Мастерская света MoonRooM отзывы

Мастерская света MoonRooM
7 отзывов / 2321 просмотр

Мастера - профи!

Глеб 11 марта, 2023 год
Высокого качества мастера по абажурам. Несколько абажуров антикварных ламп сделали на отлично. Скурпулезность, внимательность и чувство стиля. Любови большое спасибо за работу!
Советую.

Большое спасибо!

Екатерина 17 ноября, 2022 год
Большое спасибо всем сотрудникам MoonRoom. Отличный вкус, внимание к заказчикам, профессионализм - все это про коллектив мастерской. Большое спасибо!

Мастера молодцы!

Ирина Д. 6 ноября, 2022 год
Заказываем часто для своих проектов декоративный свет. Очень внимательные мастера. Благодарим Любовь за внимательность и высокий профессионализм. Такое чувство стиля и вкуса нет ни в одной мастерской. Большое количество изделий можно посмотреть и потрогать. Большой выбор тканей и фурнитуры. Просто посетите мастерскую и все поймете. подробнее на: https://otzovy-moskvy.ru/firm/masterskaya-sveta-moon-room-162452

Ужасная компания

Гость 1 ноября, 2022 год
Если вдруг вы хотите потерять время,получить негативные эмоции и целый ворох проблем-тогда вам именно сюда!
Получение ответов на вопросы спустя 2-3 суток,сорванные ТРИ раза сроки,хамство,бросание трубок при телефонном разговоре-это минимум,что происходило при нашей работе с этой конторой.Врут,пытаются перекладывать ответственность за невыполнение заказа,элементарно даже не считают нужным извиниться за сорванный в очередной раз срок.никому и ни при каких условиях не советую с ними связываться.Виталий-отдельный позор этой компании.С его подходом к работе легко потерять всех клиентов.Кроме хамства и истерики никакой информации по существу получить просто не представляется возможным.Собственно,качество работы так же оставляет желать лучшего,мягко говоря.В условиях нынешнего изобилия на рынке услуг,рекомендую выбрать более ответственных и клиентоориентированных поставщиков.
Мы удивлены данному отзыву, обесценивающему труд наших мастеров. Чужой труд оценит лишь трудящийся.
Мы изначально пошли навстречу, взяв в работу заказ с тем, чтобы уложится в сроки короче наших стандартных (две недели вместо четырех), как было необходимо Заказчику. Выполнив работу в срок, перед самой отправкой менеджер Заказчика сообщил, что цвет изделий хотят поменять на нестандартный. И мы снова пошли навстречу, взяв минимально возможное время на перекраску (около недели). Несмотря на это, Заказчик, видимо по каким-то своим причинам, перешел на общение на повышенных тонах. Наше нежелание вести диалог в этой своеобразной манере общения Заказчика не устроило. Мы предлагали Заказчику вернутся к общению в рабочем, конструктивном ключе или же пообщаться с руководством Заказчика. На что получили ответ, что "Мой директор еще более хлеще будет с Вами общаться и Вам это мало не покажется".
Нас очень удивил такой стиль общения Заказчика, когда он владеет информацией и понимает, что заказ был выполнен вовремя и мог быть отправлен в срок, и что внося самостоятельно коррективы в заказ перед его отправкой – странно требовать от мастерской удовлетворить заказчика в перекраске в один-два дня, вместо минимального срока – неделя.
Фраза про качество наших изделий – снова наше удивление, так как отзыв Заказчиком написан в момент, когда изделия еще были в пути на Камчатку. Увидеть и оценить их Заказчик не мог. Наши изделия всегда достойного качества, на протяжении мноих лет.
Наша мастерская всегда внимательно и уважительно относится к Заказчикам. Но, мы не магазин, где товар перемещается с полки в руки клиенту. Мы создаем изделия с нуля, из листа металла и много мастеров задействовано в его производстве. В результате изделие получается индивидуальным и оригинальным. Этим и ценен ручной труд. Мы дорожим своими клиентами и уважаем их. В подтверждение этого - многочисленные отзывы и признание многих Заказчиков и дизайнеров, с которыми мы работаем. Однако в жизни встречаются исключения, в виде такого отношения и отзыва, где каждое слово - стремление напакостить и вылить свой гнев и эмоции, обесценить труд многих людей

Отличная мастерская

Надежда 3 января, 2017 год
Заказывали подвесные абажуры для кафе! Ребята молодцы) Советую. Мастер Любовь высокий профессионал!

Ремонт абажура

Гость 9 января, 2016 год
Отремонтировали на отлично старый абажур. Молодцы. Мастер Любовь умничка. Стал лучше чем был!

Мастерская света MOON ROOM

Татьяна 6 января, 2016 год
Потрясающая мастерская в которой заказывали индивидуальный дизайн с вышивкой абажура. Сделали интдивидуальный каркас, подобрали ткани и сделали вышивку с цветами по кругу. Очень внимательные мастера. Благодарна.
Мастерская света MoonRooM

Мастерская Moon Room – это собственное производство оригинальных светильников, настольных ламп, торшеров и абажуров. Только ручная работа и качественные материалы.

Мы работаем с магазинами света, ресторанами, отелями. В нашем каталоге вы найдете только уникальные торшеры и настольные лампы, сделанные вручную от чертежа до сборки.

Дизайнерам и архитекторам мы предлагаем изготовление оригинальных светильников,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, 6
Телефон: +7(499)322-28-87