Матрасы Benartti отзывы

Спасибо за качественную вещь

Анна 16 декабря, 2020 год
Волновалась - удобно ли будет, потому, что не стала смотреть его в магазине и пробовать лежать на нем, а положилась на отзывы покупателей и репутацию фирмы. Еще я очень боялась, прочитав некоторые отзывы, что будет посторонний запах химии от него. Но, когда мне привезли этот великолепный матрас - все сомнения рассеялись! Он потрясающий! То, что нужно. До этого я спала... Читать отзыв Волновалась - удобно ли будет, потому, что не стала смотреть его в магазине и пробовать лежать на нем, а положилась на отзывы покупателей и репутацию фирмы. Еще я очень боялась, прочитав некоторые отзывы, что будет посторонний запах химии от него. Но, когда мне привезли этот великолепный матрас - все сомнения рассеялись! Он потрясающий! То, что нужно. До этого я спала на матрасе с кокосовой стружкой другого производителя - он был жесткий, и иногда болели бока от него (особенно с возрастом). А этот чудесный матрас мягкий. Он просто королевский - спишь, как на мягком облаке, но не проваливаешься, а именно отдыхаешь всем телом.

По итогу нам все нравится

Степан 22 февраля, 2023 год
Шума от лежания на нем нет, и спать вдвоем комфортно, вторая половина можно сказать не трясется, если на другой переворачиваются. Дети пользуются им как батут пока, что без последствий.
Достоинства:
  1. Бесшумный, упругий
Недостатки:
  1. Не нашлось

Спина отдыхает

Гость 10 ноября, 2020 год
Приобрела матрас Roll Max Hard с разными сторонами жесткости. С покупкой матраса на ошиблась. Пружин в этом матрасе нет, как по мне, для спины создается идеальное расположение. Еще решила поэкспериментировать по поводу удобства, взяла матрас с разной жесткостью с обеих сторон и не жалею. Теперь поочередно меняю, то на одной стороне сплю, то на второй. Очень довольная качеством.

Спина оценила

Женя 16 марта, 2023 год
Последнее время по утрам вставал, как будто всю ночь по мне палками проходили, вертелся во сне так, все ныло.. Вся причина в жестком матрасе. Решил купить марку Бенартти, начитавшись отзывов. Матрас приехал на день раньше заявленного, что порадовало. Все параметры идеальны подошли к моей кровати. С первого сна все прошло хорошо. Заметил, что меньше вертелся в кровати, да, и ощущение... Читать отзыв Последнее время по утрам вставал, как будто всю ночь по мне палками проходили, вертелся во сне так, все ныло.. Вся причина в жестком матрасе. Решил купить марку Бенартти, начитавшись отзывов. Матрас приехал на день раньше заявленного, что порадовало. Все параметры идеальны подошли к моей кровати. С первого сна все прошло хорошо. Заметил, что меньше вертелся в кровати, да, и ощущение деревянной спины прошло.

Долго выбирали

Гость 4 ноября, 2020 год
Купили матрас Memory Cocos Duo S1200 месяц назад. Покупку планировали, с прошлой зимы. За это время успели изучить все модели Бенарти. Жена вообще щепетильно относится к крупным покупкам. При оформлении заказа онлайн получили хорошую скидку. В итоге все остались довольны. Спим на стороне средней жесткости. Матрас комфортный и хотя для нас это было серьезной тратой, он стоит того.

Покупку делали через интернет

Гость 8 декабря, 2020 год
Покупку делали через интернет и боялись попасть на кота в мешке, но отличный менеджер нас проконсультировал, помогли определиться с выбором с учетом всех характеристик и наших пожеланий. Особенно ждали матрас, так как настроились уже на хороший сон. Матрас поступил на склад примерно через 20 дней после заказа, забрали вместе с кроватью, матрас очень понравился! Имеет разную жесткость с двух... Читать отзыв Покупку делали через интернет и боялись попасть на кота в мешке, но отличный менеджер нас проконсультировал, помогли определиться с выбором с учетом всех характеристик и наших пожеланий. Особенно ждали матрас, так как настроились уже на хороший сон. Матрас поступил на склад примерно через 20 дней после заказа, забрали вместе с кроватью, матрас очень понравился! Имеет разную жесткость с двух сторон, к кровати подошел и по высоте и по размеру.

Качество отличное

Евгения 15 апреля, 2022 год
Мы выбрали пару месяцев назад матрас от Бенартти средней жесткости. Хорошо простеган, на нем удобно спать, тело не сильно проваливается и в то же время, если долго на одном боку лежишь не затекает и не больно. У этой фирмы есть разные варианты размеров и толщины, можно подобрать под свои нужды.

Берем не первый раз

Антон 6 апреля, 2023 год
Рекомендую эту фирму. Матрас покупаем у них уже в третий раз, как всегда понравился и цена хорошая. Обивочка очень приятная, жёсткость то,что хотели. Доставили плотно упакованным,скрученным. Быстро расправился.

Отличный сервис, остались довольны магазином

Гость 25 января, 2021 год
Последнее время обратили внимание, что бортики на нашем матрасе в месте, где садишься на кровать, сильно ослабли, поэтому решили поменять матрас. Выбирали долго и нудно, но в итоге пришли к консенсусу и остановились на определенной модели ( Memory Max Cocos Duo S1200). Заказали через сайт. Через пару часов мне перезвонили и уточнили детали заказа. На следующий день со мной связался... Читать отзыв Последнее время обратили внимание, что бортики на нашем матрасе в месте, где садишься на кровать, сильно ослабли, поэтому решили поменять матрас. Выбирали долго и нудно, но в итоге пришли к консенсусу и остановились на определенной модели ( Memory Max Cocos Duo S1200). Заказали через сайт. Через пару часов мне перезвонили и уточнили детали заказа. На следующий день со мной связался диспетчер и мы уточнили время доставки и на следующий день, в оговоренный двухчасовой интервал, матрас был у меня в квартире.

Купили себе в спальню кровать с хорошим матрасом.

Гость 10 декабря, 2020 год
Купили себе в спальню кровать с хорошим матрасом. Остановились на модели от Бенарти, и еще купили к матрасу наматрасник и гарантия получилась приличная. Практично! Матрас конечно очень хороший, смотрится очень стильно и респектабельно и качество на должном уровне. На матрас ложишься и забываешь на всем на свете, так уютно, комфортно, мягко! Своих денег стоит.

Мы довольны

Виктория 13 сентября, 2022 год
Заказывали два матраса детям для двухъярусной кровати через официальный сайт производителя. Матрасы соответствуют заказу, пришли прочно упакованные. Выставили их для проветривания на сутки, все же на детские кровати предназначены, хотя особо запаха и не было. Прошел месяц, пока ими довольны.

Долго рассматривали разные модели

Гость 12 декабря, 2020 год
Долго рассматривали разные модели, на разных сайтах. В приоритете хотели жесткую модель с пружинным блоком. Остановились на модели этого производителя. Хороший двусторонний матрас на пружинном блоке, который гарантирует максимальный уровень комфорта и правильную поддержку позвоночника. После первой же ночи поняли, что не ошиблись с покупкой. Мы очень довольны.

Разное впечатление у меня и у жены.

Степан 15 февраля, 2023 год
Потребовалось сменить старый провалившийся матрас. По совету друзей обратили свой взор на эту марку. После пары дней просмотров, выбрали себе наконец-то одну из них. Привезли через пару дней. Сразу распаковали, запаха практически не было. Но жену смутила его жесткость, в шоуруме как-то он был мягче по сравнению с другими. Вот мне под мой вес 110 кг матрас понравился, жене с... Читать отзыв Потребовалось сменить старый провалившийся матрас. По совету друзей обратили свой взор на эту марку. После пары дней просмотров, выбрали себе наконец-то одну из них. Привезли через пару дней. Сразу распаковали, запаха практически не было. Но жену смутила его жесткость, в шоуруме как-то он был мягче по сравнению с другими. Вот мне под мой вес 110 кг матрас понравился, жене с ее 55 кг немного жестковат. Думаю, еще надо протестировать, не сразу бывает спина привыкает.

