Убогие комментаторы - Отзывы о M‑1 Global

Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 34 просмотра
Про "Матч Боец" и "М1 глобал": Отвратильное отношение комментаторов к соперникам россиян в соревнованиях, а особенно в ММА. Насмехательство, уничижительные сарказмы в стороны бойцов не из России и СНГ, смакование их неудачных действий, фразы вроде "у него даже получилось нанести удар нашему бойцу" и т.п. И сколько смотрел трансляций боев не было ни одного боя где бы россиянин проиграл нероссиянину! Или такие бои просто не показывают или нашим бойцам привозят на убой не самых сильных представителей из-за рубежа.
Отдельная строка это футбольные комментаторы. Помню фоном слушал матч Россия-Бельгия (1:4) изредка поглядывая на экран телевизора. Какого же было мое удивление когда в очередной раз взглянув на экран я увидел что счет изменился с 0:1 на 0:3 за 7 мин и эти "комментаторы" комментировали матч таким образом что я никак не услышал что нашим забили 2 мяча. Комментаторы с этих каналов презирают зарубежных соперников. После просмотра их трансляций у адекватного человека создается ощущение что его облили грязью и нужно срочно принять душ.

Недостатки:
  1. унизительное отношение комментаторов к зарубежным соперникам

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканалы

Телеканал СТС