И подушки на пять с плюсом - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 16 октября, 2017 год 1754 просмотра
Матрас мы тоже купили, мой отзыв о нем был ниже. Сейчас хочу рассказать о том какие замечательные две подушки мы купили вместе с матрасом. Взяли две и мне и мужу. Модель называется Spring Pillow. Стоят всего ничего, зато насколько удобно спать не передать. Внутри подушки тоже маленькие пружинки, полиэфирное волокно и пена с памятью формы. Все вместе дает возможность нормально выспаться и не просыпаться утром с больной головой и затекшей шеей. От меня еще одна пятерка в корзину производителя.

Омелькина 17 октября, 2017 год
А вы подушки как выбирали? По какому принципу, я видела на сайте их много и цены разные. Но как её выбрать правильно?
Ритка 17 октября, 2017 год
Я купила себе весной в Аскона Classic Green, с эффектом памяти и сверху гель такой в пупырышках, охлаждающий с массажным эффектом. тоже прикольная.
ВИКА 17 октября, 2017 год
А когда на матрасе лежали в целях определения подходит он нам или нет, нам продавец предложила полежать еще и на подушках и дала именно эту модель. Так мы с мужем матрас взяли потом другой, а подушки единогласно сказали что берем)) Уж очень удобно было. да и наши старые уже давно пора было менять. У меня так вообще шея на них болела безбожно, а на этих нет.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba