Спасибо за выходные!!! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 23 января, 2022 год 31 просмотр
Заказали диван Персей и тумбу 04.01.2022 сумма заказа 132 932 рубля(доставка, сборка, гарантия), оплатили сразу 80000 рублей. ПО договору заказ должен был быть доставлен до 01.02.2022 и действительно 23.01.2022 товар привезли, Бракованный!!!При сборке дивана выяснилось что одна из боковин с браком, нет возможности произвести монтаж(определили сами сборщики) нам предложили оплатить оставшуюся сумму заказа и ждать боковины ( со слов сборщиков они меняются только парой).
Отсюда у меня вопросы:
1. Как у Вас работает отдел качества?, при том условий что мебель не стоит 2 копейки, можно наверное проверить перед отгрузкой!
2. Где гарантия того что диван который у меня собрали и потом разобрали не привезут мне обратно, Всё прекрасно знают как мебель не любит сборку и разборку( хочу отметить что Часть деталей из ДСП)
3. Почему не было возможности оставить диван без подлокотников и довести боковины(как уверяют сотрудники цвет всегда совпадает и проблем нет), мы уже заплатили 80000 и дополнительно выкупили тумбу ! Остаток без проблем можно было заплатить после устранения бракованных деталей.
4. Сколько мне ещё ждать когда мне привезут новый диван( надеюсь что новый а не отремонтированный и тот который таскали по всему Подмосковью ) думаю не меньше месяца.(((
5. Вам не жалко своих сотрудников которые таскали его туда-сюда на 13 этаж( хоть и есть лифт но он очень тяжёлый), ребят по человечески жалко!
От приемки товара ненадлежащего качества я естественно отказался, так как вариант все оплатить и ждать запчасти меня не устраивает!!! Диван уехал, ждемс новый…((( Вот такое у меня знакомство с Асконой получилось, а я ещё хотел брать такой же диван для комплекта только чуть меньше!!! Теперь уже задумаюсь!!!
Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!! Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!! Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!! Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!!

Ответ представителя Askona 23 января, 2022 год
Добрый вечер. Мы очень трепетно относимся к качеству нашей продукции, потому что от этого зависит ваш крепкий сон и здоровье. Отправьте нам, пожалуйста, номер заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка. Мы хотели бы подробнее разобраться в вопросе с диваном.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома