Отзыв на курс интернет-маркетолога М.Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Онлайн тренинги Мария Солодар
Отзыв написан 13 августа, 2021 год 2 просмотра
Я 19 лет в продажах и сейчас у меня появилось время и я решила получить подтверждение своему опыту, а именно решила получить диплом интернет-маркетолога.

Выбрала обучение у Марии Солодар. Она мне очень нравится и как специалист и просто как личность. Молодая, современная девушка.
Этот курс просто потрясающий. Я проходило много курсов, но такой клиентской поддержки я не видела нигде. Я опаздывала с выполнением домашнего задания, но мне все равно настойчиво писала Елена и максимально старалась помочь и сопроводить по заданиям. Это Мега ценно, так как если честно, где-то по дороге обучения что-то не получалось, что-то трудно давалось и иногда посещали мысли, та ну его… но Клиентская поддержка не дремлет) и постоянно присылает смс с помощью и сразу появляются силы двигаться вперёд .

Я очень довольна обучением у Марии Солодар. В этом курсе охватили все и даже больше, на мой взгляд.
Вот сила маркетинга
Благодарю, Елену Некрасову, за такую тёплую поддержку и Марию Солодар за то,что она делиться своими знаниями, это бесценно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
77 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов