ЭТО.ПРОСТО.НЕЧТО(СУЩИЙ УЖАС) - Отзывы о Матрас-Барабас интернет-магазин

Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 35 просмотров
Всем доброго времени суток! Заказывал матрас "Sontelle ..."(название точное не помню уже) летом 2020 г. на сайте Матрас-Барабас. Ко мне приезжала гостья, решил ей купить, иначе нужно было бы снимать ей отель(там свои нюансы). Оформил доставку, но указал, что оплата по факту доставки матраса(и слава богу!). Сначала все шло хорошо, но потом меня начали чуть-чуть обманывать:
1. Сначала перенесли доставку на 1-2 дня позже(об этом я узнал, конечно же, ровно в день планируемой доставки:) ). Сказали, что матрас еще не прибыл на склад, хотя тетя по телефону заверяла, что "все уже пришло"
2. Затем перенесли доставку на 1 день. Тут уже сказали, что матрас пришел, но "че-то там непонятное в доставке, вашего заказа че-то нет"
3. ЗАТЕМ ПЕРЕНЕСЛИ ЕЩЕ НА 2-3 ДНЯ!!! Сказали, что, матрас точно будет в эти даты. Причина - матрас оказывается только-только прибыл на склад:))))
4. Ну и вишенка на торте - перенос доставки еще на 4 дня. Причина - "извините, мы перепутали ваш заказ и заказ другого человека". И это при том, что мне 2-3 раза НАГЛО ВРАЛИ, что МАТРАС НА СКЛАДЕ.
5. Когда я сообщил, что оставлю негативный отзыв, названивали и предлагали подушки. ПОДУШКИ В ПОДАРОК, КАРЛ. Это ну прям очень смешно.

В общем - НИКОГДА и ни при каких условиях НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ Матрас-Барабас и НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДОСТАВКУ ЗАРАНЕЕ. Есть определенный риск столкнуться с вот таким враньём:) Я остался очень злым и недовольным. Если вас не устраивает шанс(может у других все было ок, не знаю) быть обманутыми, то минуйте данный магазин. У меня все. Спасибо.

Примите искренние извинения, что такая ситуация возникла. Мы обрабатываем четко и в срок 99,67% заказов. К сожалению, исключить весь форс-мажор невозможно( Матрасы на пути к клиенту проходят несколько этапов - прием заказа, передача к производству на фабрику, выпуск с производства и контроль качества, приемка на магистральную перевозку, приемка на складе в другом городе, передача на доставку клиенту, передача клиенту. Мы понимаем, что вы ожидаете от интернет-магазина матрасов работы аналогичной работе крупных маркет-плейсов. Однако, матрасы - негабаритный товар, на него есть куча ограничений по перевозке, матрасы не хранят в большом количестве в готовом виде на складах из-за их объема. И их не хранят в других городах готовыми к доставке клиенту, так как это очень дорого. Как следствие, жесткие ограничения + многоступенчатость доставки дает некоторую вероятность сбоев. За 2020 год было 3 клиента, с которыми возникли такие проблемы. Одним из них оказались Вы. Просим нас простить. Мы стараемся загладить вину перед клиентами, даря им продукцию. Нам очень жаль, что подарок в виде подушки для Вас является несерьезным. Ввиду низкой маржинальности в категории матрасов, к сожалению мы не можем позволить себе большее, так как данный подарок в совокупности с предоставленной скидкой итак съедает на всю прибыль с Вашего заказа.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen