Автоворонки продаж Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Онлайн тренинги Мария Солодар
Отзыв написан 21 апреля, 2019 год 189 просмотров
Год я следила за Машей Солодар, читала ее письма и слушала мастер классы, подписалась на ее Инстаграм. Все никак не решалась пройти обучение. Даже не знала какой курс выбрать, хотелось просто что то изменить в своей жизни. В итоге купила автоворонки, бонусом достался копирайтинг.
По началу тяжело давался материал, не знала как строить схемы в интеллект картах. Этот весь интернет маркетинг для меня был темный лес. Но есть упорство с детства, если я чего то не понимаю сделаю все, чтобы разобраться в теме.
Сначала было все как в тумане - куча чек листов и незнакомые термины
Приходилось гуглить все подряд казалось разговаривают на другом языке.
Через месяц вникала в суть автоворонок и это так затянуло!
Начало нравится, когда поняла принципы по которым они строятся . Все это психология пути клиента от начала до выхода из воронки, и как технически создать такой путь. Вся картина сложилась в деталях!
Оставался вопрос как продавать свои услуги по созданию таких стратегий и кому это нужно.
Первым клиентом стал мой друг со своим салоном красоты и уже один кейс в моем портфолио.
Потом я узнала что есть много бизнес групп и сообществ в соц.сетях где можно запартнериться с людьми и наработать больше кейсов. А с ними пришёл опыт и уверенность в своих возможностях. Только для этого приходится много работать и быть в курсе тех обновлений и новых фишек в интернет продажах. А это по мне и я нашла своё дело! Чего и всем желаю:)

Достоинства:
  1. Бессрочный доступ ко всем материалам, можно пересматривать уроки
Недостатки:
  1. Нужно уделять много времени, чтобы разобраться в технических настройках
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар