marso.academy отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
marso.academy

Все мои страхи перед дизайном просто улетучились!

Елена 23 мая, 2022 год
К дизайну я шла очень долго. Это было моя мечта, но я боялась, что не справлюсь. Академию дизайна интерьера я выбрала, потому что наслышана от знакомых, которые уже проходили там обучение, и сейчас успешно выполняют многие проекты. Хочется сказать огромное спасибо преподавателям академии за их терпение, круглосуточную поддержку и колоссальные знания, которые я получила в процессе обучения! Не скажу, что... Читать отзыв К дизайну я шла очень долго. Это было моя мечта, но я боялась, что не справлюсь. Академию дизайна интерьера я выбрала, потому что наслышана от знакомых, которые уже проходили там обучение, и сейчас успешно выполняют многие проекты. Хочется сказать огромное спасибо преподавателям академии за их терпение, круглосуточную поддержку и колоссальные знания, которые я получила в процессе обучения! Не скажу, что было легко, но все трудности перекрывала интересная программа и не менее интересные домашние задания. Все мои страхи перед дизайном просто улетучились с первых дней обучения! Не устану говорить спасибо всей команде Академии дизайна интерьера!

Спасибо преподавательскому составу школы дизайна.

Юрий 22 мая, 2022 год
В целом, мне всё понравилось. Хотелось бы назвать образовательную дизайнерскую программу Академии фундаментальной. Получил все основные знания по многим направлениям, а также появился глубокий интерес к профессии дизайнера интерьера. Думаю, что буду двигаться дальше в этой сфере. Спасибо преподавательскому составу школы дизайна за полученные навыки и знания в области дизайна, за грамотный подход к каждому ученику и поддержку вне обучения.... Читать отзыв В целом, мне всё понравилось. Хотелось бы назвать образовательную дизайнерскую программу Академии фундаментальной. Получил все основные знания по многим направлениям, а также появился глубокий интерес к профессии дизайнера интерьера. Думаю, что буду двигаться дальше в этой сфере. Спасибо преподавательскому составу школы дизайна за полученные навыки и знания в области дизайна, за грамотный подход к каждому ученику и поддержку вне обучения. Не знаю, что бы делал без вашей группы поддержки.