Матрас-Барабас интернет-магазин отзывы

Матрас-Барабас интернет-магазин

Хороший магазин! Мне все понравилось!

Марина Глазьева 18 марта, 2021 год
Здравствуйте, девочки! Заказывала тут соими детям постельное бельё и матрасы взамен испортившихся. Качество продукции в Матрас-Барабас выше всяких похвал! Строчки на постельном ровные, все края подшиты, ткань плотная, рисунок яркий. Самое важное - наволочки на молнии, а простыни на резинке. Постельное немного дороже, чем на Вайлдберриз, но там этих опций нет и все криво-косо. Матрасы заказала от Sontelle - очень... Читать отзыв Здравствуйте, девочки! Заказывала тут соими детям постельное бельё и матрасы взамен испортившихся. Качество продукции в Матрас-Барабас выше всяких похвал! Строчки на постельном ровные, все края подшиты, ткань плотная, рисунок яркий. Самое важное - наволочки на молнии, а простыни на резинке. Постельное немного дороже, чем на Вайлдберриз, но там этих опций нет и все криво-косо. Матрасы заказала от Sontelle - очень качественные. Чехол приятный, строчки ровные, но кое-где торчат нитки. В целом матрасы выглядят дорого, при своей цене!
Достоинства:
  1. Очень подробно консультируют
Недостатки:
  1. Немного пахли матрасы - выветрились за 3 дня

Все четко. Спасибо!

Александр Боровой 24 февраля, 2021 год
Быстро привезли. К качеству вопросов нет. Консультации вежливые. Курьеры русские вежливые. Приехали в нужный день. Немного опаздал один из курьеров. Не принципиально.

Потрясающая компания

Марина Золотухина 1 февраля, 2021 год
Я знакома с Матрасом-Карабасом уже 3 года. Название хоть и смешное, но зато запоминается. Все началось с того, что заказала матрасик ребенку в новую квартиру. Потом еще один на дачу. Потом постельное бельё по моим размерам. Потом подушку и одеало под зиму.
Каждый раз обслуживание было просто великолепно. Что меня бесит в интернет магазинах? Звонишь, занято. Тебе никто не перезванивает. Вынуждена звонить еще и еще, пока не дозвонюсь. Не понятно, когда что привезут. Невежливые курьеры. И так далее.

Барабас - это пример крутого сервиса. Спасибо ребятам, которые так все настроили! Если я не могу дозвониться (занято или не берут трубку) в Барабас, я уверена в том, что мне обязательно перезвонят. То есть не было ни одного раза, чтобы мой звонок по заказу или уточнениям был без внимания. Всегда есть возможность выбрать интервал доставки - как минимум вечерний или утренний. Бельё привозили вообще без доплат в указанный четырехчасовой интервал. На телефон приходят оповещения и телефоны курьеров. Курьеры вежливые. По заказу звонят:
- Когда принимают заказ - подтверждают состав и размеры
- Когда он поступает в производство - уточняют, все ли в силе
- Когда заказ грузится в машину (ориентируют по времени)
- Когда курьер направляется ко мне.

Что неудобно?
Если заказать разных производителей в одном заказе - приедут несколько курьеров. Немного неудобно, зато все приезжает быстро, даже в день заказа (без доплат!).
Офис работает до 10 вечера, а курьеры везут до 1 ночи. На дачу курьер приехал в 00:30. Соответственно после 10 вечера связь только с курьером.
Достоинства:
  1. Супер-быстро
  2. Мегавежливо
  3. Многие услуги, за которые берут доплату, в Барабасе бесплатны
Недостатки:
  1. Не круглосуточно
  2. Курьеры везут продукцию по брендам сразу со склада

Я стала фанаткой Барабаса

Лена Ерофеева 28 января, 2021 год
Всем мамам категорически рекомендую покупать в этом магазине. Во-первых, у них самая грамотная консультация. Они не пытаются продать дорогой товар. Они честно говорят - вот есть такой дорогой бренд, есть такой дешевый. Делаются на одном заводе. Внутри одни и те же материалы, отличие только в более богатом чехле и цене. Зачем вам переплачивать, если можно купить тот-же состав матраса с... Читать отзыв Всем мамам категорически рекомендую покупать в этом магазине. Во-первых, у них самая грамотная консультация. Они не пытаются продать дорогой товар. Они честно говорят - вот есть такой дорогой бренд, есть такой дешевый. Делаются на одном заводе. Внутри одни и те же материалы, отличие только в более богатом чехле и цене. Зачем вам переплачивать, если можно купить тот-же состав матраса с того же завода дешевле.

Понимаете? То есть они вместо того, чтобы "впарить" модель подороже, заботятся о том, чтобы я как клиент сэкономила!

Во-вторых, об их работе говорит не то, как они все продают и доставляют, а то, как они решают проблемы. Я как-то заказывала мебель в одном крупном интернет-магазине. Шкаф пришел с браком. Так они меня мурыжили 2 месяца, пока не написала досудебную претензию. У Матраса-Барабаса тоже пришел брак! Стежка матраса с краю разошлась. Я была так зла! Я уже предвкушала, как потащу этот матрас в какой-нибудь сервисный центр или мастерскую на краю города. Что по факту? Попросили выслать фотографии, через 2 дня привезли новый матрас и старый забрали. Все вежливо, быстро. Менеджеры принесли извинения и пояснили, что это самая частая проблема, так как матрасы приходят в скрутке и во время скрутки бывают швы расходятся. Кстати новый матрас привезли в полноразмерном виде. Поэтому имеет смысл сразу просить менеджеров, чтобы не скручивали, если вам эта опция не нужна! Дали скидку на следующий заказ 10%.

Категорически советую матрасбарабас!

Постельное бельё просто великолепно!

Мария 25 января, 2021 год
Матрас-Барабас - единственный магазин в интернете, где за вменяемые деньги можно найти постельное бельё с пошивом по моим размерам за 2 дня!!! У нас нестандартная кроватка у сына 70Х150. Раньше покупала постельные принадлежности в инстаграме, там есть куча типа "элитных" компаний-мастеров, которые шьют постельки по индивидуальным размерам. Цена 5-12 тысяч рублей. На прошлой неделе наткнулась на рекламу Матраса-Барабаса. И что... Читать отзыв Матрас-Барабас - единственный магазин в интернете, где за вменяемые деньги можно найти постельное бельё с пошивом по моим размерам за 2 дня!!! У нас нестандартная кроватка у сына 70Х150. Раньше покупала постельные принадлежности в инстаграме, там есть куча типа "элитных" компаний-мастеров, которые шьют постельки по индивидуальным размерам. Цена 5-12 тысяч рублей. На прошлой неделе наткнулась на рекламу Матраса-Барабаса. И что вы думаете? Там точно такие же комплекты, только цена 2-3 тысячи рублей! И это уже с пошивом и доставкой! В 2 раза меньше! То есть то, что продают в инсте, это то же бельё от такой же фабрики, которое чудо-мастера из соц сети заказывают, переупаковывают в красивую упаковку с бантиками и бумагой и отправляют вам, оставив половину денег себе! Очень рада, что нашла магазин от фабрики!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Недорого
  3. Качество ткани выше всяких похвал, ни в какое сравнение с китайским ширпотребом с вайлдбериз
Недостатки:
  1. Белье приходит в обычном прозрачном пакете с вкладышем-этикеткой
  2. Размеры по факту больше, чем на упаковке. После стирки стали как и заказывала.

Всем довольна

Лера К. 20 января, 2021 год
О компании в интернете много разных отзывов. В основном хорошие, но им я меньше доверяю. Плохие есть, но я обратила внимание, что за год их появляется 5-6, что. как мне кажется, хороший показатель. Сделала заказ, мой номер заказа в накладной был 27856. То есть почти на 28 000 заказов около 10 плохих отзывов! Сразу понятно, что хорошие отзывы редко пишут,... Читать отзыв О компании в интернете много разных отзывов. В основном хорошие, но им я меньше доверяю. Плохие есть, но я обратила внимание, что за год их появляется 5-6, что. как мне кажется, хороший показатель. Сделала заказ, мой номер заказа в накладной был 27856. То есть почти на 28 000 заказов около 10 плохих отзывов! Сразу понятно, что хорошие отзывы редко пишут, а если вот что-то пошло не так, то обязательно на всех сайтах интернета нужно написать. Поэтому я хочу исправить эту несправедливость и написать положительный отзыв о Матрас-Барабасе.
Я решила приобрести детям новые матрасы в кровать. Выбор сейчас огромный и по цене и по составу, миллионы сайтов. Остановилась на этом что понравился сайт. Видно, что не клепали по шаблону. На сайте больше информации, чем везде - все подробно расписано в плане состава, размера, гарантии и тд. Только не хватает пояснений в составе, что есть что? EcoFoam - это что такое? Пришлось консультироваться по телефону. Мне была предложена скидка. Я ей воспользовалась. Приятно видеть, что сумма к оплате стала меньше. Минут через 30 позвонил менеджер для подтверждения и сказал, что доставка будет день-в-день и нам полагается подарок в виде двух декоративных подушек. Весьма неплохо, с учетом того, что заказ оформила в 3 часа дня. Заказ приехал в 23:00. Немного не удобно, но считаю что привезти заказа за 8 часов это достаточно быстро. Обычно такие заказы переносят на следующий день. Матрасы были упакованы в плотный полиэтилен. После распаковки проверили, что они чистые и целые. Правда есть неприятный запах, но думаю он скоро выветрится. Выдали лист с гарантией и чек. Всем довольна. Дальше посмотрим.
Достоинства:
  1. Вежливо, очень быстро
Недостатки:
  1. Могут привезти поздно
  2. От матрасов есть запах как в новой машине

ЭТО.ПРОСТО.НЕЧТО(СУЩИЙ УЖАС)

oxotnik01 27 сентября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Заказывал матрас "Sontelle ..."(название точное не помню уже) летом 2020 г. на сайте Матрас-Барабас. Ко мне приезжала гостья, решил ей купить, иначе нужно было бы снимать ей отель(там свои нюансы). Оформил доставку, но указал, что оплата по факту доставки матраса(и слава богу!). Сначала все шло хорошо, но потом меня начали чуть-чуть обманывать:
1. Сначала перенесли доставку на... Читать отзыв
1. Сначала перенесли доставку на 1-2 дня позже(об этом я узнал, конечно же, ровно в день планируемой доставки:) ). Сказали, что матрас еще не прибыл на склад, хотя тетя по телефону заверяла, что "все уже пришло"
2. Затем перенесли доставку на 1 день. Тут уже сказали, что матрас пришел, но "че-то там непонятное в доставке, вашего заказа че-то нет"
3. ЗАТЕМ ПЕРЕНЕСЛИ ЕЩЕ НА 2-3 ДНЯ!!! Сказали, что, матрас точно будет в эти даты. Причина - матрас оказывается только-только прибыл на склад:))))
4. Ну и вишенка на торте - перенос доставки еще на 4 дня. Причина - "извините, мы перепутали ваш заказ и заказ другого человека". И это при том, что мне 2-3 раза НАГЛО ВРАЛИ, что МАТРАС НА СКЛАДЕ.
5. Когда я сообщил, что оставлю негативный отзыв, названивали и предлагали подушки. ПОДУШКИ В ПОДАРОК, КАРЛ. Это ну прям очень смешно.

В общем - НИКОГДА и ни при каких условиях НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ Матрас-Барабас и НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДОСТАВКУ ЗАРАНЕЕ. Есть определенный риск столкнуться с вот таким враньём:) Я остался очень злым и недовольным. Если вас не устраивает шанс(может у других все было ок, не знаю) быть обманутыми, то минуйте данный магазин. У меня все. Спасибо.
Примите искренние извинения, что такая ситуация возникла. Мы обрабатываем четко и в срок 99,67% заказов. К сожалению, исключить весь форс-мажор невозможно( Матрасы на пути к клиенту проходят несколько этапов - прием заказа, передача к производству на фабрику, выпуск с производства и контроль качества, приемка на магистральную перевозку, приемка на складе в другом городе, передача на доставку клиенту, передача клиенту. Мы понимаем, что вы ожидаете от интернет-магазина матрасов работы аналогичной работе крупных маркет-плейсов. Однако, матрасы - негабаритный товар, на него есть куча ограничений по перевозке, матрасы не хранят в большом количестве в готовом виде на складах из-за их объема. И их не хранят в других городах готовыми к доставке клиенту, так как это очень дорого. Как следствие, жесткие ограничения + многоступенчатость доставки дает некоторую вероятность сбоев. За 2020 год было 3 клиента, с которыми возникли такие проблемы. Одним из них оказались Вы. Просим нас простить. Мы стараемся загладить вину перед клиентами, даря им продукцию. Нам очень жаль, что подарок в виде подушки для Вас является несерьезным. Ввиду низкой маржинальности в категории матрасов, к сожалению мы не можем позволить себе большее, так как данный подарок в совокупности с предоставленной скидкой итак съедает на всю прибыль с Вашего заказа.

Партнёры магазина не очень

Гость 25 декабря, 2019 год
Сделал заказ так как доставка по словам менеджера была самая быстрая из всех конкурентов. Доставка в Санкт-Петербург. В итоге это оказалось не так. Этот магазин обычный Дропшип. Магазин если и работает норм то его партнёры отвратительно ведут дела. Если заказываете у них матрас то закладывайте задержку доставки. Так как они не сами Даставляют. Плюс есть менеджер отвечает сразу в онлайн... Читать отзыв Сделал заказ так как доставка по словам менеджера была самая быстрая из всех конкурентов. Доставка в Санкт-Петербург. В итоге это оказалось не так. Этот магазин обычный Дропшип. Магазин если и работает норм то его партнёры отвратительно ведут дела. Если заказываете у них матрас то закладывайте задержку доставки. Так как они не сами Даставляют. Плюс есть менеджер отвечает сразу в онлайн чате на сайте.
Достоинства:
  1. Менеджер отличный
Недостатки:
  1. Партнёр который везёт мне заказ плохой

Заказала у них матрас ребенку и получила подарок

Наталья 9 октября, 2017 год
Очень хороший интернет-магазин матрасов! Заказала у них матрас ребенку в кроватку. Не знала что точно выбрать, поэтому связывалась с консультантом. Со мной общался молодой человек. Задавал вопросы, всё очень хорошо объяснил, подсказал, несколько вариантов предложил. В результате я остановилась на модели Biba Комби Hard от производителя Промтекс-Ориент. Заказ доставили, как и обещали на следующий день, без доплат! Ещё и подушку... Читать отзыв Очень хороший интернет-магазин матрасов! Заказала у них матрас ребенку в кроватку. Не знала что точно выбрать, поэтому связывалась с консультантом. Со мной общался молодой человек. Задавал вопросы, всё очень хорошо объяснил, подсказал, несколько вариантов предложил. В результате я остановилась на модели Biba Комби Hard от производителя Промтекс-Ориент. Заказ доставили, как и обещали на следующий день, без доплат! Ещё и подушку в подарок привезли по акции, которая на сайте 1800 стоит! ))) Очень рекомендую этот магазин!
Оксана 18 августа, 2017 год
Часто пользуюсь интернет-магазинами, т.к. не люблю ездить за покупками - это долго, утомительно, а с ребенком еще и дорого ))) (мамы меня поймут!). Малой подрос, обновили ему кроватку, ну и понадобились новые спальные принадлежности. И вот именно Матрас-Барабас стал для меня находкой! У них стоимость доставки ниже, чем у всех остальных магазинов, продающих детское постельное белье. Для меня это критично... Читать отзыв Часто пользуюсь интернет-магазинами, т.к. не люблю ездить за покупками - это долго, утомительно, а с ребенком еще и дорого ))) (мамы меня поймут!). Малой подрос, обновили ему кроватку, ну и понадобились новые спальные принадлежности. И вот именно Матрас-Барабас стал для меня находкой! У них стоимость доставки ниже, чем у всех остальных магазинов, продающих детское постельное белье. Для меня это критично - живем в замкадье.
Консультант была очень вежлива, всё разъяснила. Постельный комплект нам сделали по индивидуальным меркам, не взяв дополнительной оплаты. Просто счастье какое-то ))) Я очень довольна покупками, качество высокое, доставка быстрая и дешевле, по сравнению с другими магазинами. Всем рекомендую!

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont