Отвратительный сервис - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 59 просмотров
Отвратительный сервис. Не подошел заказ из интернет магазина, решил обменять на другую позицию. Обменивать решил в розничном магазине. Уже третий день делают мозги. Сначала не могли найти мой заказ в базе, попросили оставить заявку по телефону. Позвонил, оставил. На следущий день перезвонили и сообщили, что заявка одобрена, и я могу придти в магазин обменять. В тот же день пришел в магазин, и в этот раз менеджер сообщил, что моя заявка на возврат у них в базе есть, но решение по заявке в магазин не поступало и предложил позвонить в колл центр и попросить выслать решение в магазин. По телефону мне сообщили, что высылают решение в магазин. Я прождал 40 минут в магазине, решение так и не пришло. Итого, я два вечера своей жизни потратил из-за их бездарного сервиса и потрачу как минимум еще один. Подозреваю, что магазин тянет время, пока пройдет 14 дней с момента покупки, чтобы не возвращать деньги.

Иван 23 сентября, 2020 год
Инцидент исчерпан, спасибо за содействие
Ответ представителя Askona 12 сентября, 2020 год
Иван, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями при взаимодействии с нашей компанией. Обязательно проведем проверку произошедшего и вернемся к Вам с ответом в скором времени!
Иван 11 сентября, 2020 год
Забыл указать. Номер заказа ИМ1-66388, номер заявки на обмен 09.09.2020,1211268
Ответ представителя Askona 12 сентября, 2020 год
Иван, добрый день. Коллеги сообщили, что решение по обращению вынесено. Вместе с Вами 11.09.20 был выбран салон для проведения замены. Менеджерам салона сложно найти заказы интернет-магазина в базе, так как у них разные площадки. Понимаем возникшие неудобства, но решение вынесено и обмен одобрен. Также сообщаем, что лучше взять с собой банковскую выписку с реквизитами. Это поможет получить назад денежные средства если товар на замену будет дешевле.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона