Мaryjane.ru интернет-магазин дизайнерской одежды отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 703 просмотра

Отличный магазин для тех, кто ценит свой стиль!

Екатерина 8 мая, 2018 год
Была приятно удивлена ассортиментом этого интернет-магазина. Там собрано огромное количество товаров с яркими и забавными дизайнами. В большей степени мне понравились футболки. Но помимо них из одежды есть свитшоты, боди, майки. Выбор сумок и чехлов для телефонов тоже, на мой взгляд, заслуживает внимания. Как любитель всякой канцелярии, не смогла пройти мимо раздела с наклейками и стикерами. Там их очень много!... Читать отзыв Была приятно удивлена ассортиментом этого интернет-магазина. Там собрано огромное количество товаров с яркими и забавными дизайнами. В большей степени мне понравились футболки. Но помимо них из одежды есть свитшоты, боди, майки. Выбор сумок и чехлов для телефонов тоже, на мой взгляд, заслуживает внимания. Как любитель всякой канцелярии, не смогла пройти мимо раздела с наклейками и стикерами. Там их очень много!

Мaryjane.ru интернет-магазин дизайнерской одежды - Отличный магазин для тех, кто ценит свой стиль!

Оформила заказ и через пару часов получила СМС-сообщение на телефон, информирующее о том, что завтра посылка уже будет передана в службу доставки. Это отлично показывает, насколько оперативно магазин работает с заказами. У меня доставка осуществлялась почтой России, но есть и другие варианты. Можно выбрать наиболее подходящий на сайте. В заказ вошли 3 футболки. Внешне они полностью соответствуют своим фото на Maryjane.ru. Качество тоже отличное.

Если любите одежду и аксессуары с оригинальными принтами, рекомендую обратить внимание на этот интернет-магазин!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, быстрая доставка, хорошее качество пошива, вещи соответствую описанию
Недостатки:
  1. не обнаружила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины