Обходите стороной - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 255 просмотров
Это ужасссс….Заказ от 17.12.2019. Сделала заказ в г.Челябинск ТЦ Горки на сумму 44879 руб. Внесла аванс 23000 руб. За 3 дня до доставки я должна оплатить оставшуюся сумму. Срок изготовления заказа 15 рабочих дней. Крайний срок 10.01.2020 . Но мне никто не позвонил по доставке и я сама позвонила в магазин . Взял Павел (директор магазина ) телефон и сообщил мне, что мой заказ задерживается объяснил тем что проблемы на производстве и срок готовности 16.01.2020 . Наступило 16.01.2020 , мне так и никто не позвонил и я сама опять набрала , взял Павел телефон и говорит ждите должны завтра 17.01.2020 позвонить . 18.01.2020 я сама опять позвонила в магазин , говорю Павлу что мне так и никто не позвонил, Он мне говорит что машина не выехала из Коврова из за погодных условиях и выезжает машина 20.01.2020 и 23.01.2020 ждите звонка . Я говорю меня это не устраивает, он мне предложил написать на неустойку из за невыполнения сроков . Я сказала хорошо. Позвонили мне со службы доставки 23.01.2020 и сказали кровать пришла и собираем доставку на 25.01.2020 я говорю хоть сейчас можете доставить , я готова принять . И спросила про оплату мне надо подъехать оплатить , а девушка со службы доставки говорит вы как будете оплачивать наличными или по безналу , я говорю наличными ,она мне говорит можете при доставке оплатить, я говорю хорошо. 25.01.2020 мне доставили заказ и я на месте все оплатила , остаток 21879 руб. 2.02.2020 пошла в ТЦ Горки и написала претензию на компенсацию в связи с невыполнением срока. 13.02.2020 пришел ответ отрицательный так как я не оплатила заказ 100 % Якобы задержка заказа была по моей вине потому что я не оплатила заказ 100% за 3 дня до доставки. Я в шоке..... я готова была оплатить ,но кровати не было ... тем более мне позвонили со службы доставки только 23.01.2020 и я готова была оплатить хоть 23.01.2020 , я ведь спрашивала девушку она мне сказала можно на месте 25.01 оплатить. Мне и не звонили раньше этого числа ни 10.01 и не позже и не раньше так как кровати не было , позвонили только 23.01 . Писала на почту в Ковров ,ответа нет. Шарашкина контора…… Читайте договор ….. Не покупайте ничего , так как всем там наплевать на вас.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сроки срывают, обманывают

Ответ представителя Askona 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа и полные ФИО, на которые он оформлен. Хотели бы подробнее разобраться в данном вопросе.
Чел174 20 февраля, 2020 год
ФИО Не буду писать. А номер договора напишу. Г.Челябинск ГоркиЧ/2041 от 17.12.2019 потом переделали мой заказ почему то и смс пришла ГоркиЧ/2050 от 19.12.2019. Жду ответа и на ваше честность.
Чел174 20 февраля, 2020 год
Ответ представителя Askona 22 февраля, 2020 год
Здравствуйте! В неустойке было отказано на основании договора. В качестве компенсации предлагаем начислить 2000 бонусных баллов на карту лояльности. Для этого сообщите номер карты или номер телефона, на который она оформлялась.
Чел174 22 февраля, 2020 год
Я понимаю что в договоре написанно что за 3 дня до доставки я должна оплатить. Но у меня срок стоял 10.01 а позвонили мне только 23.01 . Кровать приехала с Коврова 23.01 а должна была 10.01. ??? Это как вы мне объясните??? Вот про что я вам говорю а вы мне здесь про оплату. Задержка была не из за того что я не оплатила. А из за того что кровати не было в Челябинске , что ее так долго делали. У меня вся переписка есть с продавцами и записи телефонных разговоров. Это как вы объясните???
Ответ представителя Askona 22 февраля, 2020 год
Здравствуйте! В неустойке Вам было отказано на основании договора. В качестве компенсации предлагаем начислить 2000 бонусных баллов на карту лояльности. Для этого сообщите номер карты или номер телефона, на который она оформлялась.
Чел174 22 февраля, 2020 год
Если я бы оплатила 1.01 или 5.01 или 7.01 , то мне бы кровать не привезли бы в срок!!!! Так как её не было в Челябинске!!!! Вся переписка с продавцами есть и разговоры записанны с Павлом с директором магазина!!!!! Как это вы объясните??? Кровать приехала в Челябинск только 23.01 Вы сорвали все сроки не из за того что я не оплатила за 3 дня. А из за то что её не было в Челябинске!!!! И карту мне не оформляли. И даже не предлогали. И что мне делать с вашими бонусами ,? Купить у вас что то и оплатить ими какой то процент от покупки? Желания нет больше у вас что то покупать!
Ответ представителя Askona 25 февраля, 2020 год
Здравствуйте. В период доставки имела место проблема в отображении заказов системой. В связи с этим некоторые заказы потеряли актуальный статус. Мы решили данную проблему и сожалеем о возникших неудобствах. Для рассмотрения других возможных компенсаций была зарегистрирована жалоба на службу сервиса. Пожалуйста, ожидайте обратной связи в рамках жалобы.
Чел174 5 марта, 2020 год
Аскона, я жду звонка!!! Мне никто не звонит. Для чего вы обещаете что со мной свяжутся? Наплевали и все. ...
Ответ представителя Askona 5 марта, 2020 год
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Направим ответственным сотрудникам дополнительный запрос и вернемся к вам с ответом в ближайшее время!
Чел174 2 марта, 2020 год
До сих пор со мной никто не связался!!
Чел174 27 февраля, 2020 год
Хорошо,ждем!
Алексей 6 марта, 2020 год
Ну и как все разрешалось -то ???

Ps Ни за какие коврижки Не БУДУ иметь дело с этой шаражкиной конторой Рога и копыта прадающей не качественный товар по космическим ценам и обманывающих своих клиентов .

УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ Вам Чел174!!
Чел174 14 марта, 2020 год
Здравствуйте!прислали промо-код на 3000 руб. Со 100% покрытием. Сегодня пошла купила простыни и оплатила этим промо-кодом. Хоть какую то выбила компенсацию. Сколько нервов помотали. Спасибо Аскона за это.
Ответ представителя Askona 6 марта, 2020 год
Здравствуйте! Наши коллеги сообщили, что Ваше обращение находится на этапе согласования. По факту завершения работ наши коллеги Вас оповестят.
Ответ представителя Askona 22 февраля, 2020 год
Спасибо за дополнительную информацию. Направим ее ответственным коллегам и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.
Ответ представителя Askona 20 февраля, 2020 год
Спасибо за уточнение! Обязательно разберемся в ситуации и примем соответствующие меры!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома