MasterCard отзывы

MasterCard
4 отзыва / 6474 просмотра

Деньги НЕ вернули!

Шторм 1 октября, 2020 год
Ужасная система! Мало того, что не вернули деньги, ещё и заявки очень долго рассматривают. Просто позорники и дилетанты!

У этой карты и системы нет никаких плюсов, им плевать на клиентов.

Кинули всех

Гость 30 июня, 2020 год
У меня куплены авиабилеты 5 авиакомпаний. Рейсы отменены из за covid 19. Тинькофф отказывает в процедуре chardge back, ссылаясь на правила МПС Matercard, что при форс мажорах правила данной процедуры не применимы.
Не понятно, за какие такие услуги Mastercard берет комиссию с каждой транзакции?
Если при наступлении форс мажоров, единственный кто будет нести ответственность - обладатель пластиковой карточки этой стремной платежной системы.

Отношение к своим клиентам

Гость 4 апреля, 2015 год
Поражает отвратительное отношение банка к своим клиентам! 12.12.2014 года производил платеж через систему R-Connect . При оплате в системе произошла ошибка - в комментариях было написано (платеж отклонен повторите операцию позже) Но 13.12.2014 года деньги без моего ведома списали. Данная сумма не поступила на счет получателя.
Мною был произведен звонок в службу поддержки клиентов -где сказали сделайте скриншот ошибки и пришлите на почту банка. Через три дня я повторно позвонил в службу поддержки клиентов, где мне рекомендовали придти в отделение банка и написать заявление. Заявление я написал 20.12.2014 года, - обещали все решить за 30 дней. Прошел месяц со мной так и не связались, пришлось звонить самому, в ответ получил – ждите, мы разбираемся. По истечению двух месяцев, на протяжении которых я звонил в службу поддержки клиентов, мне все-таки прислали ответ на эл. почту платежную выписку с указанием искать свои денежные средства в банке получателя. Далее 24.02.2015 года я обратился с этой выпиской в компанию, куда я перечислил деньги. Данная компания произвела собственную проверку (более месяца) и не каких поступлений с моего счета у себя не обнаружила. Я снова позвонил в службу поддержки клиентов, где мне указали снова обратиться в отделение банка. 4.04.2015 года при обращении в отделении банка Жулебино - мне отказали в выдаче ответа в письменном виде по ранее написанному заявлению от 20.12.2014 года, объяснив это тем, что расследование закрыто, а результаты расследования мне были представлены в устной форме сотрудником банка по телефону. На что я задал вопрос сотруднику банка Правдиной Елене – «где мне далее искать свои деньги и за что отвечает банк». Ответ данного сотрудника разочаровал меня полностью - "Банк вам ничего не должен, так как деньги с вашего счета были отправлены, разбирайтесь с mastercard" Не понимаю, почему банк, управляющий моими счетами, после исчезновения моих денег отправляет второй раз в стороннюю организацию. Поняв, что пропажа денег это теперь моя проблема, а не банка. Я попросил дать контакты mastercard - на что я получил ответ - ищите данные в интернете там все написано. Итого на все расследование безрезультатно потрачено 3,5 месяца.
P.S. - если мне повезет вернуть мои деньги из этого "Банка" я обязательно отпишусь в дополнительном комментарии.
Егор 30 августа, 2012 год
Вот мне интересно если я например хочу уехать за границу т о какую мне карту открывать чтоб я мог ее пользоваться за границей? MasterCard World? и какие деньги туда ставить рубли или валюту? если рубли то за границей они их как то по их курсу сразу конвертируют или нужно как минимум доллары США ложить? вот как то у меня не... Читать отзыв Вот мне интересно если я например хочу уехать за границу т о какую мне карту открывать чтоб я мог ее пользоваться за границей? MasterCard World? и какие деньги туда ставить рубли или валюту? если рубли то за границей они их как то по их курсу сразу конвертируют или нужно как минимум доллары США ложить? вот как то у меня не складывается картина)?
MasterCard
MasterCard - международная платёжная система, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США. Корпорация MasterCard International Incorporated и участники платёжной системы MasterCard International активно участвуют в разработке и внедрении технологий и стандартов микропроцессорных карточек, а также в продвижении карточек в качестве инструмента безопасных... подробнее

Системы денежных переводов

Ruru.ru
Ruru.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)