market-diskont.ru интернет-магазин отзывы

93 отзыва / 8842 просмотра

гость 6 июня, 2019 год
На сайте купил отличные кроссы.По цвету и размеру мне подошли.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.

и цена не кусаеться

гость 30 мая, 2019 год
Покупка товара это всегда приятно тем более если он качественный и цена не кусается.На сайте я купил классные,качественные кроссы и очень доволен.Рекомендую))))
Достоинства:
  1. качество
  2. цена

гость 12 июня, 2019 год
На сайте заказал отличные кроссы.По цвету и размеру мне подошли.Заказ оформили быстро и также быстро доставили.Спасибо большое.)))))))

Мошенники ничего не заказывайте

Гость 7 июня, 2019 год
Заказали , заказ пришёл , дешовые вонючие Кроссы 2 пары, вместо new b пума и какие то чемпионы . Не ведитесь и не заказывайте

замечательный магазин

гость 22 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. отличное качество
  2. хорошие скидки

широкий асортимент

гость 8 июня, 2019 год
Воспользовался услугами интернет-магазина и остался очень доволен.Кроссовки качественные и дизайн красивый,мне понравились.Спасибо большое.

пользоваться очень удобно

гость 5 июня, 2019 год
Пользоватьсяуслугами интернет- магазина, очень удобно.Быстрая доставка,цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))

быстро оформили

гость 5 июня, 2019 год

Обманщики!!!

гость 31 мая, 2019 год
Прислали не тот товар что заказывал. Размер не тот.Телефоны не отвечают.ЛОХОТРОН, ни чего здесь не покупайте!

приятное отношение к покупателям

гость 25 мая, 2019 год
Обратился на сайт интернет-магазина с заказом на кроссовки.Меня проконсультировали ,помогли подобрать размер.Доставили заказ в срок и без нарушения целостности посылки.Кроссовки качественные,очень приятно.
Достоинства:
  1. быстро оформили заказ
  2. качественный товар

размер имеет значение

гость 27 мая, 2019 год
Все отлично, размер подошел, качество супер!
Воспользовался услугами интернет- магазина, очень удобно, остался  доволен.Цена приемлема.Кроссовки отличные.Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

доступная цена

гость 22 мая, 2019 год
​Замечательный сайт.Сделал заказ.приобрел кроссовки в интернет- магазине, хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество отличное

хорошие скидки

гость 26 мая, 2019 год
Отличный интернет-магазин.При покупке двух пар,вторая дешевле 50%. Заказал две пары,для себя и жены.После получения посылки,мы оба остались очень довольные.Спасибо)))))
Достоинства:
  1. качество
  2. скидки

разумный подход

Денис 20 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. качество
  2. доставка

!!! МОШЕННИКИ !!!

Гневный покупатель 25 июня, 2019 год
Г андоны и пи дарасы.
Заплатил 2600 за черные Найк 41-го. Прислали рыжие китайские подъе боны Рита 43-го.
Недостатки:
  1. Нае балово!!!

хорошие и цена доступная

гость 4 июня, 2019 год
Купил в интернет- магазине кроссовки,очень хорошие и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое))))

Анатолий 19 мая, 2019 год
Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.))))
Достоинства:
  1. хорошее качество

кроссовки для удобства

гость 31 мая, 2019 год
Купил в интернет-магазине кроссовки.Все отлично, размер подошел, качество супер!Большое спасибо.)))))

хорошие скидки

гость 4 июня, 2019 год
Отличный сайт. Заказал кроссовки для всей семьи.Спасибо всё подошло идеально,всем понравилось.Получили неплохие скидки.Советую всем этот магазин)))))

грамотная работа менеджеров

гость 25 мая, 2019 год
Отличный сайт!Сделал заказ и вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. консультация грамотная

очень удобно пользоваться интернет-магазином

гость 4 июня, 2019 год
Воспользовался услугами интернет- магазина, очень удобно.Результат-шикарные кроссовки на моих ногах.Цена и качество удовлетворяет.Большое спасибо)))

знак качества

гость 27 мая, 2019 год
Получил красивые кроссовки. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ноги не потеют и легко себя чувствуют.Спасибо большое.

быстрота во всём

гость 26 мая, 2019 год
Все отлично, размер подошел, качество супер! Заказал кроссовки для сына гоняет теперь довольный.Большое спасибо)))).
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа
  2. доставка

хороший магазин

гость 27 мая, 2019 год
Сделал на сайте заказ .Купил классные кроссы. Цвет и размер всё подошло.Качество отличное Спасибо большое.))))
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. цена достойная

хороший магазин

гость 27 мая, 2019 год
Зашел на сайт интернет-магазина.Заказал себе кроссовки в этом магазине. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.))))))
Достоинства:
  1. качество

Всем хороших покупок

гость 25 мая, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество отличное .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. качественный товар

Всё понравилось

гость 4 июня, 2019 год
В магазине помогли с выбором и размером.Быстро оформили заказ и через пару дней я получил свой товар.Кроссовки подошли по размеру и цвет приятный.Спасибо.Рекомендую)))))

Настоящие МОШЕННИКИ-ЛОХОТРОН

Гость 4 июня, 2019 год
На сайте все красиво: кроссовки, цены. Заказал кроссовки Adidas Porsche Design Bounce S4, "милая, доброжелательная" девушка-оператор предложила вторую пару со скидкой, заказал еще (дурак-Я) кроссовки Adidas жене. Получил на почте, посылку вскрыл дома, хоть бы "АБИБАС" прислали, там "настоящее полиэтиленовое китайское ГАВНО", даже размеры, цвет и т.д. не те которые заказывал. Денег не вернуть, на звонки, новые заявки не отвечают.... Читать отзыв На сайте все красиво: кроссовки, цены. Заказал кроссовки Adidas Porsche Design Bounce S4, "милая, доброжелательная" девушка-оператор предложила вторую пару со скидкой, заказал еще (дурак-Я) кроссовки Adidas жене. Получил на почте, посылку вскрыл дома, хоть бы "АБИБАС" прислали, там "настоящее полиэтиленовое китайское ГАВНО", даже размеры, цвет и т.д. не те которые заказывал. Денег не вернуть, на звонки, новые заявки не отвечают. Порадую бомжей. Люди не ведитесь на лохотрон, за эти деньги купите настоящие, пускай одну пару, но в проверенном магазине.

доставили очень быстро

Родион 30 мая, 2019 год
Родион.Приобрел отличные кроссовки в интернет- магазине, и по доступной цене .Доставили достаточно быстро.Качество хорошее и подошли мне очень хорошо.Спасибо большое
Достоинства:
  1. хорошее качество

странно конечно всё это

Гость 27 мая, 2019 год
здесь столько положительных, но абсолютно одинаковых отзывов. явно фейки. вы бы хоть текст отзыва меняли

Интернет-магазины

RnB-world.com