Школа маркетинга поток 12.01.21 - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 14 июля, 2021 год 4 просмотра
Онлайн тренинги Мария Солодар - Школа маркетинга поток 12.01.21 Это было самое сложное и интересное обучение в моей жизни. Смело могу заявить, что я горжусь собой.

Теперь я сертифицированный специалист в области интернет-маркетинга.

Я помню, как в сентябре сидела в офисе и читала программы Марии Солодар, и мечтала когда-нибудь накопить на курс «Интернет-маркетинг», но мечты имеют свойство сбываться и уже в декабре я купила курс.

Обучение не голая теория, с самого начала и до конца работаешь над реальным проектом и сразу всю теорию применяешь на практике.
Куратор, проверяет домашнее задание и подробно расписывает ошибки и пишет рекомендации. Бывало, приходилось по несколько раз переделывать дз. Новый урок открывался после проверки куратором домашнего задания и получения «зачета». Слова мотивации от кураторов особенно помогали, начинаешь больше верить в то, что все получится.

Мария Солодар - практикующий интернет - маркетолог, номер 1 в СНГ по автоворонкам, а мне хочется учиться у лучших!

Это еще не конец обучения, а только начало интересного пути!

Достоинства:
  1. -помощь кураторов
  2. -обучение на практике
  3. -много бесплатных бонусов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование