Интенсив по копирайтингу: как писать качественно, просто и дорого - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 8 просмотров
Как за 7 дней качественно, просто и дорого научиться писать тексты?
Об этом я узнала на Интенсиве по копирайтингу: как писать качественно, просто и дорого. Который вела Мария Солодар.

Сначала я думала, что это нереально, но вскоре поняла, что все возможно.

В этом путешествие я познакомилась с базовыми навыками копирайтера.

Так как я сейчас начала продвигать свои услуги по разработке чат-ботов в Инстаграм эти навыки мне просто необходимы.

Потому что именно через тексты люди узнают о компании, ее товарах и услугах, и принимают решения о покупке.

Главная задача копирайтера — превратить поток клиентов в заявки и оплаты. Как он это делает?

Если заглянуть в словарь, копирайтер — это специалист по созданию рекламных, презентационных текстов.

Однако это определение уже устарело, и сейчас копирайтер должен обладать многопрофильными знаниями и навыками по работе с текстом. Причем это не ограничивается знанием грамматики и умением писать статьи. Копирайтер должен ориентироваться в теме, погружаться в изучение бизнес-ниши, находить общий язык не только с заказчиком, но и с аудиторией, для которой пишет.

Сам интенсив проходил в теплой, семейной обстановке вместе с Машей и кураторами. Они на протяжении семи дней держали в тонусе всю группу и не дали слиться.

На финише я получила сразу несколько навыков, которые так востребованы сейчас на рынке.

Теперь я:

Понимаю базовые психологические принципы для продающих текстов, умею использовать триггеры
Разбираюсь в продающих лендингах / посадочных страницах
Понимаю, как писать письма для email-рассылок
Могу писать вовлекающие посты для соцсетей

Конечно, еще многому нужно учиться, но начало есть. И дальше больше!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование