Масло Дыши отзывы
с оценкой «Хорошо»

Масло Дыши
1 отзыв / 10738 просмотров

Юлия Ф 28 ноября, 2020 год
Я хоть на метро и не езжу, а езжу на машине, считаю, что лишняя безопасность не повредит. Ведь не то что с коронавирусом, с обычном орви можно так свалиться, что потом придется с целой горой дел разбираться, все свои начатые дела и рабочие моменты придется с двойной скоростью делать. Поэтому я за максимальную защиту!
Про спрей дыши узнала совсем недавно, буквально... Читать отзыв
Про спрей дыши узнала совсем недавно, буквально несколько месяцев назад. Это средство меня заинтересовало по двум причинам. Оно эфирное и можно использовать даже детям. А вторая причина – мой интерес к этому средству, ведь я никогда раньше не слышала о том, чтобы эфирные масла производились во флакончике с распылителем. Обычно все ограничивается баночками с капельницей.
Несмотря на то, что флакон спрея больше, чем стандартные баночки с эфирными маслами, много места в бардачке или сумке он не занимает, к тому же по весу легкий.
Масло Дыши - Отличный состав для эфирного средства. И вкупе с маской обеспечитвает двойную защиту от ОРВИ

Но это все мелочи, главное то, как действует средство. Я вот, например, хоть и отношусь к категории людей, которые стараются сделать все, чтобы не заболеть, но стандартно в сентябре-октябре заболеваю – насморком или легкой простудой и приходится это все переносить на ногах. Очень и очень сомнительное удовольствие! Так вот в этом году, уже прошел сентябрь, прошел октябрь и середина ноября, а я так ни разу и не заболела! Не думаю, что это какое-то волшебство, скорее дело в усиленном режиме моей защиты –спрей дыши+маска.
Немного о составе. Так множество масел, в первую очередь имеется эвкалиптовое и мятное масла, которые хорошо не только защищают, но и снимают заложенность. Если ты уже заболел, то масло получается не только профилактическое, но и лечебное. Полный состав тоже сильный (фото)

Запах тоже достаточно приятный, я любитель свежих хвойных запахов. Лично у меня после таких запахов голова как-то проясняется. Так что спреем пока очень довольна, надеюсь не подведет, ведь страдать от насморка и температуры совсем не хочется, тем более доводить это состояние до лежания пластом. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и поможет защититься от орви и насморка.
Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Простудные заболевания