Курс Марины Самариной Метод спирального развития отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 323 просмотра

Отзыв о курсе Марии Самариной Метод спирального развития

Серафима Сергеевна 31 марта, 2020 год
Я думала, в моем возрасте вообще уже поздно меняться. Но попала на страничку Марии, пошла на бесплантый урок, потом на курс, и поняла, что слышу Марию сердцем! Это то, чего мне так не хватало все мои 56 лет!
Это Свет, это Поток, это Любовь!
Я пенсионерка, но продолжаю работать. У меня есть муж, дочь и внук. Но все как-то было по обычному кругу. Каждый день одинаковый, ощущение, что жизнь все, прошла, остается только доживать. Совсем грустно было как-то, я даже плакала потихоньку, чтобы никто не видел. С мужем ссориться из-за ерунды начали часто, дочка с семьей полгода как переехала в соседний город, на работе намекали, что пора увольняться уже. В общем, я почувствовала, что жизнь затухает, и меня это начало угнетать. Болячки старые повылезали, колени заболели,волосы начали выпадать вдруг.
И тут вдруг Мария! Такая прекрасная, такая настоящая! Мне так понравилось, что она говорит, что, я пошла на Мечтариум, даже не зная, что именно хочу изменить. Все, наверное!))
И я с такой радостью прохожу курс, мне отзываются практики, и я возвращаю себе саму себя! Это лучший подарок, который мне кто-то делал! Спасибо, Машенька!!!
Я работаю бухгалтером, и недавно вовремя заметила ошибку в договоре, которая грозила фирме крупным штрафом. Ее успели исправить, и теперь все договора приносят на проверку именно мне, и уже никто не намекает, что пора увольняться)
Я пошла на занятия цигун, и китайская философия, как управлять энергией, отлично ложиться на то, чему учит Маша. Древние практики еще много-много лет будут работать! Действие био-энергетики я на себе ощутила! У меня даже колени прошли, не болят больше.И я выкинула из головы кучу ненужных установок, и стараюсь жить и благоДарить, и все как-то само налаживается. Наверное, это и есть Поток, когда все хорошо? Муж видит, что я изменилась, и тоже оттаял) у нас теперь очень романтические отношения — он мне цветы подарил без повода, просто так, и мы вместе гулять часто ходим, и ужин готовим вместе, и много разговариваем. Давно, так хорошо не было! И дочка привозит внука на выходные почти каждую неделю.
Я на самом деле поняла, что сама творю свою жизнь, и это работает. И это так прекрасно, что сердце поет! А развитие прекращается, когда позволишь душе умереть. Но это не мой случай)
Мечтариум нужен всем, в любом возрасте, вот что я скажу!

Отзыв о курсе Марины Самариной Метод спирального развития

Серафима Сергеевна 24 марта, 2020 год
Это Свет, это Поток, это Любовь!
И я с такой радостью прохожу курс метода спирального развития Марии Самариной, мне отзываются практики, и я возвращаю себе саму себя! Это лучший подарок, который мне кто-то делал! Спасибо, Машенька!!!
Мечтариум нужен всем, в любом возрасте, вот что я скажу!