Обман с вебинара - Отзывы о marso.academy

marso.academy
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 275 просмотров
Это не первый мой вебинар в школе дизайна. Поскольку подбираю где пройти обучение, смотрю много. Но такого обмана ещё не встречала! Сначала не придала значение, но на 4 день вебинара, показалось странным, что на мои вопросы спикер не отвечает, но читает непосредственно то, что появляется сразу за моим вопросом.

Так, на 4ом дне, я задала один и тот же вопрос раз 50 наверно и сразу за ним появлялся как будто чей то вопрос и она отвечает на него, разве не странно?! Кроме того, вебинар очень долгий 3 часа, 3 часа пустой болтовни, воды столько, что можно утонуть!

Цена на курс дорогая 90,250 и вип 500 соответственно! Разумеется на вебинаре дают скидку в 30%, а потом на последнем дне, дают ещё скидку 10тр если оставишь предоплату в 1000.

Также при выполнении ДЗ после вебирана, заметила, что нет свежих выполненных! Я слушала вебинар с 3 по 6 апреля 23 года и соответственно делала ДЗ тоже в эти дни. Логично предположить, что и ДЗ других людей должны были появляться в этот период!) Но нет, там только старые ДЗ за март, февраль- это я дальше просто не стала даже просматривать.

Посмотрела сайт самой студии дизайна, чтобы хоть выяснить о спикере вебинара информацию (Анна Марсо), где училась, какие есть дипломы и тд., а там ничего нет, написано какие они делают крутые проекты с фото и разная чушь. А кто она такая, кто ее дизайнеры- вообще ничего! Вообщем очень все странно!

На сайте академии есть непонятные сертификаты, выданные какой то ООО, что они могут преподавать.

Также указано, что после окончания курса, получаешь ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Документ установленного образца! НЕ ДИПЛОМ! А КАКОЙ-ТО ДОКУМЕНТ!

Разумеется туда учиться я не пойду (иди туда не зная куда). А Вы делайте выводы, ищите информацию перед тем, как платить такие деньги. Выбор только за вами!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Только и есть, что минусы

Гость 10 февраля, 2024 год
Спасибо. Я тоже по ощущениям недоверчиво отношусь к этой "академии". Там не только ни одного академика нет, но и специалистов с высшим образованием
Наталья 12 декабря, 2023 год
Спасибо за отзыв! Уберегли мой бюджет от ненужных трат
крикри 11 октября, 2023 год
добрый день!

что в итоге выбрали ? тоже нахожусь в поиске и везде какая-то вода, а учиться очень хочется
Гость 12 февраля, 2024 год
ну логично же что вебинар в записи, поэтому и не отвечает на вопросы, ничего удивительного, так абсолютно во всех онлафн школах

Отзывы об учебных центрах