FINLEO маркетплейс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
FINLEO маркетплейс

Сотрудничаю с Финлео около года.

Сергей Тюрин 7 марта, 2023 год
Сотрудничаю с Финлео около года. Раньше заведение заявок на несколько порталов занимало достаточно много времени + куча открытых вкладок и постоянное отслеживание движений на нескольких площадках. Сейчас мне для работы достаточно всего двух маркетплейсов, как следствие - удобство и экономия времени. Ну и несомненный плюс - мне еще и с куратором повезло)))

Finleo / Финлео

Котова Наталия (агент) 6 марта, 2023 год
Работаю с сервисом почти 2 года. За этот период прошла от стадии полного отрицания до интереса и отличного дополнительного заработка на продуктах. Банковские гарантии сложный сектор и подход нужен профессиональный. У Финлео, на мой взгляд, лучшее соотношение цены, качества и оперативной поддержки по всем вопросам. Выручают в любой ситуации и помогают оперативно решить любой вопрос.

Куксов Владимир 27 февраля, 2023 год
Работаем с маркетплейсов уже более 1,5 лет. В целом довольны. Быстро получаем ответы на свои запросы, не возникало вопросов по срокам перечисления вознаграждения. Сейчас в основном смотрим Лизинг, Страхование и всё необычное, что Вы предлагаете на площадке, для расширения ассортимента услуг. Очень радует, что вы не перестаете развиваться, постоянно от вас приходят какие-то новые идеи работы и развития. Спасибо!!!goodgoodgood

ООО Аркадия. гл.бух Анна 4 мая, 2022 год
С осторожностью отношусь ко всем финансовым организациям. Но в современном ритме жизни, время главный ресурс и его надо беречь. Финлео привлекли меня тем, что по моему запросу получить БГ, дали возможность получить предложения сразу от нескольких банков. Не надо бегать по банкам, искать ответственное лицо, заниматься бюрократией. на Финлео сразу в личном кабинете увидела предложения от нескольких банков - партнеров... Читать отзыв С осторожностью отношусь ко всем финансовым организациям. Но в современном ритме жизни, время главный ресурс и его надо беречь. Финлео привлекли меня тем, что по моему запросу получить БГ, дали возможность получить предложения сразу от нескольких банков. Не надо бегать по банкам, искать ответственное лицо, заниматься бюрократией. на Финлео сразу в личном кабинете увидела предложения от нескольких банков - партнеров и выбрала для себя подходящее предложение. БГ получила быстро и без каких-либо трудностей. На все мои вопросы онлайн отвечал менеджер Банка и персональный менеджер от Финлео. Я довольна первым взаимодействием с маркетплейсом. Будут использовать.

Отзыв от клиента

Максим 25 марта, 2022 год
я работаю в финансовом отделе производственной компании. в марте 2022 столкнулись с проблемой получения банковской гарантии для сделки с иностранным партнером, т.к. наш банк попал под санкции, связанные с военной операцией. в интеренете в поисковике вышла реклама маркетплейса finleo, перешли на сайт, нашли решение - банковская гарантия от иностранного банка-партнера. подали заявку, через 3 дня нам ее одобрили. так что... Читать отзыв я работаю в финансовом отделе производственной компании. в марте 2022 столкнулись с проблемой получения банковской гарантии для сделки с иностранным партнером, т.к. наш банк попал под санкции, связанные с военной операцией. в интеренете в поисковике вышла реклама маркетплейса finleo, перешли на сайт, нашли решение - банковская гарантия от иностранного банка-партнера. подали заявку, через 3 дня нам ее одобрили. так что очень выручили. взяли этот маркетплейс на заметку, очень удобно, особенно, в ситуации, когда нужно быстро выбрать

Аркадий 24 марта, 2022 год
smile Маркетплейс огонь. Своих клиентов всех завожу на проверку к ним. Выдаем услуги без каких-либо проволочек. good
Достоинства:
  1. Большая база партнеров
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Finleo / Финлео

Аркаша 22 марта, 2022 год
Работаю в компании пол года. После устройства на работу адаптация прошла быстро, был наставник, который помогал во всех вопросах. drinks
Требовательное, но при этом лояльное руководство.
ЗП без задержек, премии достойные.bomba
Жаль далековато от дома.
Достоинства:
  1. Дружный молодой коллектив
Недостатки:
  1. Мало парковочных мест у офиса
FINLEO маркетплейс
FINLEO — первый B2B маркетплейс в России, на котором предприниматели продают и приобретают товары и услуги в режиме одного окна.

На платформе для бизнеса FINLEO собраны предложения от банков и МФО, страховых и лизинговых компаний, дилеров строительной, дорожно-ремонтной и складской техники, грузового и коммерческого транспорта. А также представлены актуальные спецпредложения и... подробнее

finleo.ru/
Перейти на сайт