Мать и дитя Юго-Запад отзывы

101 отзыв / 7250 просмотров

Спасибо Е.М. Кузнецовой!

Евгения 10 октября, 2017 год
В клинику "Мать и дитя Юго-Запад" меня привела двоюродная сестра, чуть ли не силком. До этого случая я жила по принципу "послушай родню и сделай наоборот". Теперь я так не считаю, а сестре благодарна за этот поступок едва ли не больше, чем врачу. Я наблюдалась у Елены Михайловны Кузнецовой. Мне она понравилась ещё с самого первого приёма. Не пугала, не... Читать отзыв В клинику "Мать и дитя Юго-Запад" меня привела двоюродная сестра, чуть ли не силком. До этого случая я жила по принципу "послушай родню и сделай наоборот". Теперь я так не считаю, а сестре благодарна за этот поступок едва ли не больше, чем врачу. Я наблюдалась у Елены Михайловны Кузнецовой. Мне она понравилась ещё с самого первого приёма. Не пугала, не сюсюкала как с ребенком. Вела себя спокойно, уверенно - я подумала, что это и есть настоящий Доктор! После этого я уже послушно выполняла всё, что она говорила. Сдала все анализы, пролечила некоторые "неполадки". Потом вместе мы прошли через ЭКО. Сейчас я готовлюсь стать мамой, беременность протекает на удивление хорошо. Клинике и врачу - самые высокие оценки!

Равнодушие

Гость 29 ноября, 2017 год
У меня остались плохие впечатления от Мать и дитя. Врачи равнодушные. Не узнают тебя при каждом следующем визите – каждый раз как первый раз! Приемы длятся по 3 минуты. Еще бы тебя запомнили! Народу как в поликлинике на анализ крови с утра! Никто с тобой не общается толком – ощущение конвейера. Сделали 2 раза ЭКО здесь, на третью попытку не... Читать отзыв У меня остались плохие впечатления от Мать и дитя. Врачи равнодушные. Не узнают тебя при каждом следующем визите – каждый раз как первый раз! Приемы длятся по 3 минуты. Еще бы тебя запомнили! Народу как в поликлинике на анализ крови с утра! Никто с тобой не общается толком – ощущение конвейера. Сделали 2 раза ЭКО здесь, на третью попытку не пойдем. Наверняка опять будет неудача.

Очень хорошие специалисты в этой клинике

Леся 17 октября, 2017 год
Юлия Александровна Бурнаева - не просто грамотный, уникальный врач-репродуктолог. Я к ней пришла с диагнозом "здорова" от всех гинекологов и тремя годами попыток забеременеть. Юлия Александровна провела много обследований, и в конце концов обнаружила у меня непроходимость. В общем, история довольно долгая, но финал счастливый: первое же ЭКО с Ю.А. Бурнаевой оказалось удачным. В августе было плановое кесарево и появилась... Читать отзыв Юлия Александровна Бурнаева - не просто грамотный, уникальный врач-репродуктолог. Я к ней пришла с диагнозом "здорова" от всех гинекологов и тремя годами попыток забеременеть. Юлия Александровна провела много обследований, и в конце концов обнаружила у меня непроходимость. В общем, история довольно долгая, но финал счастливый: первое же ЭКО с Ю.А. Бурнаевой оказалось удачным. В августе было плановое кесарево и появилась на свет моя малышка Кристина.

Хорошая клиника, отличные врачи!

Валерия Новоселова 20 октября, 2017 год
Ставлю клинике высшую оценку прежде всего потому что именно здесь смогла наконец получить результативное эко. Понятно, что многие отзываются хорошо о той клинике, в которой смогли забеременеть, хотя это кроме квалификации врачей зависит от многих факторов. Но я свою оценку считаю объективной еще вот почему. Я - юрист по профессии, и не могла не оценить, насколько здесь прозрачно выстроены финансовые... Читать отзыв Ставлю клинике высшую оценку прежде всего потому что именно здесь смогла наконец получить результативное эко. Понятно, что многие отзываются хорошо о той клинике, в которой смогли забеременеть, хотя это кроме квалификации врачей зависит от многих факторов. Но я свою оценку считаю объективной еще вот почему. Я - юрист по профессии, и не могла не оценить, насколько здесь прозрачно выстроены финансовые отношения с пациентом. Документы, которые я получила на руки - договор, чеки, выписки, были в полном порядке. Большая редкость! Всё очень чётко, всё соответствует первоначально заявленным суммам, здесь не приписывают пациенту непонятных анализов в надежде что он не заметит, и так далее. Я за годы работы юристом убедилась, что такой порядок в документах всегда говорит о добросовестности и профессионализме в организации. А вот в медицинских вопросах я разбираюсь на довольно низком уровне, у меня много пробелов в знаниях даже о процедуре ЭКО, которую я перенесла. О квалификации врача, как и все мы, сужу субьективно. Мой репродуктолог - А.А. Пилипенко - приветливая, спокойная, учтивая, деликатная, уверенная в себе, своих знаниях и решениях. Благодарна ей бесконечно!

Благодарна за успешное ЭКО!))

Екатерина М. 31 октября, 2017 год
Делали ЭКО у Кузнецовой. Рожать идём в декабре)) Мы с мужем в восторге от врача и клиники в целом. Для него было самое главное - минимум посещений и полная анонимность. Мне нужен был не просто грамотный врач, но и немножко "нянька". С Еленой Михайловной были на связи постоянно, она отвечала на мои звонки и письма, и вообще оказалась очень отзывчивым... Читать отзыв Делали ЭКО у Кузнецовой. Рожать идём в декабре)) Мы с мужем в восторге от врача и клиники в целом. Для него было самое главное - минимум посещений и полная анонимность. Мне нужен был не просто грамотный врач, но и немножко "нянька". С Еленой Михайловной были на связи постоянно, она отвечала на мои звонки и письма, и вообще оказалась очень отзывчивым человеком. Мне иногда кажется, что от этого на 50% и зависел успех нашего эко... Вообще все манипуляции делали очень аккуратно, четко и уверенно. Клинике ставлю 5 звёзд!

Хорошая клиника с приятными врачами

Нина 28 февраля, 2018 год
Раньше наблюдалась в районной ЖК, но с рождением детей, график поликлиники для меня стал неудобным. Подбирала в интернете клинику рядом с домом, ближе всего оказалось клиника "Мать и дитя" . Записалась к Луковкиной Татьяне Владимировне. Очень нужна была консультация по предохранению. Сначала Татьяна Владимировна осмотрела меня, мы посмеялись, что меня нужно смотреть детским зеркалом, взрослого я боюсь)) Подробно рассказала о... Читать отзыв Раньше наблюдалась в районной ЖК, но с рождением детей, график поликлиники для меня стал неудобным. Подбирала в интернете клинику рядом с домом, ближе всего оказалось клиника "Мать и дитя" . Записалась к Луковкиной Татьяне Владимировне. Очень нужна была консультация по предохранению. Сначала Татьяна Владимировна осмотрела меня, мы посмеялись, что меня нужно смотреть детским зеркалом, взрослого я боюсь)) Подробно рассказала о всех вариантах контрацепции. Сдала допанализ и через неделю выбрали вагинальное кольцо. До этого я и не знала про их существование) Отличная замена таблеткам и спирали. Один недостаток - дорого!)) но надежно)))

Вот так бывает

Ну не знаю, что со мной не так было. Раньше все мои УЗИ, где бы я их не делала, вызывали сомнения у врачей и частенько приходилось делать повторное. А потом я нашла Амельхину Ирину Валерьевну. Всё! Больше таких проблем не было ни разу. Проводит обследование чётко, расшифровка понятна и с её описаниями соглашаются все врачи. Вот так бывает. УЗИ делаю... Читать отзыв Ну не знаю, что со мной не так было. Раньше все мои УЗИ, где бы я их не делала, вызывали сомнения у врачей и частенько приходилось делать повторное. А потом я нашла Амельхину Ирину Валерьевну. Всё! Больше таких проблем не было ни разу. Проводит обследование чётко, расшифровка понятна и с её описаниями соглашаются все врачи. Вот так бывает. УЗИ делаю теперь только у неё.

Хороший врач, чувствую себя неплохо.