Цена качество

Мария 27 апреля, 2022 год
Родители решили сделать подарок в новую квартиру в виде спальни). В том числе и матрас выбирала с ними. Опыт оказался довольно захватывающим. В какой-то момент остановились на этой модели. Для меня одной матрас довольно тяжелый и громоздкий (у меня180х190). Сон комфортный. Советую эту модель тем, кому нужна именно средняя жесткость.
Достоинства:
  1. Скидки, качественные европейские материалы, гарантия
Недостатки:
  1. Когда его привезли-немного пах, проветрили неделю в другой комнате и запах исчез

Натурально и полезно

Mikhail 4 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина-салона в Одинцово. Нужен был хороший матрас с отличной поддержкой спины и средней жесткости. Здоровье начало пошаливать и коллега посоветовала сменить матрас. Выбрал Benartti и данную модель за конструкцию. 1000 пружин на спальное место. К тому же покрытие – кокос. Жестче и при этом натуральней и полезней кажется ничего еще не изобрели. Привезли буквально за... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников магазина-салона в Одинцово. Нужен был хороший матрас с отличной поддержкой спины и средней жесткости. Здоровье начало пошаливать и коллега посоветовала сменить матрас. Выбрал Benartti и данную модель за конструкцию. 1000 пружин на спальное место. К тому же покрытие – кокос. Жестче и при этом натуральней и полезней кажется ничего еще не изобрели. Привезли буквально за на следующий день. Последний приятный сюрприз – самочувствие улучшилось уже спустя неделю. Высыпаюсь, утром спину больше не ломит. Доволен

Ребенку нравится

Алена 17 мая, 2023 год
Брали для дочери 9 лет матрас средней жесткости, ей он очень понравился, спать комфортно. Доставка оперативная, на второй день он был у нас дома. Матрас в рулоне и упакован в плотную плёнку, в течение вечера полностью принял свою форму. Самое главное- никакого запаха. Рекомендую производителя.

Отличная находка

саша 20 апреля, 2023 год
Вес на спальное место до 120кг, стороны с разной жёсткостью, быстрое восстановился после распаковки, не передаёт колебания на другую половину, качественные швы. Что еще? ….Удобный, внушительный, учитывая размеры (180х200), после первой ночи проведенной на нем, спина сразу почувствовала разницу, выспались Для нас прям идеально все !

Ужасная компания! Обман покупателей! Benartti Optimal MAX Duo

Жильцова Марина 1 февраля, 2023 год
Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели... Читать отзыв Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели пружины или еще что то. Максимальный вес спящего указан 140кг., я вешу 80 кг. Я обратилась в данную фирму с претензией. И тут начались бесконечные отписки!! Звоню на фирму, мне говорят пишите на эл.почту в ОТК. В итоге после длительной переписки мне пришел ответ, в нем написано, что ломели прогнуты, вес спящего превышает допустимый, и вообще матрас использовался не по назначению!!! Я пересылала им все запрашиваемые фото. Теперь видимо придется идти в суд. Ужасная компания!! Обман и отписки.

Покупкой довольны

Арина 19 октября, 2022 год
Пришел несколько дней назад. Отличный матрас, двусторонний, правда по жёсткости он с обоих сторон одинаковый (средней жёсткости), так что разницы не заметили. Спать комфортно, внешний вид отличный.

В целом довольна своей покупкой

Люда 20 мая, 2022 год
В целом довольна своей покупкой: матрас качественный, обивка из жаккарда, стоимость посильная, нужный размер изготовили оперативно - для меня это плюс, т.к. кровать нестандартная. Заказ обработали быстро, привезли в назначенный день. Никаких нареканий, всем довольна.

Идеальный для нас вариант

Саша 7 февраля, 2023 год
Нужны были два матраса на детскую двухъярусную кровать. На нижний этаж высота не имела принципиального значения, а вот на верхний требовался строго матрас небольшой высоты, бортика диктовал определенные ограничения для него. Вот обнаружились на сайте Бенартии две такие модели без пружин, которые по высоте подходили идеально и цена устраивала (на размер 90 на 200). И мы, и дети довольны

Из многочисленных интернет - магазинов выбрали сайт Бенартти.

Гость 24 января, 2021 год
Из многочисленных интернет - магазинов выбрали сайт Бенартти. Удобный сайт, даже мне человеку далекому от современных технологий было очень доступно и просто познакомиться с предоставленными товарами. Особенно привлек не только разнообразный выбор моделей матрасов, но и конечно главное, много акционных предложений. Итогом нашего посещения магазина стала покупка модели Prime Optima TFK.

Заказал матрас Оптимал софт

гость 16 января, 2021 год
В интернет-магазине Бенартти, через несколько минут после оформления заказа перезвонил менеджер, проконсультировал, ответил на все мои вопросы, подтвердили доставку и на следующий день матрас был у меня. Хочется отметить отличную работу службы доставки - привезли вовремя. Что касается самого матраса: жесткость и упругость то, что надо, лежать на нём очень комфортно.

качественный кондер за свои деньги

ваня 15 января, 2021 год
В прошлом году купил кондер из бюджетной серии. Окна в спальне на солнечной стороне, довольно жарко, кондер все лето выполнял свою миссию на отлично - 10 минут и в комнате 17 м2 прохлада. Работает почти бесшумно, пластик качественный, запахов посторонних нет. Пока отопление не запустили, пользовался им на обогрев. Быстро прогревает помещение.

Почувствуй разницу

Марина 17 ноября, 2022 год
Первый матрас с независимыми пружинами, который купила для себя. Матрас скорее средней жесткости. Когда садишься или опираешься немного продавливается. При приемке матраса были небольшие торчащие нитки, но аккуратно их убрали. Но конечно колоссальная разница между старым и новым.

Покупкой доволен

Валя 9 марта, 2023 год
Быстрая доставка в вакуумной упаковке, после распаковки принял необходимую форму достаточно быстро. Матрас средней жесткости размерами 190 на 160 высотой 21 см, размеры соответствуют заказанному. Отдыхать на нем вполне удобно. Покупкой доволен.

То, что и хотели

Марк 25 декабря, 2022 год
Мягкий матрас, такой как мы и хотели, спать комфортно. До этого был без пружин. Пару лет пользовались, последний год промучились, образовались ямы. Не выдержали, решили теперь заказать пружинный матрас. Три месяца уже спим на матрасе этой марки. Очень довольны.

Доступная цена, отличное качество

Гость 15 февраля, 2021 год
Брали матрас Бенартти ребёнку- жёсткий, ортопедический и анатомический, по доступной цене, не пожалели о заказе. Все соответствует заявленным характеристикам. Немного жестче чем ожидалось, но сыну нравится. Хороший плотный матрас для хорошего сна.

Цена и качество

Гость 23 января, 2023 год
Когда приехала наша покупка и мы увидели поврежденную пленку, немного расстроились, как представили возню с возвратом. Так уже хотелось отдыхать на новой кровати. Но нам повезло с матрасом ничего не произошло. ни пятнышка не было. И в остальном отличные характеристики, спать удобно, размер соответствовал заказанному.

Матрас устроил

Женя 15 июля, 2022 год
Сначала отнесся скептически, потому как материал синтетический, а у меня всегда был пунктик насчет натуральных материалов. Но полежав на этом матрасе получил обалденные ощущения. Да и по цене получалось уложиться в намеченную сумму. Пока выбирал, поняла, что по-настоящему натуральных материалов все равно не найду, так что жаловаться при этом не на что.

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba