Всем довольна - Отзывы о Матрас-Барабас интернет-магазин

Отзыв написан 20 января, 2021 год 20 просмотров
О компании в интернете много разных отзывов. В основном хорошие, но им я меньше доверяю. Плохие есть, но я обратила внимание, что за год их появляется 5-6, что. как мне кажется, хороший показатель. Сделала заказ, мой номер заказа в накладной был 27856. То есть почти на 28 000 заказов около 10 плохих отзывов! Сразу понятно, что хорошие отзывы редко пишут, а если вот что-то пошло не так, то обязательно на всех сайтах интернета нужно написать. Поэтому я хочу исправить эту несправедливость и написать положительный отзыв о Матрас-Барабасе.
Я решила приобрести детям новые матрасы в кровать. Выбор сейчас огромный и по цене и по составу, миллионы сайтов. Остановилась на этом что понравился сайт. Видно, что не клепали по шаблону. На сайте больше информации, чем везде - все подробно расписано в плане состава, размера, гарантии и тд. Только не хватает пояснений в составе, что есть что? EcoFoam - это что такое? Пришлось консультироваться по телефону. Мне была предложена скидка. Я ей воспользовалась. Приятно видеть, что сумма к оплате стала меньше. Минут через 30 позвонил менеджер для подтверждения и сказал, что доставка будет день-в-день и нам полагается подарок в виде двух декоративных подушек. Весьма неплохо, с учетом того, что заказ оформила в 3 часа дня. Заказ приехал в 23:00. Немного не удобно, но считаю что привезти заказа за 8 часов это достаточно быстро. Обычно такие заказы переносят на следующий день. Матрасы были упакованы в плотный полиэтилен. После распаковки проверили, что они чистые и целые. Правда есть неприятный запах, но думаю он скоро выветрится. Выдали лист с гарантией и чек. Всем довольна. Дальше посмотрим.

Достоинства:
  1. Вежливо, очень быстро
Недостатки:
  1. Могут привезти поздно
  2. От матрасов есть запах как в новой машине

Отзывы о магазинах все для дома

Гипермаркеты
1.9
171521 просмотр
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont