Матрас-Барабас интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

8 отзывов / 4461 просмотр

Хороший магазин! Мне все понравилось!

Марина Глазьева 18 марта, 2021 год
Здравствуйте, девочки! Заказывала тут соими детям постельное бельё и матрасы взамен испортившихся. Качество продукции в Матрас-Барабас выше всяких похвал! Строчки на постельном ровные, все края подшиты, ткань плотная, рисунок яркий. Самое важное - наволочки на молнии, а простыни на резинке. Постельное немного дороже, чем на Вайлдберриз, но там этих опций нет и все криво-косо. Матрасы заказала от Sontelle - очень... Читать отзыв Здравствуйте, девочки! Заказывала тут соими детям постельное бельё и матрасы взамен испортившихся. Качество продукции в Матрас-Барабас выше всяких похвал! Строчки на постельном ровные, все края подшиты, ткань плотная, рисунок яркий. Самое важное - наволочки на молнии, а простыни на резинке. Постельное немного дороже, чем на Вайлдберриз, но там этих опций нет и все криво-косо. Матрасы заказала от Sontelle - очень качественные. Чехол приятный, строчки ровные, но кое-где торчат нитки. В целом матрасы выглядят дорого, при своей цене!
Достоинства:
  1. Очень подробно консультируют
Недостатки:
  1. Немного пахли матрасы - выветрились за 3 дня

Все четко. Спасибо!

Александр Боровой 24 февраля, 2021 год
Быстро привезли. К качеству вопросов нет. Консультации вежливые. Курьеры русские вежливые. Приехали в нужный день. Немного опаздал один из курьеров. Не принципиально.

Потрясающая компания

Марина Золотухина 1 февраля, 2021 год
Я знакома с Матрасом-Карабасом уже 3 года. Название хоть и смешное, но зато запоминается. Все началось с того, что заказала матрасик ребенку в новую квартиру. Потом еще один на дачу. Потом постельное бельё по моим размерам. Потом подушку и одеало под зиму.
Каждый раз обслуживание было просто великолепно. Что меня бесит в интернет магазинах? Звонишь, занято. Тебе никто не перезванивает. Вынуждена звонить еще и еще, пока не дозвонюсь. Не понятно, когда что привезут. Невежливые курьеры. И так далее.

Барабас - это пример крутого сервиса. Спасибо ребятам, которые так все настроили! Если я не могу дозвониться (занято или не берут трубку) в Барабас, я уверена в том, что мне обязательно перезвонят. То есть не было ни одного раза, чтобы мой звонок по заказу или уточнениям был без внимания. Всегда есть возможность выбрать интервал доставки - как минимум вечерний или утренний. Бельё привозили вообще без доплат в указанный четырехчасовой интервал. На телефон приходят оповещения и телефоны курьеров. Курьеры вежливые. По заказу звонят:
- Когда принимают заказ - подтверждают состав и размеры
- Когда он поступает в производство - уточняют, все ли в силе
- Когда заказ грузится в машину (ориентируют по времени)
- Когда курьер направляется ко мне.

Что неудобно?
Если заказать разных производителей в одном заказе - приедут несколько курьеров. Немного неудобно, зато все приезжает быстро, даже в день заказа (без доплат!).
Офис работает до 10 вечера, а курьеры везут до 1 ночи. На дачу курьер приехал в 00:30. Соответственно после 10 вечера связь только с курьером.
Достоинства:
  1. Супер-быстро
  2. Мегавежливо
  3. Многие услуги, за которые берут доплату, в Барабасе бесплатны
Недостатки:
  1. Не круглосуточно
  2. Курьеры везут продукцию по брендам сразу со склада

Я стала фанаткой Барабаса

Лена Ерофеева 28 января, 2021 год
Всем мамам категорически рекомендую покупать в этом магазине. Во-первых, у них самая грамотная консультация. Они не пытаются продать дорогой товар. Они честно говорят - вот есть такой дорогой бренд, есть такой дешевый. Делаются на одном заводе. Внутри одни и те же материалы, отличие только в более богатом чехле и цене. Зачем вам переплачивать, если можно купить тот-же состав матраса с... Читать отзыв Всем мамам категорически рекомендую покупать в этом магазине. Во-первых, у них самая грамотная консультация. Они не пытаются продать дорогой товар. Они честно говорят - вот есть такой дорогой бренд, есть такой дешевый. Делаются на одном заводе. Внутри одни и те же материалы, отличие только в более богатом чехле и цене. Зачем вам переплачивать, если можно купить тот-же состав матраса с того же завода дешевле.

Понимаете? То есть они вместо того, чтобы "впарить" модель подороже, заботятся о том, чтобы я как клиент сэкономила!

Во-вторых, об их работе говорит не то, как они все продают и доставляют, а то, как они решают проблемы. Я как-то заказывала мебель в одном крупном интернет-магазине. Шкаф пришел с браком. Так они меня мурыжили 2 месяца, пока не написала досудебную претензию. У Матраса-Барабаса тоже пришел брак! Стежка матраса с краю разошлась. Я была так зла! Я уже предвкушала, как потащу этот матрас в какой-нибудь сервисный центр или мастерскую на краю города. Что по факту? Попросили выслать фотографии, через 2 дня привезли новый матрас и старый забрали. Все вежливо, быстро. Менеджеры принесли извинения и пояснили, что это самая частая проблема, так как матрасы приходят в скрутке и во время скрутки бывают швы расходятся. Кстати новый матрас привезли в полноразмерном виде. Поэтому имеет смысл сразу просить менеджеров, чтобы не скручивали, если вам эта опция не нужна! Дали скидку на следующий заказ 10%.

Категорически советую матрасбарабас!

Постельное бельё просто великолепно!

Мария 25 января, 2021 год
Матрас-Барабас - единственный магазин в интернете, где за вменяемые деньги можно найти постельное бельё с пошивом по моим размерам за 2 дня!!! У нас нестандартная кроватка у сына 70Х150. Раньше покупала постельные принадлежности в инстаграме, там есть куча типа "элитных" компаний-мастеров, которые шьют постельки по индивидуальным размерам. Цена 5-12 тысяч рублей. На прошлой неделе наткнулась на рекламу Матраса-Барабаса. И что... Читать отзыв Матрас-Барабас - единственный магазин в интернете, где за вменяемые деньги можно найти постельное бельё с пошивом по моим размерам за 2 дня!!! У нас нестандартная кроватка у сына 70Х150. Раньше покупала постельные принадлежности в инстаграме, там есть куча типа "элитных" компаний-мастеров, которые шьют постельки по индивидуальным размерам. Цена 5-12 тысяч рублей. На прошлой неделе наткнулась на рекламу Матраса-Барабаса. И что вы думаете? Там точно такие же комплекты, только цена 2-3 тысячи рублей! И это уже с пошивом и доставкой! В 2 раза меньше! То есть то, что продают в инсте, это то же бельё от такой же фабрики, которое чудо-мастера из соц сети заказывают, переупаковывают в красивую упаковку с бантиками и бумагой и отправляют вам, оставив половину денег себе! Очень рада, что нашла магазин от фабрики!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого
  3. Качество ткани выше всяких похвал, ни в какое сравнение с китайским ширпотребом с вайлдбериз
Недостатки:
  1. Белье приходит в обычном прозрачном пакете с вкладышем-этикеткой
  2. Размеры по факту больше, чем на упаковке. После стирки стали как и заказывала.

Всем довольна

Лера К. 20 января, 2021 год
О компании в интернете много разных отзывов. В основном хорошие, но им я меньше доверяю. Плохие есть, но я обратила внимание, что за год их появляется 5-6, что. как мне кажется, хороший показатель. Сделала заказ, мой номер заказа в накладной был 27856. То есть почти на 28 000 заказов около 10 плохих отзывов! Сразу понятно, что хорошие отзывы редко пишут,... Читать отзыв О компании в интернете много разных отзывов. В основном хорошие, но им я меньше доверяю. Плохие есть, но я обратила внимание, что за год их появляется 5-6, что. как мне кажется, хороший показатель. Сделала заказ, мой номер заказа в накладной был 27856. То есть почти на 28 000 заказов около 10 плохих отзывов! Сразу понятно, что хорошие отзывы редко пишут, а если вот что-то пошло не так, то обязательно на всех сайтах интернета нужно написать. Поэтому я хочу исправить эту несправедливость и написать положительный отзыв о Матрас-Барабасе.
Я решила приобрести детям новые матрасы в кровать. Выбор сейчас огромный и по цене и по составу, миллионы сайтов. Остановилась на этом что понравился сайт. Видно, что не клепали по шаблону. На сайте больше информации, чем везде - все подробно расписано в плане состава, размера, гарантии и тд. Только не хватает пояснений в составе, что есть что? EcoFoam - это что такое? Пришлось консультироваться по телефону. Мне была предложена скидка. Я ей воспользовалась. Приятно видеть, что сумма к оплате стала меньше. Минут через 30 позвонил менеджер для подтверждения и сказал, что доставка будет день-в-день и нам полагается подарок в виде двух декоративных подушек. Весьма неплохо, с учетом того, что заказ оформила в 3 часа дня. Заказ приехал в 23:00. Немного не удобно, но считаю что привезти заказа за 8 часов это достаточно быстро. Обычно такие заказы переносят на следующий день. Матрасы были упакованы в плотный полиэтилен. После распаковки проверили, что они чистые и целые. Правда есть неприятный запах, но думаю он скоро выветрится. Выдали лист с гарантией и чек. Всем довольна. Дальше посмотрим.
Достоинства:
  1. Вежливо, очень быстро
Недостатки:
  1. Могут привезти поздно
  2. От матрасов есть запах как в новой машине

Заказала у них матрас ребенку и получила подарок

Наталья 9 октября, 2017 год
Очень хороший интернет-магазин матрасов! Заказала у них матрас ребенку в кроватку. Не знала что точно выбрать, поэтому связывалась с консультантом. Со мной общался молодой человек. Задавал вопросы, всё очень хорошо объяснил, подсказал, несколько вариантов предложил. В результате я остановилась на модели Biba Комби Hard от производителя Промтекс-Ориент. Заказ доставили, как и обещали на следующий день, без доплат! Ещё и подушку... Читать отзыв Очень хороший интернет-магазин матрасов! Заказала у них матрас ребенку в кроватку. Не знала что точно выбрать, поэтому связывалась с консультантом. Со мной общался молодой человек. Задавал вопросы, всё очень хорошо объяснил, подсказал, несколько вариантов предложил. В результате я остановилась на модели Biba Комби Hard от производителя Промтекс-Ориент. Заказ доставили, как и обещали на следующий день, без доплат! Ещё и подушку в подарок привезли по акции, которая на сайте 1800 стоит! ))) Очень рекомендую этот магазин!
Оксана 18 августа, 2017 год
Часто пользуюсь интернет-магазинами, т.к. не люблю ездить за покупками - это долго, утомительно, а с ребенком еще и дорого ))) (мамы меня поймут!). Малой подрос, обновили ему кроватку, ну и понадобились новые спальные принадлежности. И вот именно Матрас-Барабас стал для меня находкой! У них стоимость доставки ниже, чем у всех остальных магазинов, продающих детское постельное белье. Для меня это критично... Читать отзыв Часто пользуюсь интернет-магазинами, т.к. не люблю ездить за покупками - это долго, утомительно, а с ребенком еще и дорого ))) (мамы меня поймут!). Малой подрос, обновили ему кроватку, ну и понадобились новые спальные принадлежности. И вот именно Матрас-Барабас стал для меня находкой! У них стоимость доставки ниже, чем у всех остальных магазинов, продающих детское постельное белье. Для меня это критично - живем в замкадье.
Консультант была очень вежлива, всё разъяснила. Постельный комплект нам сделали по индивидуальным меркам, не взяв дополнительной оплаты. Просто счастье какое-то ))) Я очень довольна покупками, качество высокое, доставка быстрая и дешевле, по сравнению с другими магазинами. Всем рекомендую!

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет