Интернет маркетинг - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 3 просмотра
Я получила уже несколько образований, прошла несколько десятков курсов, мастер классов. Но все это не стало моей основной работой. И вообще, считаю, что на одном рабочем месте можно очень сильно перегореть, особенно, если не расширять горизонт своих знаний. Необязательно чтобы это были полярные друг другу профессии, но смежные...
Недавно я прошла обучение в школе Интернет - маркетологов. Обучение дало четкое понятие где брать клиентов, как удерживать, работая онлайн, сколько стоит продвижение, и можно ли влиять на его цену, выбирать то, что по потребности и возможности.
Для меня очевидно, что без онлайн продвижения в настоящее время, высот не достичь. И, конечно же, важно создание личного бренда, а уж с помощью образа "лидера мнений", можно продвинуть любую услугу и продукт.
Но и, важно, без четкого понимания того как, какие есть альтернативы продвижения, все равно что пальцем в небо. Необходима стратегия, "воронка продаж" как раз помогает упорядочить свои мысли и возможности.

Грамотный маркетолог помогает компании превратить клиентов в лояльных клиентов, а в лучшем случае - в фанатов, которые будут рекомендовать среди своих близких продаваемый Продукт.
А это и есть успех для компании!

Я рекомендую курсы Марии Солодар от всего сердца, ведь эти знания круто меняют жизнь, если сможете грамотно приложить их в том или ином деле.

Достоинства:
  1. Все четко и грамотно структурированно. Классные кураторы, которые помогают и поддерживают долгое время со старта.
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании