Skololit отзывы

skololit.ru
3 отзыва / 2363 просмотра

Заливали полы, работой доволен.

Stas589 8 октября, 2019 год
В автомастерской залили новый пол, заливал его нам Скололит. Цена нормальная, всю работу сделали быстро, после мастеров не осталось никакого мусора, все убрали после себя. Работой доволен.

Кухня красивая и смотрится идеально!

Арина Леснова 4 октября, 2019 год
Вчера нам установили новую кухню. Словами не передать мои эмоции. Я на 7 небе от красоты, качества и всего того сочетания шкафов, ручек, полочке. По мне, так все идеально! Спасибо все, менеджерам, сборщикам и все остальным сотрудникам, которые участвуют в создании такой красоты.

Полы ровные, залили в строк.

Владислав 21 сентября, 2019 год
Заказывал в компании Skololit матовые наливные полы для кухни и ванной комнаты. Для кухни выбрал белый цвет, а в ванную голубой. Замерщик все объяснил, рассказал. Работы были проведены быстро и точно в оговоренные сроки, полы конечно получились идеально ровные и красивые, а главное практичные, минимум ухода и устойчивые к повреждениям. Ребята объяснили как ухаживать за поверхностью пола. В общем я... Читать отзыв Заказывал в компании Skololit матовые наливные полы для кухни и ванной комнаты. Для кухни выбрал белый цвет, а в ванную голубой. Замерщик все объяснил, рассказал. Работы были проведены быстро и точно в оговоренные сроки, полы конечно получились идеально ровные и красивые, а главное практичные, минимум ухода и устойчивые к повреждениям. Ребята объяснили как ухаживать за поверхностью пола. В общем я доволен результатом, все просто супер.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark