Внимание обман - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 209 просмотров
Менее чем за год, матрас Аскона с якобы 25 летней гарантией, потому что купили наматрасник... Начала вылазить кокосовая стружка и деформироваться. Обратились в фирму. Пришёл официальный ответ отказом, объяснив это, что якобы мы нарушили правила пользования и эксплуатации... Тоесть не переворачивали раз в квартал!!! Люди мы каждый месяц это делали!!! Внимание!!! Не ведитесь на горантию, её нет. Матрасы Аскона - Внимание обман

Ответ представителя Askona 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. К сожалению, чаще оставляют отзывы те клиенты, у которых возникла проблема - это естественно. Довольные клиенты в основном ограничиваются устными благодарностями. В случае накладки, обратная связь в социальных сетях помогает нам оперативно разобраться в ситуации, обратить внимание на заказ или сложности с осуществлением услуг и становиться лучше для наших покупателей. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
Гость 12 ноября, 2019 год
Здравствуйте, а я вот почитав такие отзывы, чуть не купила матрас, я в шоке. Покупала матрас 15 лет назад в компании Торис, матрас такого прекрасного качества,что прослужил бы ещё, но уже не такой жесткий стал, как мне необходимо для спины, хотела купить у них же, но матрасы беспружинные 19 см высоты отсутствуют и моя модель матраса снята видимо с производства, приглядываю в асконе такого же плана по цене примерно 15000. Но почитав тут, что это за контора- Никонора, точно буду дальше искать матрас в другом месте. Я уже голову сломала, начитавшись отзывов с разных сайтов ,где же покупать матрас?
Ответ представителя Askona 4 ноября, 2019 год
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа (договора) и продублировать отзыв на почту [email protected] - разберёмся в ситуации.

Заранее спасибо!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона