Мастерская Классического Костюма отзывы

131 отзыв / 6043 просмотра

Всем буду рекомендовать!

Лена 8 марта, 2020 год
Данная Мастерская костюма произвела на меня отличное впечатление, так как здесь действительно работают высококвалифицированные специалисты, которые умеют слышать своего клиента. Мне здесь пошилы очень красивое демисезонное пальто. Я довольна. Буду обращаться еще!

C задачей справились отлично

Анфиса 6 марта, 2020 год
Я рада тому, что в бутике-ателье Мастерской Классического Костюма заказала себе женский деловой костюм. Его мне там сшили такой какой я себе представляла. Портнихи отлично справились с задачей!

Пошив костюма у них заказал

Дмитрий П 28 февраля, 2020 год
Пошив костюма у них заказал. Замеры быстро сняли, а вот пошив слегка затянулся. Но рад, что вышел красивый костюм ручной работы, портные профи.

Здесь работают настоящие профессионалы!! Всем советую!

Полина 27 февраля, 2020 год
У меня есть непреодолимое желание внутри: хочется выглядеть красиво и модно. Но при этом хочется индивидуальности. Этого сложно добиться, когда одеваешься с подругами в одних магазинах. Сколько раз были случаи, когда на важное мероприятие мы приходили в чем-то одинаковом. Это было достаточно неловко,приходилось делать вид, что так планировалось. В последний раз, когда произошла ситуация, я решила, что... Читать отзыв У меня есть непреодолимое желание внутри: хочется выглядеть красиво и модно. Но при этом хочется индивидуальности. Этого сложно добиться, когда одеваешься с подругами в одних магазинах. Сколько раз были случаи, когда на важное мероприятие мы приходили в чем-то одинаковом. Это было достаточно неловко,приходилось делать вид, что так планировалось. В последний раз, когда произошла ситуация, я решила, что надо придумать выход. В тот момент я задумалась над собственным пошивом одежды.
Мне нужно было ателье, в котором работают настоящие профессионалы, с возможностью выполнить любое желание и, использующее хорошие ткани, а не китайские полотна за полдоллара.Я обратилась к подруге, которая уже шила платье на заказ. Она мне посоветовала эту прекрасную мастерскую костюмов.
Я сразу же зашла на сайт, он понравился, расположение было приятное, так что я созвонилась с менеджером и поехали в мастерскую. Атмосфера там царила волшебная, мне сразу же предложили напитки и я стала рассказывать,чего желаю. Я хотела оранжевое платье с открытой спиной и плечами, спереди большой бант и на ноге вырез. Мне сделали все замеры, мы выбрали ткань и оформили заказ. Цены конечно тут кусаются, но зато ручная работа и ткань качественные.
Когда я приехала на примерку, увидела его-платье своей мечты! Дизайнер женской линии добавил немного деталей от себя, я была просто в восторге. Я примерила его, по силуэту было все идеально, но захотелось добавить еще немного деталей к низу платья и вырез сделать побольше.
Когда я приехала второй раз, то все было идеально. Здесь работают настоящие профессионалы, за что им большое спасибо! Всем советую!

Я очень доволен!

Григорий 26 февраля, 2020 год
Заказывал обувь в Мастерской костюма, поскольку у меня нестандартный размер стопы. Всё сделали как надо. Я очень доволен!

Всем рекомендую сюда обращаться!

Юля 21 февраля, 2020 год
Очень приличная Мастерская костюма. Мне здесь мастера в первый раз пошили шикарный конверт со стразами на выписку дочери из роддома. Такого точно не у кого нет. Справились в срок. И во второй раз девочки мне шили платье на день рождение. Так же, как и в первый раз, они выполнили свою работу великолепно. Материалы использовали высокого качества. Да, вышло не дешево,... Читать отзыв Очень приличная Мастерская костюма. Мне здесь мастера в первый раз пошили шикарный конверт со стразами на выписку дочери из роддома. Такого точно не у кого нет. Справились в срок. И во второй раз девочки мне шили платье на день рождение. Так же, как и в первый раз, они выполнили свою работу великолепно. Материалы использовали высокого качества. Да, вышло не дешево, но здесь же нужно учесть, что это не какая-нибудь фабричная штамповка, а действительно кропотливый и очень трудоемкий процесс.

Спасибо МКК!

Лариса 20 февраля, 2020 год
Услугами Мастерской костюма мне пришлось воспользоваться, когда собиралась на свадьбу начальника. Нельзя не появиться на празднике в неподобающем виде. Когда пришла обговорить все детали с менеджером, была приятно удивлена. Мы очень хорошо пообщались и за это время он мне предложил хорошие бесплатные напитки. С меня сняли мерки, и в подробностях составили макет платья. Хорошо, что заказ решила сделать... Читать отзыв Услугами Мастерской костюма мне пришлось воспользоваться, когда собиралась на свадьбу начальника. Нельзя не появиться на празднике в неподобающем виде. Когда пришла обговорить все детали с менеджером, была приятно удивлена. Мы очень хорошо пообщались и за это время он мне предложил хорошие бесплатные напитки. С меня сняли мерки, и в подробностях составили макет платья. Хорошо, что заказ решила сделать за месяц. Ожидание немного затянулось, если быть точнее то на неделю. Я уже теряла терпение, как мне привезли мой заказ вечером домой. После то как я его увидела и примерила, вся злость испарилась. Это просто волшебно! Сидит идеально! С этим платьем, я чуть не затмила красоту невесты. Спасибо

Классные ремни

Дарина 18 февраля, 2020 год
Довольна тем, то решила заказать ремни в Мастерской Классического Костюма. Там их делают очень оказывается, мне очень понравился результат. Всё сделали по предоставленному мной дизайну в двух экземплярах, чтоб на запас. Спасибо большое, буду и в дальнейшем к вам обращаться.

Хорошая мастерская

Анжела 11 февраля, 2020 год
И вправду хорошая мастерская. Мне они в начале зимы сшили зимнюю куртку, качественно сшили. Вот уже два месяца её ношу и очень довольна, она и выглядит красиво и тепло в ней. Спасибо портным.

Большое спасибо!

Оксана 10 февраля, 2020 год
Ой как же я рада, что в данной мастерской решила сделать заказ пуховика. Она так качественно его сшили, что у мне даже придраться не к чему. В нём очень тепло и комфортно. Большое спасибо!

Качество действительно на высоте

Кристина 4 февраля, 2020 год
Я заказывала в этой мастерской пошив пиджака для своего супруга, а для себя деловой костюм на работу. Во-первых, я хочу сказать, что здесь очень удобно то, что мастер для снятия мерок и менеджер для заключения договора приехали ко мне на дом. Они быстро справились. А во-вторых, мне нравится то, что здесь к каждому клиенту подходят индивидуально и шьют из качественных... Читать отзыв Я заказывала в этой мастерской пошив пиджака для своего супруга, а для себя деловой костюм на работу. Во-первых, я хочу сказать, что здесь очень удобно то, что мастер для снятия мерок и менеджер для заключения договора приехали ко мне на дом. Они быстро справились. А во-вторых, мне нравится то, что здесь к каждому клиенту подходят индивидуально и шьют из качественных материалов. В общем, своим заказом я осталась очень довольна. Пошили все отлично. Хоть и дороговато, но зато качество на высоте.

Довольна качеством

Нина 4 февраля, 2020 год
Ношу уже 3 костюма и пальто, которые сшиты на заказ в этой мастерской. Сидят отлично на моей фигуре, мастера - настоящие профи.

индивидуальность и качество на высоте

Светлана 30 января, 2020 год
Основное правило Мастерской костюма – индивидуальность. Она проявляется во всем: приходишь на снятие мерок – встречает приветливый администратор, который предложит напитки и угощения на твой вкус; материалы – шелк, твид, хлопок, кожа, мех – любые отрезы, любые фактуры. Здесь найдут то, что ты хочешь – или хотел другое, пока не понял, что иной материал подойдет больше.
И, конечно, выбор моделей:... Читать отзыв
И, конечно, выбор моделей: сразу же тебе предоставляют личного менеджера и стилиста, которые будут работать над проектом. Здесь я уже заказывала все виды одежды, включая пижаму и пеньюар. При любом заказе работают так, будто я делаю покупку на миллионы долларов. То есть – максимальное внимание сотрудников, ни грамма недовольства.
Даже когда я заказала простейшую белую рубашку, просто срочно (у меня большая натуральная грудь при стройном теле, мне тяжело одеваться в магазинах), и то меня облизывали с ног до головы. Без подобострастия, разумеется, но с максимальной учтивостью и вниманием.
Среди прочих плюсов отмечу, что менеджер всегда на связи: ему можно написать или позвонить, он проконсультирует, как идет работа, когда примерка, если она нужна, и т.д. Поскольку я постоянный клиент, у меня есть индивидуальные скидки. Если шьешься сразу много, например, весь гардероб, есть приятные бонусы и специальные условия, есть рассрочка платежей, что очень актуально при больших или «долговременных» заказах.
Не то чтобы я не могла себе это позволить без скидок, но все же с ними приятнее, согласитесь? Клиентская лояльность много значит в бизнесе. И я понимаю, что в том числе из-за такой большой любви к мастерской не смогу её ни на что поменять.
Недавно заказывала платье и брючный костюм для своей дочки. Она не разделила мой энтузиазм «ну типа долго ждать, готовое можно найти», но когда увидела готовый результат, тут же поменяла свое мнение.

Получилось идеально!

Ульяна 27 января, 2020 год
Спасибо данной мастерской, что сшили мне именно тот деловой костюм, который я хотела. Получилось идеально!

Спасибо Вам огромное за труд и мастерство

Дмитрий 20 января, 2020 год
Я не понимаю культа одежды, как многие мои коллеги. Одевался всегда обычно, просто, особо не заморачиваясь. Деловую одежду покупал самую обыкновенную. Но случилось так, что нашу компанию слили с другой, более крупной, и мы попали под ее корпоративный стиль. Там все строго, но, в общем, терпимо. Пришлось с помощью жены пересматривать свой гардероб и от чего-то отказываться. Она меня уговорила... Читать отзыв Я не понимаю культа одежды, как многие мои коллеги. Одевался всегда обычно, просто, особо не заморачиваясь. Деловую одежду покупал самую обыкновенную. Но случилось так, что нашу компанию слили с другой, более крупной, и мы попали под ее корпоративный стиль. Там все строго, но, в общем, терпимо. Пришлось с помощью жены пересматривать свой гардероб и от чего-то отказываться. Она меня уговорила поехать в ателье Мастерская костюмов на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе, чтобы там выбрать себе подходящий костюм для работы на каждый день. Прежде там бывать мне не приходилось, но посмотрел сайт, почитал отзывы – понравилось. Поехали. Выбор там огромен, конечно, не поспоришь. Отношение всех сотрудников учтивое, не сталкивался с грубостью или пофигизмом. К клиенту подход внимательный и позитивный. Еще бы, они же работают с российскими звездами шоу-биза и политиками, поэтому не расслабляются и иного отношения там быть просто не может. Когда я туда попал, я автоматически стал персоной-вип) А когда я надел костюм, ими изготовленный, то я стал VIP уже и за пределами ателье)) Вложенные в него средства себя оправдали. И да, одежда может красить человека, что бы ни говорили. В нем я выгляжу более подтянутым и солидным. Фурнитура на изделии прочная, смотрится уместно и качественно. Ткань пиджака и брюк тоже крепкая и дорогая. При должном уходе, как рекомендуют – только химчистка – он долго прослужит. Ну, жена разберется, она там два платья уже заказывала)
Я благодарю за работу всех, кто работал над моим костюмом – дизайнера, портного, закройщика и других, кто остался для меня за кадром. Спасибо Вам огромное за труд и мастерство. Эта вещь стоит своих денег.

Сшили качественный костюм

Марина 5 января, 2020 год
В Мастерской Классического Костюма я заказала пошив ручной работы женского делового костюма. С этой задачей мастера бутика справились на оценку отлично. В работе они использовали современные ткани из Италии, которые отличаются высоким качеством и привлекательным видом. Результат меня порадовал, теперь на презентациях новых продуктов компании я всегда выгляжу на все 100%.

Качественно все сделали

Кирилл 3 января, 2020 год
Я недавно заказывал себе в Мастерской Классического Костюма пошив двух рубашек на работу и брюки. Мастер ко мне на дом вместе с менеджером приехали. Мастер сняла мерки, а менеджер оформила заказ. Все очень удобно и оперативно. Мой заказ был выполнен четко в срок. Качество тканей и пошива одежды в целом меня очень порадовало. Мне все подошло идеально. Так что буду... Читать отзыв Я недавно заказывал себе в Мастерской Классического Костюма пошив двух рубашек на работу и брюки. Мастер ко мне на дом вместе с менеджером приехали. Мастер сняла мерки, а менеджер оформила заказ. Все очень удобно и оперативно. Мой заказ был выполнен четко в срок. Качество тканей и пошива одежды в целом меня очень порадовало. Мне все подошло идеально. Так что буду еще сюда обращаться.

Рекомендую!

Анатолий 30 декабря, 2019 год
Костюм, который мне сшили в данной мастерской оказался невероятно хорошего качества. Видимо поэтому у них цены немного завышенное. В общем, моё впечатление сложилось хорошее, могу рекомендовать!

Быстро и качественно

Матвей Смольников 26 декабря, 2019 год
Пару месяцев назад, мне срочно понадобился костюм, но а так как я сам являюсь не публичным человеком, то у меня их просто не было. Супруга посоветовала обратиться в Мастерскую классического костюма, что конечно же я и сделал. Костюм получился просто изумительным, при пошиве которого были использованы как классические материалы, так и современные технологичные.

Молодцы!!!

Вероника 22 декабря, 2019 год
Мне очень понравился результат сшитого пальто портными данной мастерской. Никаких ниток нигде не висят, всё согласно моей фигуры. Молодцы! Буду вас всем рекомендовать!

Благодарна

ТаТа Демешко 19 декабря, 2019 год
Искренне – эту мастерскую люблю всем сердцем. Помню, что впервые меня сюда привел отец. Он солидный человек, крупный бизнесмен, одеваться привык соответствующе, потому что статус обязывал. Он привёл меня, когда мне было всего 16 лет, и сказал, что ко дню рождения разрешит заказать здесь целый гардероб! Мы несколько часов общались с модельером, он помогал подобрать юбочки, платьица и, конечно же,... Читать отзыв Искренне – эту мастерскую люблю всем сердцем. Помню, что впервые меня сюда привел отец. Он солидный человек, крупный бизнесмен, одеваться привык соответствующе, потому что статус обязывал. Он привёл меня, когда мне было всего 16 лет, и сказал, что ко дню рождения разрешит заказать здесь целый гардероб! Мы несколько часов общались с модельером, он помогал подобрать юбочки, платьица и, конечно же, брючный костюм с жакетом со сногсшибательной баской… Всего больше 30 вещей…
Все это делали больше полугода, и я примерно раз в две недели обязательно наведывалась туда и смотрела, как идёт процесс… И каждый раз ко мне относились не как к дочери постоянного клиента, а как к самостоятельному посетителю. Предлагали чай, всегда свежие фрукты, вкусные лакомства, общались так серьезно… Я просто млела от восторга и ощущения того, что я – важный человек!
С тех пор прошло много лет, уже целых десять, я давно замужем, у меня своя дочка, но я по-прежнему испытываю трепет и восторг, когда прихожу сюда, когда могу перебирать часами образцы тканей, которые мне нравятся, пить чай и разговаривать с художником, пока он колдует над эскизом на крафтовой бумаге…
Конечно, я могу купить наряд в любом бутике, и гораздо дороже, чем обходится изготовление на заказ. Но только здесь ты погружаешься в эту особую атмосферу волшебства и видишь, как создаётся сама мода… Мне нравится приходить сюда хотя бы за этим мини-чудом, которое модельер творит специально для тебя, а портные воплощают в жизнь задумку, которую ты видела только на бумаге…
Я получаю удовольствие от процесса. Не меньше нравится приходить в бутик при ателье и рассматривать готовые наряды. Нет-нет, да и покупаю там что-нибудь. Сами приобретения за столько лет не разочаровывали ни разу!

Отличная мастерская

Коля 19 декабря, 2019 год
"Искренне – эту мастерскую люблю всем сердцем. Помню, что впервые меня сюда привел отец. Он солидный человек, крупный бизнесмен, одеваться привык соответствующе, потому что статус обязывал. Он привёл меня, когда мне было всего 16 лет, и сказал, что ко дню рождения разрешит заказать здесь целый гардероб! Мы несколько часов общались с модельером, он помогал подобрать юбочки, платьица и, конечно же,... Читать отзыв "Искренне – эту мастерскую люблю всем сердцем. Помню, что впервые меня сюда привел отец. Он солидный человек, крупный бизнесмен, одеваться привык соответствующе, потому что статус обязывал. Он привёл меня, когда мне было всего 16 лет, и сказал, что ко дню рождения разрешит заказать здесь целый гардероб! Мы несколько часов общались с модельером, он помогал подобрать юбочки, платьица и, конечно же, брючный костюм с жакетом со сногсшибательной баской… Всего больше 30 вещей…

"

Рекомендую!

Ульяна 17 декабря, 2019 год
Пуховик сшили, очень даже качественно, мне понравился результат) Ношу, тепло, удобно. Вообще очень довольна осталась!)

Я полностью доволен

Роман 13 декабря, 2019 год
Отличный сервис. Пошили мне деловой костюм и брюки классического кроя. Выполнили качественно работу и своевременно. По ценам дороже здесь, чем у остальных, но оно однозначно стоит того. Рекомендую.

Великолепный сервис!

Юля 10 декабря, 2019 год
Несколько раз я уже обращалась в эту мастерскую. Здесь я заказывала пошив вечернего платья для себя и для дочери на выпускной. Мастера пошили нам великолепные наряды. Немного по срокам не уложились, на каких-то два дня, но зато мы точно знали, что таких платьев больше ни у кого нет. А вот недавно я еще здесь пуховик заказывала. Тоже осталась очень довольна.... Читать отзыв Несколько раз я уже обращалась в эту мастерскую. Здесь я заказывала пошив вечернего платья для себя и для дочери на выпускной. Мастера пошили нам великолепные наряды. Немного по срокам не уложились, на каких-то два дня, но зато мы точно знали, что таких платьев больше ни у кого нет. А вот недавно я еще здесь пуховик заказывала. Тоже осталась очень довольна. В общем, замечательный сервис. Обращалась и дальше буду обращаться!

Большое спасибо

Ульяна 6 декабря, 2019 год
В этой Мастерской мне сшили качественное осеннее пальто, всю осень в нём ходила, ничего другого одевать не хотела.) Просто оно мне очень идёт и сидит комфортно. Вот решила сказать спасибо!)

Красивый сарафан!

Надежда 2 декабря, 2019 год
Эта мастерская хороша тем, что у них индивидуальный подход к клиенту и могут они практически любое изделие изготовить. Моей дочке они сшили очень красивый сарафан. Мы остались довольны.)

Безусловно буду обращаться

Василий 29 ноября, 2019 год
Устроился недавно работать экономистом в банк, а здесь строгий дресс код. Поэтому по рекомендации своего же коллеги я сразу обратился в эту мастерскую. Здесь я заказал пошив двух деловых костюмов себе. Один черного цвета, а второй темно-синего. Пошили мне их вовремя. Костюмы хорошо на мне сидят, да и пошиты достаточно качественно. Спасибо. Я доволен. Буду еще обращаться.

Очень хорошее ателье

Мария 21 ноября, 2019 год
Мы с мужем уже немолодые люди, прожили интересную и насыщенную совместную жизнь. Удалось заработать денег, но от бизнеса уже отошли, пускай занимаются дети и внуки. Отдыхаем, ездим на курорты, в путешествия, занимаемся спортом, ходим в салоны – живем в свое удовольствие. Единственное, что осталось неизменным – мы следим за модой, одеваемся стильно. Естественно, что можно одеваться в Италии, но я... Читать отзыв Мы с мужем уже немолодые люди, прожили интересную и насыщенную совместную жизнь. Удалось заработать денег, но от бизнеса уже отошли, пускай занимаются дети и внуки. Отдыхаем, ездим на курорты, в путешествия, занимаемся спортом, ходим в салоны – живем в свое удовольствие. Единственное, что осталось неизменным – мы следим за модой, одеваемся стильно. Естественно, что можно одеваться в Италии, но я на стороне индивидуального пошива.
Являюсь клиентом этого ателье уже не один год. Сшили уже много костюмов, вплоть до верхней одежды. Устраивает абсолютно все. Отношение великолепное, за такие деньги по-другому не может быть. Часто заказываем одежду по собственному эскизу. Конечно, шьют долго, но оно и понятно, нет стандарта, это же не ширпотреб.
Мне очень нравится самой выбирать материалы, часто сама приезжаю в салон, люблю пощупать, выбрать фурнитуру. Хотя проблем с приездом на дом нет, но маленькие образцы меня не устраивают. Материал, выложенный на столе - сразу понимаешь, как будет выглядеть твой наряд.
Всегда предложат напитки, даже алкогольные. Клиентов много и если приедешь без звонка, то, возможно, придется еще и подождать. У них хорошие дизайнеры, всегда дают только дельные советы. И это касается не только выбора материала под конкретный наряд, но и стиля.
Недавно приехали с младшим внуком, ему только 5 лет. Захотела обновить ему гардероб. Молодежь не так щепетильна в выборе одежды, во всяком случае, мои дети. Так приятно делать это для кого-то, в особенности для отпрыска. Конечно, он еще все не понимает, но хочу привить ему с малых лет стиль и чувство вкуса. Сын, когда узнал, был просто категорически против, мол, зачем баловать. А как по-другому, это же внук?!
Очень хорошее ателье, рада туда возвращаться. Рекомендую всем, кто любит себя и хочет выглядеть на все 100%.

Кошелёк понравился

Регина 5 ноября, 2019 год
Надо же, в этой мастерской ещё и кошельки делают, причём очень качественно. Вот я недавно у них заказывала, результат мне очень понравился! Всем рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 131 отзыва

Ателье