marso.academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
marso.academy
5 отзывов / 281 просмотр

Одна реклама и не более того

Гость 13 февраля, 2024 год
На вебинаре по старту в профессии дизайнера интерьера активно рекламируют обучение в marso.academy. Да, рассказывают что входит в профессию, но 4 дня рекламы это ту мач если честно. При этом постоянно приходят уведомления в телеграмм, смс, да и еще и звонки по телефону от робота. Это просто ужас! Очень надоедливые!

Самые занудные из всех вебинаров

Гость 24 октября, 2023 год
Прям сейчас смотрю вебинар. День 1й. Вода-водааааа. Еще этот оскал, пытающийся показать весь цветовой спектр зубов. Рассказывает инфу как для даунов.

Обман с вебинара

Гость 6 апреля, 2023 год
Это не первый мой вебинар в школе дизайна. Поскольку подбираю где пройти обучение, смотрю много. Но такого обмана ещё не встречала! Сначала не придала значение, но на 4 день вебинара, показалось странным, что на мои вопросы спикер не отвечает, но читает непосредственно то, что появляется сразу за моим вопросом.

Так, на 4ом дне, я задала один и тот же вопрос раз... Читать отзыв

Так, на 4ом дне, я задала один и тот же вопрос раз 50 наверно и сразу за ним появлялся как будто чей то вопрос и она отвечает на него, разве не странно?! Кроме того, вебинар очень долгий 3 часа, 3 часа пустой болтовни, воды столько, что можно утонуть!

Цена на курс дорогая 90,250 и вип 500 соответственно! Разумеется на вебинаре дают скидку в 30%, а потом на последнем дне, дают ещё скидку 10тр если оставишь предоплату в 1000.

Также при выполнении ДЗ после вебирана, заметила, что нет свежих выполненных! Я слушала вебинар с 3 по 6 апреля 23 года и соответственно делала ДЗ тоже в эти дни. Логично предположить, что и ДЗ других людей должны были появляться в этот период!) Но нет, там только старые ДЗ за март, февраль- это я дальше просто не стала даже просматривать.

Посмотрела сайт самой студии дизайна, чтобы хоть выяснить о спикере вебинара информацию (Анна Марсо), где училась, какие есть дипломы и тд., а там ничего нет, написано какие они делают крутые проекты с фото и разная чушь. А кто она такая, кто ее дизайнеры- вообще ничего! Вообщем очень все странно!

На сайте академии есть непонятные сертификаты, выданные какой то ООО, что они могут преподавать.

Также указано, что после окончания курса, получаешь ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Документ установленного образца! НЕ ДИПЛОМ! А КАКОЙ-ТО ДОКУМЕНТ!

Разумеется туда учиться я не пойду (иди туда не зная куда). А Вы делайте выводы, ищите информацию перед тем, как платить такие деньги. Выбор только за вами!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только и есть, что минусы

Все мои страхи перед дизайном просто улетучились!

Елена 23 мая, 2022 год
К дизайну я шла очень долго. Это было моя мечта, но я боялась, что не справлюсь. Академию дизайна интерьера я выбрала, потому что наслышана от знакомых, которые уже проходили там обучение, и сейчас успешно выполняют многие проекты. Хочется сказать огромное спасибо преподавателям академии за их терпение, круглосуточную поддержку и колоссальные знания, которые я получила в процессе обучения! Не скажу, что... Читать отзыв К дизайну я шла очень долго. Это было моя мечта, но я боялась, что не справлюсь. Академию дизайна интерьера я выбрала, потому что наслышана от знакомых, которые уже проходили там обучение, и сейчас успешно выполняют многие проекты. Хочется сказать огромное спасибо преподавателям академии за их терпение, круглосуточную поддержку и колоссальные знания, которые я получила в процессе обучения! Не скажу, что было легко, но все трудности перекрывала интересная программа и не менее интересные домашние задания. Все мои страхи перед дизайном просто улетучились с первых дней обучения! Не устану говорить спасибо всей команде Академии дизайна интерьера!

Спасибо преподавательскому составу школы дизайна.

Юрий 22 мая, 2022 год
В целом, мне всё понравилось. Хотелось бы назвать образовательную дизайнерскую программу Академии фундаментальной. Получил все основные знания по многим направлениям, а также появился глубокий интерес к профессии дизайнера интерьера. Думаю, что буду двигаться дальше в этой сфере. Спасибо преподавательскому составу школы дизайна за полученные навыки и знания в области дизайна, за грамотный подход к каждому ученику и поддержку вне обучения.... Читать отзыв В целом, мне всё понравилось. Хотелось бы назвать образовательную дизайнерскую программу Академии фундаментальной. Получил все основные знания по многим направлениям, а также появился глубокий интерес к профессии дизайнера интерьера. Думаю, что буду двигаться дальше в этой сфере. Спасибо преподавательскому составу школы дизайна за полученные навыки и знания в области дизайна, за грамотный подход к каждому ученику и поддержку вне обучения. Не знаю, что бы делал без вашей группы поддержки.