Людмила 27 февраля, 2018 год
Год назад стала сильно потеть, появились приливы жара. Закралась мысль о климаксе, поэтому записалась на прием к Александре Львовне Шаяхметовой. При встрече рассказала ей о возникших проблемах,сдала анализы. Александра Львовна поставила климакс, как я и чувствовала. Хорошо, что современная медицина может отсрочить этот процесс. Ну или облегчить Назначила ряд лекарств для снятия климактерическорго синдрома, их самой нельзя покупать - подбирают... Читать отзыв Год назад стала сильно потеть, появились приливы жара. Закралась мысль о климаксе, поэтому записалась на прием к Александре Львовне Шаяхметовой. При встрече рассказала ей о возникших проблемах,сдала анализы. Александра Львовна поставила климакс, как я и чувствовала. Хорошо, что современная медицина может отсрочить этот процесс. Ну или облегчить Назначила ряд лекарств для снятия климактерическорго синдрома, их самой нельзя покупать - подбирают индивидуально. Рекомендовала посетить других специалистов, чтобы вести "бой" с биологическими часами с разных фронтов. Хороший врач, чувствую себя неплохо. Скажу больше - скоро снова выхожу замуж)

В 35 лет у меня пропали месячные.

СчастливаЯ 8 мая, 2018 год
О том, что это беременность, речи быть не могло. Обратилась к Елене Николаевне Денисовой, моему гинекологу. Оказалось менструаций не было из-за дисфункции яичников. Потребовалось лечение гормонами и мне пришлось отказаться от диеты и силовых нагрузок. Через полгода цикл восстановился, яичники в порядке.

Я здорова!

Vita 13 мая, 2018 год
Даже не подозревала, что так быстро можно вылечить эрозию. А Александра Львовна сделала все именно так. Провела процедуру криодеструкции. Даже никаких неприятных ощущений я не почувствовала, хотя обещали "жжение и покалывание". После повторного осмотра у Шаяхметовой - всё в порядке, я здорова.

Вела тут беременность)

Алёна 25 мая, 2018 год
Татьяна Владимировна Луковкина наблюдала меня по беременности. Вести беременность с Татьяной Владимировной мне очень понравилось! После родов обращалась к ней еще. Всё расспросила, рассказала, объяснила и посоветовала. Спасибо!

Огромная благодарность Бондаренко Виктории Николаевне!

Анна 30 мая, 2018 год
Эко-беременность 30 недель. Делали Эко у Виктории Николаевны Бондаренко. Помимо скринингов прошли неинвазивный тест, дабы исключить все риски и конечно, перед подсадкой, делали ПГД. Да, затратно по деньгам вышло все вместе, но оно того стоит, поверьте. Во-первых, я беременность хожу спокойная, уравновешенная, зная, что мой малыш абсолютно здоров генетически. Во-вторых, я знаю, что сделала все верно. Бондаренко лучшая из лучших... Читать отзыв Эко-беременность 30 недель. Делали Эко у Виктории Николаевны Бондаренко. Помимо скринингов прошли неинвазивный тест, дабы исключить все риски и конечно, перед подсадкой, делали ПГД. Да, затратно по деньгам вышло все вместе, но оно того стоит, поверьте. Во-первых, я беременность хожу спокойная, уравновешенная, зная, что мой малыш абсолютно здоров генетически. Во-вторых, я знаю, что сделала все верно. Бондаренко лучшая из лучших отечественных репродуктологов. Такие специалисты на вес золота. Как замечательно, что у нас все-таки есть стоящие доктора, которым не страшно доверять свое здоровье.

Спасибо Пилипенко А.А.

Гость 21 августа, 2018 год
ни разу не пожалела что пришла в эту клинику и попала в руки к Александре Александровне Пилипенко! Вот бы все врачи так свою работу выполняли! Ум нас была сложная ситуация. Сразу мужской и женский фактор. Александра Александровна подарила нам надежду. Сказала что это не приговор и все возможно. Эти ее слова вселили в нас уверенность. Спасибо ей огромное за поддержку!... Читать отзыв ни разу не пожалела что пришла в эту клинику и попала в руки к Александре Александровне Пилипенко! Вот бы все врачи так свою работу выполняли! Ум нас была сложная ситуация. Сразу мужской и женский фактор. Александра Александровна подарила нам надежду. Сказала что это не приговор и все возможно. Эти ее слова вселили в нас уверенность. Спасибо ей огромное за поддержку! За все время работы с нами доктор проявила себя как большой профессионал. Приятно что не тянула деньги, эко вышло недорого, ниже среднего по москве. И самое главное результат положительный)) Сейчас на 32 недельке)) уже скоро встретимся с нашим чудом))

Советую!

Кулешова 28 мая, 2018 год
Всем советую Елену Николаевну Денисову. Наблюдаюсь у неё уже около 5 лет. Всегда приветлива, отзывчива. Лечила у неё и воспаление, и эрозию. Вылечившись и забеременев - наблюдалась у неё же.

спасибо Ольге Трофимовой!

Евгения 9 июля, 2018 год
Кто бы мог подумать, что через каких-то 5 лет я сама буду делать ЭКО… Пять лет назад после своей свадьбы, мы возили мою сестру для консультации и проведения потом ЭКО. Тогда я очень против была и ее убеждала чтобы пробовали еще сами, без помощи медиков. Но она наотрез даже слушать не хотела. Так они после двух попыток родили двойню. Все... Читать отзыв Кто бы мог подумать, что через каких-то 5 лет я сама буду делать ЭКО… Пять лет назад после своей свадьбы, мы возили мою сестру для консультации и проведения потом ЭКО. Тогда я очень против была и ее убеждала чтобы пробовали еще сами, без помощи медиков. Но она наотрез даже слушать не хотела. Так они после двух попыток родили двойню. Все здоровы. Прошло время, много воды утекло…Вот и я обратилась к репродуктологам. У нас вдвойне ситуация сложная, к моему бесплодию на фоне сильнейшего воспаления, кисты и слипания труб добавились проблемы со спермограммой. Поэтому когда мы обследовались у Ольги Алексеевны, она сразу предложила делать ЭКО/ИКСИ. Ни болей, ни разочарования нам испытать не пришлось. Ольга Алексеевна отлично справилась. Небольшая проблемка возникала, обострился ни с того, ни с сего мой давний пиелонефрит… Но все удалось успокоить, подлечить. У нас первый перенос был счастливым, к тому же не нужно было и анализ на ХГЧ сдавать)) меня тошнило сильно. Тошнота мучила до 8 недели примерно. Дальше все протекало без осложнений. Скрининги показывали отличные результаты развития плода. Со сроками до родов благополучно доносила. Наша дюймовочка родилась ростом 56 см, весом 3 900 кг.

Шаяхметова - лучший доктор!

Людмила 18 декабря, 2018 год
Шаяхметова Александра Львовна - это моя спасительница и лучший доктор! Она провела УЗИ исследование и смогла увидеть то, что не увидели другие специалисты, у которых я была ранее. Мне вовремя сделали операцию по удалению новоообразования в полости матки, и теперь я здорова. Низкий поклон Вам Александра Львовна за ваш профессионализм и внимание к пациентам! Если бы не Вы, не... Читать отзыв Шаяхметова Александра Львовна - это моя спасительница и лучший доктор! Она провела УЗИ исследование и смогла увидеть то, что не увидели другие специалисты, у которых я была ранее. Мне вовремя сделали операцию по удалению новоообразования в полости матки, и теперь я здорова. Низкий поклон Вам Александра Львовна за ваш профессионализм и внимание к пациентам! Если бы не Вы, не знаю, что б сейчас было со мной…

мои рекомендации Виктории Бондаренко!

Дарья 24 сентября, 2018 год
У меня ЭКО прошло как во сне, честное слово. Не ожидала, что все окажется так доступно и быстро сделать. Обратились к Виктории Николаевне Бондаренко для консультации. Мы через многое прошли до этого решения. Врач серьезная, грамотная. Объективно, сам МЦ отлично оснащен и отделение у них классное. В общем как бы все сопутствовало и способствовало. У меня по показаниям делали ЭКО... Читать отзыв У меня ЭКО прошло как во сне, честное слово. Не ожидала, что все окажется так доступно и быстро сделать. Обратились к Виктории Николаевне Бондаренко для консультации. Мы через многое прошли до этого решения. Врач серьезная, грамотная. Объективно, сам МЦ отлично оснащен и отделение у них классное. В общем как бы все сопутствовало и способствовало. У меня по показаниям делали ЭКО в естественном цикле. Нельзя было стимулировать гормонами. С трудом верилось, что получится с одной единственной яйцеклеткой сделать такое. А мы сделали. Вернее она сделала. Классный специалист. Рекомендую Бондаренко всем-всем.

Амельхина Ирина Валерьевна

Дарья 2 октября, 2019 год
Неоднократно посещала доктора Амельхину во время беременности, и хочу сказать ей большое спасибо. Это прекрасный специалист в своем деле. Благодаря ее тактичности и деликатности мне удалось сэкономить кучу нервов. Она прекрасно и понятно преподносит любую информацию, не стараясь запугать и накрутить пациента.

ЭКО в Мать и дитя Юго-Запад

Маргарита 13 июля, 2018 год
Показанием к проведению Эко был диагноз бесплодие ( непроходимость труб). Нам действительно повезло с репродуктологом. Если бы ничего не вышло, семьи нашей не было бы и неизвестно вообще что бы произошло со мной. Когда мы впервые явились в начале января 2017 года к Виктории Николаевне Бондаренко я была в жутчайшей депрессии. Она это заметила сразу, кстати, этот репродуктолог еще и... Читать отзыв Показанием к проведению Эко был диагноз бесплодие ( непроходимость труб). Нам действительно повезло с репродуктологом. Если бы ничего не вышло, семьи нашей не было бы и неизвестно вообще что бы произошло со мной. Когда мы впервые явились в начале января 2017 года к Виктории Николаевне Бондаренко я была в жутчайшей депрессии. Она это заметила сразу, кстати, этот репродуктолог еще и прекрасный психолог! Это важно. Короче это она меня вытащила из депрессии, я хотела ей верить и полностью доверилась. Такому медику думаю доверится каждый здравомыслящий человек. Она настоящая, талантливая. В сфере репродуктологии огромный опыт имеет. Было пролечено воспаление и приступили к стимуляции. Протокол щадящий, короткий был. На пункции боли не ощутила, да и как можно было ощутить под наркозом? Так что не верьте, боли не чувствуешь. В себя пришла буквально сразу в палате. 40 минут полежала и отправилась домой. На пятый день выполнила перенос. Видимо Богу так угодно, что достаточно меня испытывать уже. Для нас первый перенос стал счастьем. Далее пошли самые драгоценные деньки. Каждый день для нас был счастливым. Вот так может беременность изменить жизнь двух людей. Прокесарили по медпоказаниям (обострился пиелонефрит перед самыми родами, резкуо подскачило давление). Но после родов все нормализовалось, пролечилась и благополучно выписались домой.

Мы делали ЭКО у Трофимовой.

Елена 10 октября, 2018 год
Не пожалела, что осталась и сделала у наших. А вообще планы были в германской клинике делать. Репродуктолога порекомендовали хорошие знакомые. Ольга Алексеевна Трофимова заведует отделением ЭКО в Мать и Дитя ЮЗ. Грамотная, опытная врач. Отношение крайне внимательное, ответственное. Ощущала себя с ней максимально уверенно. Нам с первой подсадки повезло. Готовы были исключать абсолютно все риски. Поэтому перед подсадкой делали... Читать отзыв Не пожалела, что осталась и сделала у наших. А вообще планы были в германской клинике делать. Репродуктолога порекомендовали хорошие знакомые. Ольга Алексеевна Трофимова заведует отделением ЭКО в Мать и Дитя ЮЗ. Грамотная, опытная врач. Отношение крайне внимательное, ответственное. Ощущала себя с ней максимально уверенно. Нам с первой подсадки повезло. Готовы были исключать абсолютно все риски. Поэтому перед подсадкой делали ПГД, дабы выбрать самого жизнеспособного эмбриончика. Беременность протекала в обычном режиме. Роды были крайне тяжелыми с родовой слабостью у мня. Но слава Богу все разрешилось, спасибо докторам! Сейчас мы месяц как дома. Наш Евгеша растет здоровым карапузом. Никаких побочек после стимуляции нет. За месяц после родов и роды сбросила 20 кг. Всем удачи!

Всё здорово

Алиса333 24 августа, 2018 год
Репродуктолог Семёнов валерий Васильевич - профессионал с большой буквы, плохого ничего сказать не могу. Сделали у него Эко в июне месяце и остались довольны! Результат на 5с плюсом! Сейчас я на 8 неделе беременности! Спасибо доктору Семенову!

положительный опыт ЭКО

Ольга 7 августа, 2018 год
Имеем положительный результат Эко в естественном цикле. Мы вышли на репродуктолога с золотыми руками. В силу обстоятельств Эко проводили у Трофимовой в естественном цикле. Слава Богу, что яйцеклеточка была здорова, развита и готова к оплодотворению. Благодарна доктору за кропотливую работу с нами, безмерно благодарна!! В плане сроков, нам удалось быстрее забеременеть, нежели тем, кто в протоколах стимулируется.

Высокое качество обслуживания.

Вельке Ирина 14 мая, 2019 год
Собираюсь на эко к Ибрагимовой в Мать и дитя на Островитянова. Пойду по совету подружки, они с мужем то же мечтали о малыше уже лет пять. В феврале попали на прием к Эспет Омарбековне, были оч.довольны. Подруга говорит чтоб я шла только к ней. Она уже беременяшка, в середине марта была подсадка, с первого раза удача. Надеюсь что у нас... Читать отзыв Собираюсь на эко к Ибрагимовой в Мать и дитя на Островитянова. Пойду по совету подружки, они с мужем то же мечтали о малыше уже лет пять. В феврале попали на прием к Эспет Омарбековне, были оч.довольны. Подруга говорит чтоб я шла только к ней. Она уже беременяшка, в середине марта была подсадка, с первого раза удача. Надеюсь что у нас тоже все удачно сложится (т-т-т!!!)

Желаю всем добра и успехов!

Алена 11 сентября, 2018 год
У меня Эко делали с протоколом в естественном цикле. Это конечно гораздо быстрее получилось, нежели у девочек со стимуляцией. Но с другой стороны, есть и минусы. Например, это только один шанс на удачу. Одна яйцеклетка, важно чтобы она была созревшей и пригодной для оплодотворения. Важно чтобы все сложилось, и оплодотворение свершилось. Но и это не все. Важно, чтобы оплодотворенная яйцеклеточка,... Читать отзыв У меня Эко делали с протоколом в естественном цикле. Это конечно гораздо быстрее получилось, нежели у девочек со стимуляцией. Но с другой стороны, есть и минусы. Например, это только один шанс на удачу. Одна яйцеклетка, важно чтобы она была созревшей и пригодной для оплодотворения. Важно чтобы все сложилось, и оплодотворение свершилось. Но и это не все. Важно, чтобы оплодотворенная яйцеклеточка, четырех или пятидневка прижилась в матке. Нам нереально повезло. Первый раз – когда решились идти в Трофимовой, не зная толком, лишь веря информации на форумах. Второй раз – это вся процедура Эко со многими этапами. Третий раз – это то, что яйцеклеточка прижилась у меня. Не было такого, что очень больно или такого, что пережить сложно. Все переживаемо, решаемо. Мы уже знаем что у нас будет доченька)) Скрининги с нормальными показателями.

Паламарчук А.Н.

Евгения 9 ноября, 2019 год
Побывали на первом приеме у Алины Николаевны Паламарчук, пока на консультации. Эндометриоз, из-за этого нет Б, не предохраняемся с мужем всю нашу семейную жизнь (8 лет). Лечение в местном Перинатальном центре результатов не дал. Будем вставать в протокол у Алины Николаевны в МиД Юго-запад. Врач понравился, центр тоже, цены нас лично устроили, по эко-программам вопросов нет.

Весьма довольна

Ирина Викторовна 7 декабря, 2018 год
Пришли в эту клинику к Елене Михайловне Кузнецовой по совету знакомой которая делала у нее ЭКО несколько лет назад. Сказать что были в отчаянии ничего не сказать. У нас сразу мужской и женский фактор. Пробовали два ЭКО и оба раза был пролет. Если после первой неудачи муж еще держался то после второй и он опустил руки. Надежду подарил случай. Встретила... Читать отзыв Пришли в эту клинику к Елене Михайловне Кузнецовой по совету знакомой которая делала у нее ЭКО несколько лет назад. Сказать что были в отчаянии ничего не сказать. У нас сразу мужской и женский фактор. Пробовали два ЭКО и оба раза был пролет. Если после первой неудачи муж еще держался то после второй и он опустил руки. Надежду подарил случай. Встретила старую знакомую с ребенком. Разговорились и узнала что у нее тоже с беременностью были проблемы. Сделала ЭКО у Кузнецовой и стала мамой. Я ее послушала и тоже решила пробовать снова. Получилось 5 эмбрионов, подсадили одного "отличника", как выразился эмбриолог, а остальные решили заморозить. Какое же было мое счастье когда и у нас наконец то получилось забеременеть! Елена Михайловна сотворила чудо! По другому и не назвать. В свои 37 лет я забеременела! Это самое большое счастье на свете! Благодарна доктору и всем сотрудникам МИД от всего сердца!
Гость 14 февраля, 2019 год
Спасибо Амельхиной Ирине Валерьевне за мою состоявшуюся беременность. Пришла к ней год назад с огромным количеством болячек, которые были существенным препятствием к материнству. С ней невероятно приятно иметь дело, прежде всего за доброе и человеческое отношение к своим пациентам. Чувствуется поддержка и участие врача. Сейчас я счастливый беременяш. И все это только благодаря Ирине Валерьевне.

Огромное СПАСИБО

Ирина 27 августа, 2018 год
Хочу выразить признательность всем врачам клиники Мать и дитя Юго-Запад за ваш титанический труд! Вы творите настоящие чудеса! Нам с мужем за 40 и шансы забеременеть с нашим диагнозом были крайне малы. Два эко были неудачными. А когда запустили процесс в мать и дитя была уверенна в успехе, не знаю почему… муж ходил и не понимал почему я такая счастливая))... Читать отзыв Хочу выразить признательность всем врачам клиники Мать и дитя Юго-Запад за ваш титанический труд! Вы творите настоящие чудеса! Нам с мужем за 40 и шансы забеременеть с нашим диагнозом были крайне малы. Два эко были неудачными. А когда запустили процесс в мать и дитя была уверенна в успехе, не знаю почему… муж ходил и не понимал почему я такая счастливая)) А потом мы узнали результат!! Конечно он был положительным! Через месяц у нас должна родиться долгожданная дочурка!!! Жду не дождусь ее появления!

Внешне я спокойна, а в душе вулкан.

Арина 22 октября, 2018 год
Бондаренко хоть и грубовата в общении, зато грамотная и крута в профессиональном плане. Мне с ней было комфортно. Все понятно, объясняет каждый этап в подробностях, каждое обследование описывает, поэтому и вопросов по сути не возникает. Со стимуляцией мне было легко справиться. Кто-то там пишет что распирало и наливалась… у меня все отлично. Короткий протокол. Она бережно относится к женскому организму,... Читать отзыв Бондаренко хоть и грубовата в общении, зато грамотная и крута в профессиональном плане. Мне с ней было комфортно. Все понятно, объясняет каждый этап в подробностях, каждое обследование описывает, поэтому и вопросов по сути не возникает. Со стимуляцией мне было легко справиться. Кто-то там пишет что распирало и наливалась… у меня все отлично. Короткий протокол. Она бережно относится к женскому организму, перестраховывается, весь этап стимуляции наблюдалась на УЗИ у нее, она мониторила созревание фолликулов. При пункции взяли 12 яйцеклеточек. Низ живота тянуло весь вечер в день пункции, пришлось выпить обезболивающее и тогда только успокоилась боль. С первой попытки мы забеременели. Виктория Николаевна хвалила меня за спокойствие. На самом деле я просто никогда свое состояние не показываю.

Репродуктолог

ираида 21 марта, 2019 год
Рада что попала в руки Ибрагимовой Эспет Омарбековны! Мне с ней было спокойно и комфортно! Репродуктолог очень хороший! Сделали у нее ЭКО прошлой осенью и беременность получилась)) ждем девочку))
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва