маркетплейс-курсы.рф отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 1253 просмотра

Оцениваю положительно.

Ирина 17 октября, 2021 год
На самом деле это пока самые стоящие курсы, чтобы прокачать свои знания по работе маркетплейс площадками. Меня интересовал заработок в этой сфере, но я пока полный ноль. Зарегистрировалась, чтобы вникнуть в суть. Поднимают много тем, которые помогают на протяжении всего пути от момента размещения своих товаров на площадке до привлечения клиентов, поставщиков в дальнейшем и все, что с этим связано.... Читать отзыв На самом деле это пока самые стоящие курсы, чтобы прокачать свои знания по работе маркетплейс площадками. Меня интересовал заработок в этой сфере, но я пока полный ноль. Зарегистрировалась, чтобы вникнуть в суть. Поднимают много тем, которые помогают на протяжении всего пути от момента размещения своих товаров на площадке до привлечения клиентов, поставщиков в дальнейшем и все, что с этим связано. Не дают наделать лишних ошибок. Стоимость приемлемая, информация без воды, ее не получится найти просто так на просторах интернета, пройти курс неплохой вариант. Лично я осталась удовлетворена.
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Сайты