Я стала фанаткой Барабаса - Отзывы о Матрас-Барабас интернет-магазин

Отзыв написан 28 января, 2021 год 19 просмотров
Всем мамам категорически рекомендую покупать в этом магазине. Во-первых, у них самая грамотная консультация. Они не пытаются продать дорогой товар. Они честно говорят - вот есть такой дорогой бренд, есть такой дешевый. Делаются на одном заводе. Внутри одни и те же материалы, отличие только в более богатом чехле и цене. Зачем вам переплачивать, если можно купить тот-же состав матраса с того же завода дешевле.

Понимаете? То есть они вместо того, чтобы "впарить" модель подороже, заботятся о том, чтобы я как клиент сэкономила!

Во-вторых, об их работе говорит не то, как они все продают и доставляют, а то, как они решают проблемы. Я как-то заказывала мебель в одном крупном интернет-магазине. Шкаф пришел с браком. Так они меня мурыжили 2 месяца, пока не написала досудебную претензию. У Матраса-Барабаса тоже пришел брак! Стежка матраса с краю разошлась. Я была так зла! Я уже предвкушала, как потащу этот матрас в какой-нибудь сервисный центр или мастерскую на краю города. Что по факту? Попросили выслать фотографии, через 2 дня привезли новый матрас и старый забрали. Все вежливо, быстро. Менеджеры принесли извинения и пояснили, что это самая частая проблема, так как матрасы приходят в скрутке и во время скрутки бывают швы расходятся. Кстати новый матрас привезли в полноразмерном виде. Поэтому имеет смысл сразу просить менеджеров, чтобы не скручивали, если вам эта опция не нужна! Дали скидку на следующий заказ 10%.

Категорически советую матрасбарабас!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind