Massimo Hardy отзывы

7 отзывов / 4071 просмотр

Качество и комфорт за адекватные деньги

Оксана и Александр 11 января, 2021 год
Всем доброго дня! Хочу поделиться радостью и своим опытом с компанией Massimo.ltd. Решили с мужем купить себе диван в новую квартиру. Обошли весь Твой Дом в Крокусе который в г. Красногорск. Честно думала, что приедем, выберем за пару часов и домой. Но пришлось обойти весь 3-й этаж с диванами. Приоритета к выбору у какой-то конкретной фирмы не было, поэтому... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу поделиться радостью и своим опытом с компанией Massimo.ltd. Решили с мужем купить себе диван в новую квартиру. Обошли весь Твой Дом в Крокусе который в г. Красногорск. Честно думала, что приедем, выберем за пару часов и домой. Но пришлось обойти весь 3-й этаж с диванами. Приоритета к выбору у какой-то конкретной фирмы не было, поэтому ходили по всем, долго, устали. То формы не нравились, то размеры не подходили, то менеджеры бесили откровенно глупыми вопросами. По итогу вымученные, пошли домой, но к счастью или к нашему везению, нас пригласил к себе в магазин менеджер Антон. Взял тем, что ненавязчиво пригласил и усадил нас на ближайший диван, от которого я с мужем пришла в восторг. Мягкий, комфортный, воздушный, даже вставать не хотелось. А предложенный кофе, после 5 часов поиска и хождения по торговому павильону оказалось очень уместным. По итогу: выбрали ткани на наш вкус, просчитали стоимость, выпросили скидку, что кстати позволило уложиться в наш бюджет, оставили задаток и подписали договор. Сроки адекватные, менеджеры не впаривают, подобрали то что нам и нужно. Сейчас ребята по доставке привезли нам этого красавца и я решила написать отзы Massimo Hardy - Качество и комфорт за адекватные деньги в и сказать что он как и ожидалось шикарен, мягок и отлично выглядит в выбранных нами тканях. Спасибо всей команде Massimo.ltd. Рекомендую!

Отличный Магазин

Милана 9 января, 2020 год
Хотели поделится своей маленькой радостью

При выборе дивана мы с мужем ориентировались по нескольким критериям, которые очень важны для нас: дизайн, практичность ткани, габариты, комфорт и, конечно, стоимость.
Хотели поделится своей маленькой радостью

И вот в процессе долгих поисков летом 2019г., мы нашли подиум Massimo Mebel в ТЦ Roomer, где и решили приобретать угловой диван Soft. Наш менеджер помогла подобрать модель, комплектацию и обивку. У компании собственное производство. На изготовление дивана ушло около 3,5 недель и уже через 3 дня после готовности наш новенький диван стоял у нас в коттедже (вместе с декоративными подушками, которые производитель подарил к дивану). Пользуемся уже чуть более полу года. Хочется отметить высокое качество изделия.
Если вы еще только в поисках, однозначно рекомендуем
Все на высшем уровне, мы остались довольны. Большое спасибо

мягкая мебель Массимо

Артур К. 25 декабря, 2019 год
Мы с женой только закончили ремонт, цель была закончить до нового года и конечно встал вопросы заменить диван 10-летней давности. Мы долго выбирали вместе, но никак не могли определиться по дизайну. Я решил сделать жене новогодний подарок-сюрприз и купить диван, который на фото на свой вкус и из наличия. Когда я приехал в фирменный шоу-руми Фабрики в Москве и сел... Читать отзыв Мы с женой только закончили ремонт, цель была закончить до нового года и конечно встал вопросы заменить диван 10-летней давности. Мы долго выбирали вместе, но никак не могли определиться по дизайну. Я решил сделать жене новогодний подарок-сюрприз и купить диван, который на фото на свой вкус и из наличия. Когда я приехал в фирменный шоу-руми Фабрики в Москве и сел на этот диван, я готов был остаться там работать менеджером по продажам.

Диван Sorrento от Massimo Mebel

Гость 25 декабря, 2019 год
Приобрели диван Sorrento от фабрики Massimo Mebel в мц "Каширский двор". Главными критериями при выборе были: компактность, функциональность и внешний вид дивана. а так же адекватное соотношение стоимости и качества товара. Выбранной моделью остались довольны, диван выглядит, действительно, очень комфортно и стильно. Хочется выразить слова благодарности! Так как Massimo Mebel производят практичную, красивую и качественную мебель. Если вы только на... Читать отзыв Приобрели диван Sorrento от фабрики Massimo Mebel в мц "Каширский двор". Главными критериями при выборе были: компактность, функциональность и внешний вид дивана. а так же адекватное соотношение стоимости и качества товара. Выбранной моделью остались довольны, диван выглядит, действительно, очень комфортно и стильно. Хочется выразить слова благодарности! Так как Massimo Mebel производят практичную, красивую и качественную мебель. Если вы только на этапе выбора, определенно рекомендуем!:)

Massimo Hardy - Диван Sorrento от Massimo Mebel

ужас ужасный! Все кипит !

Кирилл 20 августа, 2019 год
Это ужас какой-то! Диван ждали почти 3 с половиной месяца. Нас все время перекидывали на нового сотрудника, который расскажет нам, где наш диван. Один из этих сотрудников просто истеричка, наорала . За наши же деньги! Диван пришел в подраной упаковке, доставщики такие же хамы. А самое ужасное, что начала вытягиваться ткань (хотя используем не более 2 месяцев еще) , пришли... Читать отзыв Это ужас какой-то! Диван ждали почти 3 с половиной месяца. Нас все время перекидывали на нового сотрудника, который расскажет нам, где наш диван. Один из этих сотрудников просто истеричка, наорала . За наши же деньги! Диван пришел в подраной упаковке, доставщики такие же хамы. А самое ужасное, что начала вытягиваться ткань (хотя используем не более 2 месяцев еще) , пришли в магазин, а там нас ткнули носом в информационное письмо от того, кто производит ткань со словами типа это нормально, допустимая деформация. НО это выглядит просто ужасно!!!!!!!!! Оставлю вам за это отзывы на всех просторах! Бессовестные!

Огромный удобный качественный диван

Валерия 2 сентября, 2018 год
"Оказалось, что купить диван, примерно также сложно, как и машину. Нужно разобраться во всех мелочах. Ведь диван выбираешь тоже не на день! Немного погуглила и нашла классную фабрику Массимо, которая производит стильную мебель, дает хорошую гарантию и может делать на заказ, что мне и было нужно. Ценник вполне адекватный, я выбрала модель Hardy, самый шикарный и большой,какой можно. Выбирала, чтоб... Читать отзыв "Оказалось, что купить диван, примерно также сложно, как и машину. Нужно разобраться во всех мелочах. Ведь диван выбираешь тоже не на день! Немного погуглила и нашла классную фабрику Массимо, которая производит стильную мебель, дает хорошую гарантию и может делать на заказ, что мне и было нужно. Ценник вполне адекватный, я выбрала модель Hardy, самый шикарный и большой,какой можно. Выбирала, чтоб сидеть было комфортно и спать удобно,(2 в 1 так скажем)),да и друзьям показать не стыдно. Правда доставили мне его через 4 недели, а договаривались на 3,но я понимаю,что диван у меня здоровенный,да и механизм еще заказной из Италии. Поэтому, что я получила в итоге ,оправдало все ожидания,честно!
Диван очень стильный и отлично вписался в мою обстановку. По деньгам все разумно, я считаю. Тратить меньшие деньги на такую покупку рискованно: замучаешься потом претензии писать и удовольствия от приобретения не получишь. Потратила я всего 180 тыс., а удовольствия в 10 раз больше. В машине теперь я кайфую днем, а на диване вечером)"

Юлия 30 июля, 2018 год
"Я всегда была уверена, что в России качественных товаров нет, ну и мебели соответственно. Уже почти 1.5 года пользуюсь российским диваном Hardy, изготовленным по итальянским технологиям (если верить продавцам в магазине

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем