Потрясающая компания - Отзывы о Матрас-Барабас интернет-магазин

Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 20 просмотров
Я знакома с Матрасом-Карабасом уже 3 года. Название хоть и смешное, но зато запоминается. Все началось с того, что заказала матрасик ребенку в новую квартиру. Потом еще один на дачу. Потом постельное бельё по моим размерам. Потом подушку и одеало под зиму.
Каждый раз обслуживание было просто великолепно. Что меня бесит в интернет магазинах? Звонишь, занято. Тебе никто не перезванивает. Вынуждена звонить еще и еще, пока не дозвонюсь. Не понятно, когда что привезут. Невежливые курьеры. И так далее.

Барабас - это пример крутого сервиса. Спасибо ребятам, которые так все настроили! Если я не могу дозвониться (занято или не берут трубку) в Барабас, я уверена в том, что мне обязательно перезвонят. То есть не было ни одного раза, чтобы мой звонок по заказу или уточнениям был без внимания. Всегда есть возможность выбрать интервал доставки - как минимум вечерний или утренний. Бельё привозили вообще без доплат в указанный четырехчасовой интервал. На телефон приходят оповещения и телефоны курьеров. Курьеры вежливые. По заказу звонят:
- Когда принимают заказ - подтверждают состав и размеры
- Когда он поступает в производство - уточняют, все ли в силе
- Когда заказ грузится в машину (ориентируют по времени)
- Когда курьер направляется ко мне.

Что неудобно?
Если заказать разных производителей в одном заказе - приедут несколько курьеров. Немного неудобно, зато все приезжает быстро, даже в день заказа (без доплат!).
Офис работает до 10 вечера, а курьеры везут до 1 ночи. На дачу курьер приехал в 00:30. Соответственно после 10 вечера связь только с курьером.

Достоинства:
  1. Супер-быстро
  2. Мегавежливо
  3. Многие услуги, за которые берут доплату, в Барабасе бесплатны
Недостатки:
  1. Не круглосуточно
  2. Курьеры везут продукцию по брендам сразу со склада

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind