Низкое качество и обман - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 89 просмотров
За такую сумму толкают - хлам. На бирке матраса надпись : СРОК СЛУЖБЫ МАТРАСА 2 ГОДА. На сайте кампании таких фото, а именно с биркой матраса нет. О каких 10 лет и тем более 30 годах может идти речь. Обман наглым образом. Приобретали на оффициальном сайте матрац SERTA ASTORIA Лайт за

37 990 (!) в октябре 2022. Сегодня 08.02.2023, т. е. спустя всего 5 месяцев матрац, у которого заявлено 140 кг. на одно место, а во мне 88 кг. промялся на несколько сантиметров. Мерить и прочее не в моём стиле, всё видно на глаз. Так вот, сегодня связались с службой поддержки, оформили притензию но никто не перезвонил (пока). Да и, матрац в течении 5 месяцев крутился - переварачивался много раз (счёт не вёл) хотя в инструкции надо вертеть его раз в квартал. Если не заменят матрац по законодательству в течении отведённого времени, будем транслировать по нашим канал в соц. сетях (у нас куча подписчиков !). Очень жаль что качество не соответствует статусу (премиум). Очень много негативных отзывов о 'аскона', видимо этой компании наплевать на клиентов, а ценники серьёзные.

Достоинства:
  1. Их к сожалению нет
Недостатки:
  1. Весь матрас один большой минус

Ответ представителя Askona 4 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, но мы бы хотели в ней разобраться, поэтому пришлите, пожалуйста, номер вашего заказа заказа.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома