Мастер-Отделкин отзывы

Достойная фирма

Мария 19 марта, 2021 год
Компания Мастер-Отделкин изначально оставила приятное впечатление от приезда замерщика. Не торопясь, отчетливо и понятно мне пояснили все детали ремонта и на что будет потрачен каждый рубль. Прозрачность!

По ремонту: мастера русские, делали в интенсивном темпе, т.к. сроки немного подгорали из-за предыдущих мастеров. Пол залит ровно, обои поклеены не криво. Претензий нет

Гостиная для семьи.

Диана Александрова 21 января, 2021 год
Нужно было найти, кто смлжеь поклеить обои в квартире моей мамы, она только получила ключи от новой квартиры и объяснять, что все сделано не качественно, думаю не стоит. Обратилась к ребятам, очень переживала, потому что моя мама очень щепитильный человек ко всем деталям и качестве работы. Но переживания оказались неоправданны, все было сделано хорошо, все остались довольны)))
Достоинства:
  1. Качественная работа
  2. Быстрые сроки
Недостатки:
  1. Их не было

Качественно поклеили обои

Марина 17 января, 2021 год
Мастер Николай выполнил работу за 2 дня. Обои нужно было поклеить бесшовным методом. Все аккуратно и что для меня очень важно - чисто и в срок, который выделяла на поклейку.

Классные ребята

Денис 14 декабря, 2020 год
Вчера закончился ремонт веранды ребята позитивные выполнили все условия задумки. Убрали весь мусор за собой и в итоге все супер

Санузел (отделка)

Георгий Чебышев 13 декабря, 2020 год
Сделали по красоте. Ребята умеют услышать и реализовать. Выполнили работу в заданный срок. Отклонений от основной идеи реализации санузла нету. всё устроило.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Дёшево
Недостатки:
  1. Нету

Ремонт в гостинной

Светлана 10 декабря, 2020 год
Претензий нет, сделали всё аккуратно, обои не отваливаются, полы не проламываются. В принципе всё устроило. Материал заказали у них же, цветовая гамма подошла.
Достоинства:
  1. Сделали всё во время
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur