 июля, 2021 год
На самом марафоне не была, смотрела в записи, после этого пошла на курс Уэйта...и осталась почти на год)).
Прошли несколько разных колод, повышенные ступени, интенсив, расстановки и психологию... сейчас перешли на астрологию. Оторваться сложно)
Достоинства:
  1. Уроки проходят в живую.. можно задать любой вопрос, сделать онлайн расклад на свою проблемку.
Недостатки:
  1. Быстро время пролетает.

Лучший учитель

Ангелина 18 июля, 2021 год
Всем доброго дня.Я хочу оставить отзыв после обучения у Лены на курсе по Уэйту!Я очень рада ,что она мой первый учитель по таро ,тк голова была чистая и не забита с других обучений ненужной информацией .
На курсе у Лены не занудно и впитывается информация очень легко .Не уснёте

Великолепный марафон

Yulia Gendin 18 июля, 2021 год
Очень много информации, для бесплатного обучения, большая редкость ! Замечательная атмосфера, доступная подача информации. После марафона продолжаю обучаться на разных курсах этого преподавателя и получаю удовольствие от обучения и общения. Горячо рекомендую

Обучение у Елены понравилось

Елена 18 июля, 2021 год
После марафона продолжила обучение на общем курсе для новичков, интенсиве, психологическом таро. По состоянию на сейчас, я неплохо разбираюсь в картах, обожаю психологические раклады, чувствую уверенность в своих силах и огромное желание разбираться дальше. Стаж знакомства с картами - полгода.
Достоинства:
  1. Для меня главным плюсом курсов Елены является разжигание во мне интереса и желания двигаться дальше в изучении таро.

Марафон Елены Аббас

Арай 18 июля, 2020 год
Энергия мощная! Так доступно и интересно никто не может объяснить!!! Одни эмоции и большой интерес она проявила к таро во мне. И самое главное как она относится у нам

Магия рядом! С ней все получится!

Лейла З. 17 июля, 2020 год
Елена удивительный человек, очень рада, что попала к ней на марафон. Очень понятная и интересная подача материала. Видно, что Елена вкладывает душу в занятия.Время уроков пролетело незаметно, при этом информация структурована, не размыта и увлекательна! Спасибо за время уделенное нам!
Достоинства:
  1. Чудесный человек
  2. Доступный материал
  3. Оптимистичная подача материала
Недостатки:
  1. Их нет, не найдете!

2х дневный марафон ТАРО

Елена 16 июля, 2020 год
Лена самый шикарный из всех мастеров, которых я слышала и видела!!! Самый замечательный и доступный, особенно для новичков, марафон...мне кажется, что уже после данного марафона и данной информации можно спокойно начинать практиковать!!!! И параллельно изучать у Елены полный, более глубокий курс. Преподаватель от бога!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Марафон супер

Ирина 16 июля, 2020 год
Очень понравился, доступно, грамотно,узнала много нового, хотелось бы ещё узнать от Елены о картах таро

Это супер Марафон! Максимум полезной информации!

Гость 15 июля, 2020 год
Очень понравился Марафон. Елена поделилась секретами ,столько полезной информации без лишних слов. Чувствуется, что Елена большой профессионал и очень позитивный человек. Было очень интересно. Я- новичок, но узнала много нового и полезного для себя. Рекомендую всем, кому интересна тема Таро

Классный марафон

Ольга 15 июля, 2020 год
Таро для меня абсолютно новая тема. Как то мелькнула мысль , что хотелось бы понимать карты, но с какой стороны к ним подойти, где обучаться я не знала. В общем мысль , как пришла так и ушла. Некоторое время спустя на глаза попал бесплатный марафон Елены Аббас. Не раздумывая записалась.
Марафон оказался очень насыщенный.
Интересная и понятная подача материала. Два дня... Читать отзыв
Марафон оказался очень насыщенный.
Интересная и понятная подача материала. Два дня по два эфира в день и никакой воды.
Спасибо за замечательный марафон. От всей души благодарю!

Ольга 15 июля, 2020 год
Случайно попался на глаза бесплатный Марафон Таро Елены Аббас об изучении карт Таро. Записалась автоматически, так как эта тема давно интересует. Но так как Марафон бесплатный, многого не ждала.
Но моему удивлению не было границ, когда начала смотреть эфиры. Информации больше, чем в некоторых платных школах, это моя боль, уже обжигалась. Я приготовилась к очередной "воде" и рекламе, а здесь все ясно, четко, по делу. Благодаря бесплатному марафону, можно легко освоить основы Таро. И главное, есть что почерпнуть опытным тарологам. Это такая редкость сейчас. Елена говорит просто о сложном, без пафоса и саморекламы. От души советую этого учителя всем, кого интересует сфера эзотерики.

Классный марафон.

Дивна 15 июля, 2020 год
Все круто. Все по делу. Елена - супер- профессионал. Надо учиться дальше у нее. Спасибо. Так держать и покорения новых высот вам.

Крутой Марафонище

Гость 15 июля, 2020 год
Марафон суперский. Много пооезной информации. Я довольна как черепаха))) Буду продолжать обучение. Спасибо за Ваш труд.

Отличный марафон

Лана 15 июля, 2020 год
Записываясь на марафон, которой попался мне совершенно случайно, я даже и предполагать не могла,что получу такой объём знаний.
Обычно за бесплатно дают информации грош да маленько, а тут после двух дней марафона я исписала пол тетради. Вся информация была дана четко и понятно, в процессе Елена отвечала на возникшие вопросы, помогала разобрать самостоятельные расчеты, всегда была на связи. Вообщем я под полным впечатлением и удивлением. Хочу сказать большое спасибо Вам за ваш труд и знания!!!

Марафон таро от Елены

Анна 14 июля, 2020 год
Марафон превосходный, все четко, ясно и доступно. Без воды, без рекламы. По преподавателю видно, что любит свою работу

Гость 14 июля, 2020 год
Очень крутой марафон))Спасибо Вам,Елена, большое!!!! Легко, понятно, два дня пролетели как один миг!Мне очень понравилось. Очень хочу у Вас учиться,познавать Мир Таро и всем рекомендую!Вы дарите людям позитив, знания и хорошее настроение))

Марафон Елены Аббас

Фирая 14 июля, 2020 год
Совершенно случайно попала на Супер Марафон Елены Аббас, хотя ничего случайного не бывает. 2 дня пролетели как один миг. Елена, вы учитель от Бога. Все настолько понятно, доступно. Огромная благодарность за созданную группу.

Отличный марафон

Лариса 14 июля, 2020 год
Марафон Елены Аббас по картам таро просто замечательный! Была участником на многих марафона по картам таро. Но у Елены понравилось больше всего. Очень все точно, ярко , без воды. Картинки складываются сами собой. Нет саморекламы! Очень все весело, позитивно , интересно. Всем советую. Встречи проходят на одном дыхании. Записи встречь не удаляются, пересмотреть можно много раз. Это очень... Читать отзыв Марафон Елены Аббас по картам таро просто замечательный! Была участником на многих марафона по картам таро. Но у Елены понравилось больше всего. Очень все точно, ярко , без воды. Картинки складываются сами собой. Нет саморекламы! Очень все весело, позитивно , интересно. Всем советую. Встречи проходят на одном дыхании. Записи встречь не удаляются, пересмотреть можно много раз. Это очень важно. Спасибо огромное за знания, за позитивный настрой!

Незабываемый марафон

Юлия Гордиенко 14 июля, 2020 год
Решила заниматься картами Таро, ранее в марафонах никогда не участвовала. Случайно в интернете узнала о марафоне Елены, подписалась и ни минуты не пожалела. Первая запись была 3 часа, все прошло на одном дыхании, очень интересная и полезная информация и преподаватель от Бога! Прекрасная обстановка, манера общения с учениками, очень положительный и открытый человек и профессионал своего дела. Мамочка пятерых детей,... Читать отзыв Решила заниматься картами Таро, ранее в марафонах никогда не участвовала. Случайно в интернете узнала о марафоне Елены, подписалась и ни минуты не пожалела. Первая запись была 3 часа, все прошло на одном дыхании, очень интересная и полезная информация и преподаватель от Бога! Прекрасная обстановка, манера общения с учениками, очень положительный и открытый человек и профессионал своего дела. Мамочка пятерых детей, а ещё успевает каждый день отвечать на вопросы и помогать своим "марафоновским детям", а нас на минуточку 100 человек. Очень рада знакомству, благодарна за уроки и отличное настроение. Самый позитивный чат, делимся опытом, даём и просим советы, стали одной семьёй. Впечатления самые положительные, выражаю Елене огромную благодарность

Сложное - легко!!!

Аллес Наталья. 14 июля, 2020 год
Елена ваш марафон просто чудо. 2 дня пролетели незаметно- на одном дыхании. Ваша подача материала замечательна. Просто , легко
и доступно запоминается.яркие примеры. Юмор. Я даже не подозревала до встречи с Вами что таро - это целая наука . Огромное Вам спасибо за то что делитесь своими знаниями. Вы ооооччччеееень классный преподаватель.
Достоинства:
  1. Обратная связь

Огромное впечатление!

Петрова Оксана Ильинична 14 июля, 2020 год
Недавно чисто случайно наткнулась на бесплатный 2х дневный марафон! Ради интереса к таро решила пройти, но меня впечатлило то что он был очень легкий и интересный, то время которое нам отвели на марафоне пролетело не заметно быстро. Учитель очень понравился, своим мастерством и подачей материала. После марафона я даже своим подругам переслала сохраненное видео марафона.
Достоинства:
  1. Время пролетело быстро, много информации, интересная авторская подача.

ПРОСТО ВОСТОРГ!

Альбина 14 июля, 2020 год
Недавно, совершенно случайно ( а может быть и вовсе не случайно ) , наткнулась на Марафон Елены. Решила попробовать, что это. И ни разу не пожалела. Марафон был два дня! Каждый день по два прямых эфира ( с обратной связью, что не мало важно) . Информации было очень много и самое главное, что она была представлена в такой... Читать отзыв Недавно, совершенно случайно ( а может быть и вовсе не случайно ) , наткнулась на Марафон Елены. Решила попробовать, что это. И ни разу не пожалела. Марафон был два дня! Каждый день по два прямых эфира ( с обратной связью, что не мало важно) . Информации было очень много и самое главное, что она была представлена в такой интересной и понятной форме ! Вот обычными "человеческим" языком! Елена- профессионал своего дела, мастерски отвечала на все вопросы, которые возникали по ходу марафона. Без ответа никто не остался! Чистая, приятная речь! Отличное знание своего дела и даже больше! Спасибо огромное за такое отношение и за такой марафон! Даже после марафона отвечает на все вопросы и помогает в обучение!

Это потрясающее событие

Елена 14 июля, 2020 год
Этот марафон-потрясающее событие в моей жизни. Елена мастер своего дела и виртуоз слова. Так классно, легко, образно ещё никто из тарологов не рассказывал и не обучал. Знания буквально моментально становятся частью меня. И так легко благодаря методике Елены заучиваются значения карт. Огромная сердечная благодарность Елене.
Достоинства:
  1. Образность, доступность, глубина раскрытия тем

Потрясающий марафон

Ольга 14 июля, 2020 год
Елена, хочу выразить Вам огромную благодарность!!! Случайно оказалась на этом марафоне и до сих пор кайфую от него...Лена, вы потрясающий человек, восхитительный преподаватель.Вы собрали людей, дали знания, поделились своими секретиками- это дорогого стоит, но вы все это организовали совершенно бесплатно...А ещё вы с нами не попрощались, а продолжаете нам помогать,общаться, решать различные проблемы, отвечать на вопросы...Очень рада знакомству...Вы лучшая...Спасибо,... Читать отзыв Елена, хочу выразить Вам огромную благодарность!!! Случайно оказалась на этом марафоне и до сих пор кайфую от него...Лена, вы потрясающий человек, восхитительный преподаватель.Вы собрали людей, дали знания, поделились своими секретиками- это дорогого стоит, но вы все это организовали совершенно бесплатно...А ещё вы с нами не попрощались, а продолжаете нам помогать,общаться, решать различные проблемы, отвечать на вопросы...Очень рада знакомству...Вы лучшая...Спасибо, что Вы есть❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. Новые знакомства, новые знания, много новой полезной информации
Недостатки:

Восторг от марафона) Елена - огонь!!!

Гость 14 июля, 2020 год
smile Я в полном восторге от марафона Елены. Елена - большой профессионал, который заряжает энергией и знаниями. Два дня прошли незаметно и познавательно. Спасибо большое за такую возможность. Обязательно буду развивать с Леной свои знания в дальнейшем!

Благодарность за марафон

Снежана 14 июля, 2020 год
Очень приятно было попасть на такой марафон, все осень понятно и доступно . Без лишних слов, особенно для новичков . Спасибо большое , хотелось бы продолжить обучение у Елены
Достоинства:
  1. Доступность
Недостатки:
  1. Нету

Благодарность

Юлия 14 июля, 2020 год
Спасибо огромное за такой замечательный вебинар! Всё очень подробно рассказывает Елена, всё понятно и доступно. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Лаконично, доступно, ненавязчиво

Очень Крутой Марафон

Юлия Казахстан 14 июля, 2020 год
Случайно наткнулась на марафон Елены. И ни разу не пожалела об этом! Елена просто прекрасный наставник и очень душевный человек. Марафон прошел как на одном дыхании, с Еленой было очень весело и все понятно. Чат который Елена создала для учеников, просто офигенный, мы с девочками там общаемся и делимся опытом, и Елена нам там в этом помогает! Елена, я вас... Читать отзыв Случайно наткнулась на марафон Елены. И ни разу не пожалела об этом! Елена просто прекрасный наставник и очень душевный человек. Марафон прошел как на одном дыхании, с Еленой было очень весело и все понятно. Чат который Елена создала для учеников, просто офигенный, мы с девочками там общаемся и делимся опытом, и Елена нам там в этом помогает! Елена, я вас от души благодарю за такой чудесный марафон, и за новые знания!!!

Марафон Таро

Екатерина 14 июля, 2020 год
2х дневный марафон прошёл на одном дыхании,очень понравилась подача материала! С нетерпением жду обучения! Елена всегда на связи,всегда помогает во всем разобраться и доступно преподносит информацию! Рекомендую

Очень классный коуч

Царь, просто Царь 14 июля, 2020 год
Спасибо Елене за такой поучительный марафон! Много инфомации. Ни на одном марафоне по Таро столько не в дела. Очень нравится подача материала, позитив, энергия, которую Елена излучает! Записалась на курс не раздумывая!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не увидела