Спасибо за выходные!!! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 23 января, 2022 год 31 просмотр
Заказали диван Персей и тумбу 04.01.2022 сумма заказа 132 932 рубля(доставка, сборка, гарантия), оплатили сразу 80000 рублей. ПО договору заказ должен был быть доставлен до 01.02.2022 и действительно 23.01.2022 товар привезли, Бракованный!!!При сборке дивана выяснилось что одна из боковин с браком, нет возможности произвести монтаж(определили сами сборщики) нам предложили оплатить оставшуюся сумму заказа и ждать боковины ( со слов сборщиков они меняются только парой).
Отсюда у меня вопросы:
1. Как у Вас работает отдел качества?, при том условий что мебель не стоит 2 копейки, можно наверное проверить перед отгрузкой!
2. Где гарантия того что диван который у меня собрали и потом разобрали не привезут мне обратно, Всё прекрасно знают как мебель не любит сборку и разборку( хочу отметить что Часть деталей из ДСП)
3. Почему не было возможности оставить диван без подлокотников и довести боковины(как уверяют сотрудники цвет всегда совпадает и проблем нет), мы уже заплатили 80000 и дополнительно выкупили тумбу ! Остаток без проблем можно было заплатить после устранения бракованных деталей.
4. Сколько мне ещё ждать когда мне привезут новый диван( надеюсь что новый а не отремонтированный и тот который таскали по всему Подмосковью ) думаю не меньше месяца.(((
5. Вам не жалко своих сотрудников которые таскали его туда-сюда на 13 этаж( хоть и есть лифт но он очень тяжёлый), ребят по человечески жалко!
От приемки товара ненадлежащего качества я естественно отказался, так как вариант все оплатить и ждать запчасти меня не устраивает!!! Диван уехал, ждемс новый…((( Вот такое у меня знакомство с Асконой получилось, а я ещё хотел брать такой же диван для комплекта только чуть меньше!!! Теперь уже задумаюсь!!!
Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!! Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!! Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!! Матрасы Аскона - Спасибо за выходные!!!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 23 января, 2022 год
Добрый вечер. Мы очень трепетно относимся к качеству нашей продукции, потому что от этого зависит ваш крепкий сон и здоровье. Отправьте нам, пожалуйста, номер заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка. Мы хотели бы подробнее разобраться в вопросе с диваном.


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.6
40 отзывов
Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Матрас Beyosa hilding flagman 1.0
Матрас Beyosa hilding flagman 1.0

Рейтинг: 5
3 отзыва
Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
12 отзывов
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
22 отзыва
Кухня
Кухня

Рейтинг: 4.3
78 отзывов
Матрас beyosa Hilding Anders Jensen Majestic
Матрас beyosa Hilding Anders Jensen Majestic

Рейтинг: 5
4 отзыва
Матрас Hilding Line New Mode
Матрас Hilding Line New Mode

Рейтинг: 5
7 отзывов
Матрас Beyosa Basic Soft
Матрас Beyosa Basic Soft

Рейтинг: 5
3 отзыва