Масло моторное Rocket Automotive QUANTECH 5W-30, 4л отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Масло моторное Rocket Automotive QUANTECH 5W-30, 4л
5.0 5
3 отзыва / 13 просмотров
Результаты отзывов

Хорошее масло за адекватные деньги

Олег Олег 12 мая, 2026 год
Масло хорошее. На уровне дорогих брендов. Смысла переплачивать не вижу. Удобная канистра. Двигатель работает спокойно, без надрыва. Вязкость хорошая. Уровень масла не падает.

Отлично для авто

Олег Олег 7 мая, 2026 год
Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно, что важно для круглогодичной эксплуатации.

Порадовало соотношение цены и качества — по ощущениям не уступает более дорогим аналогам. Удобная канистра, легко наливать

Отлично для авто с пробегом

Олег Олег 7 мая, 2026 год
Заливал в автомобиль с пробегом — ушли мелкие шумы, мотор стал стабильнее работать на холостых. В жару и в холод показывает себя уверенно, что важно для круглогодичной эксплуатации.

Порадовало соотношение цены и качества — по ощущениям не уступает более дорогим аналогам. Удобная канистра, легко наливать.
Масло моторное Rocket Automotive QUANTECH 5W-30, 4л
Масло моторное Rocket Automotive QUANTECH 5W-30, 4л
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов