Матрасы Benartti отзывы

Матрасы Benartti

За такие деньги это просто подарок

Гость 2 марта, 2022 год
Отличный удобный матрас. По ощущениям очень удобно и классно, но еще и за вполне доступную стоимость. Одна сторона слишком жесткая, как на доске лежишь) Другая - идеальная. Сон просто великолепный, спина отдыхает. Не хочется вставать с кровати теперь)) Материалы качественные, ничего не трется. Используем обычный наматрасник, ничто никуда не скатывается. Рекомендую

Я в восторге

Стася 10 февраля, 2022 год
Искала родителям два матраса, себе топпер и не могла определиться. Меня грамотно проконсультировали в интернет магазине Бенартти, подобрали правильные по весу матрасы и за нормальные деньги. И я в восторге!! Доставка вовремя, и по времени не подвели. Матрасы без запаха, прекрасного качества, топпер – вообще класс, выровнял все перепады и за 8 месяцев не провалился, а мы с мужем не... Читать отзыв Искала родителям два матраса, себе топпер и не могла определиться. Меня грамотно проконсультировали в интернет магазине Бенартти, подобрали правильные по весу матрасы и за нормальные деньги. И я в восторге!! Доставка вовремя, и по времени не подвели. Матрасы без запаха, прекрасного качества, топпер – вообще класс, выровнял все перепады и за 8 месяцев не провалился, а мы с мужем не маленькие.

Отличный матрас

Надя 7 февраля, 2022 год
Заказывали матрас под новую купленную кровать для сына. По телефону нас проконсультировали, какой размер нам подходит. Матрас средней жесткости, очень удобный. Пользуемся 4 месяца, вмятин нет, первоначальный вид не потерян. Спина, после сна на нем у сына не болит. Доставили быстро, был хорошо упакован в плотный полиэтилен. Кровать 200х80 на вес 1310 кг рассчитан.

Всем рекомендую

Гость 28 января, 2022 год
Купили у них матрас, когда я была на последних месяцах беременности и выспаться качественно, расслабить спину уже было проблематично. Первое ощущение от матраса — жесткий. И запах присутствовал некоторое время. Но уже через неделю на этом матрасе удалось полноценно выспаться! Все пружины при деле — где нужно поддержали, где необходимо прогнулись. Сейчас, как человек не обремененный, сплю так же,... Читать отзыв Купили у них матрас, когда я была на последних месяцах беременности и выспаться качественно, расслабить спину уже было проблематично. Первое ощущение от матраса — жесткий. И запах присутствовал некоторое время. Но уже через неделю на этом матрасе удалось полноценно выспаться! Все пружины при деле — где нужно поддержали, где необходимо прогнулись. Сейчас, как человек не обремененный, сплю так же, с удовольствием.

В целом покупкой довольны.

Гость 11 января, 2022 год
Вот только месяц привыкала к нему спина)). У меня остеохондроз и поясница первое время ломила, привыкала к новому не проминающемуся матрасу. К врачу ходила- он сказал, что это нормальная реакция на ортопедических матрас. Сейчас проблем нет, даже проходит спина на утро, если вечером болела. Отдельно хочу сказать о краях матраса. Они проминаются в меру, не утапливаясь под давлением тела.

Наконец долгожданный ремонт в спальне закончился!

Виктория Орлова 7 января, 2022 год
Вопрос по выбору и поиску модели кровати долго не стоял. Приобрели в местном мебельном салоне каркас кровати, а вот выбор матраса для крепкого и здорового сна, которого нам так не хватало, встал ребром. Оказалось на рынке такой огромный выбор производителей матросов, но в результате естественного отбора (цена-качество) остановились на бенартии и не прогадали, матрасом довольны.

Отличные матрасы

Гость 4 января, 2022 год
Долго выбирали в магазине, ложились на него, сидели, качались, но почему-то в магазине очень трудно было по-настоящему прочувствовать удобство. Так что купили практически на авось. Поначалу он казался чересчур жестким, хотя я люблю именно жесткие матрасы. Но спустя примерно 2 недели все изменилось. Или я привык, или матрас ""подстроился"". Так что покупайте с небольшим запасом жесткости )). Сейчас на матрасе... Читать отзыв Долго выбирали в магазине, ложились на него, сидели, качались, но почему-то в магазине очень трудно было по-настоящему прочувствовать удобство. Так что купили практически на авось. Поначалу он казался чересчур жестким, хотя я люблю именно жесткие матрасы. Но спустя примерно 2 недели все изменилось. Или я привык, или матрас ""подстроился"". Так что покупайте с небольшим запасом жесткости )). Сейчас на матрасе спать стало очень удобно.

Хорошие матрасы

Гость 3 декабря, 2021 год
Матрасы хорошие у этой компании. Второй раз беру у них. Особенно привлекает приличная высота. Если кровать высокая, то он значительно увеличивает высоту. Мне это понравилось. Матрас способствует расслаблению и достаточно комфорта. Порекомендовал детям приобрести такой же. Конкретно модель не советую, т. к. считаю что лучше пойти в магазин и самому испытать, что нужно, а фото в каталоге товаров соответствует... Читать отзыв Матрасы хорошие у этой компании. Второй раз беру у них. Особенно привлекает приличная высота. Если кровать высокая, то он значительно увеличивает высоту. Мне это понравилось. Матрас способствует расслаблению и достаточно комфорта. Порекомендовал детям приобрести такой же. Конкретно модель не советую, т. к. считаю что лучше пойти в магазин и самому испытать, что нужно, а фото в каталоге товаров соответствует действительности.
"

Удачная покупка

Гость 29 ноября, 2021 год
Матрас взял практически ""вслепую"", подкупила высота и разумная цена. В результате - очень доволен, оказался удобнее всех, на которых при выборе ""полежал"". По ощущениям достаточно жесткий, дает хорошую поддержку. Понравилось еще, что матрас высокий, в реале оказался даже выше, чем в описании, спать высоко очень комфортно и как бы основательно. Края матраса плотные, не проминаются, когда на них сидишь. Покупкой... Читать отзыв Матрас взял практически ""вслепую"", подкупила высота и разумная цена. В результате - очень доволен, оказался удобнее всех, на которых при выборе ""полежал"". По ощущениям достаточно жесткий, дает хорошую поддержку. Понравилось еще, что матрас высокий, в реале оказался даже выше, чем в описании, спать высоко очень комфортно и как бы основательно. Края матраса плотные, не проминаются, когда на них сидишь. Покупкой доволен. После приобретения даже не пришлось матрас проветривать - не вонял.

Все хорошо

Гость 24 ноября, 2021 год
Пролежали почти полгода
Заказывали матрас вместе с кроватью. Доставили всё в срок. Матрас к размерам каркаса кровати подошёл идеально. К качеству претензий нет. Выбирали специально двухсторонний с возможностью менять жесткость. Ощущения такие, что матрас беспружинный, как будто монолит. Постельное бельё держится прочно - не скатывается и не сползает. Идет пятый месяц в эксплуатации - пока всё замечательно.

Полный комплект!

Гость 3 ноября, 2021 год
Мы постоянные покупатели интернет- магазина Бенартти. У них приобретали кровать и решили купить матрас по акции, скидка получилась больше пяти тысяч и это очень выгодно я считаю. Мне спать на нем сразу было удобно, чувствую что отдохнул. Раньше по ночам было сложно спать, матрас скрипел. Здесь никаких звуков, комфортный сон обеспечен. Из минусов, не снимается чехол. Покупкой остался более... Читать отзыв Мы постоянные покупатели интернет- магазина Бенартти. У них приобретали кровать и решили купить матрас по акции, скидка получилась больше пяти тысяч и это очень выгодно я считаю. Мне спать на нем сразу было удобно, чувствую что отдохнул. Раньше по ночам было сложно спать, матрас скрипел. Здесь никаких звуков, комфортный сон обеспечен. Из минусов, не снимается чехол. Покупкой остался более чем доволен.

Качеством довольна

Гость 29 октября, 2021 год
Не люблю дешёвые матрасы, предпочитаю качественные, средней ценовой категории. Спать на нём хорошо, в меру мягкий и упругий оказался. Более жёсткая сторона будет хороша для лета, а зимой предпочитаю ту, что помягче. Модель от бенарти достаточно упругая, не проминается под весом тела, хорошо поддерживает и как бы ""пружинит"". Внешне выглядит симпатично: чехол изготовлен из прочного жаккарда, аккуратно сшит и... Читать отзыв Не люблю дешёвые матрасы, предпочитаю качественные, средней ценовой категории. Спать на нём хорошо, в меру мягкий и упругий оказался. Более жёсткая сторона будет хороша для лета, а зимой предпочитаю ту, что помягче. Модель от бенарти достаточно упругая, не проминается под весом тела, хорошо поддерживает и как бы ""пружинит"". Внешне выглядит симпатично: чехол изготовлен из прочного жаккарда, аккуратно сшит и на ощупь ткань приятная.

Угадали с подарком

Ксения 26 октября, 2021 год
Купили матери на юбилей специально двусторонний матрас с разными уровнями жесткости, так как не знали, что ей больше подойдет. В итоге бабушка спит на более мягкой стороне. Рады, что с покупкой не прогадали. Служит уже полгода без нареканий. Очень комфортный, приятно пружинит, для ее веса вообще оптимальная модель. Недорогой, качественный, доставка через сутки тоже порадовала.

Качество и гарантия супер

Люда 11 октября, 2021 год
Брали у Бернатти наш матрас, пользуемся им третий месяц (размер брали 160 на 190), думаю что прослужит точно долго. Качество безукоризненное. Особенно тщательно смотрела на швы и интересовалась наполнителем. По опыту, прежний матрас брали от другой компании, так там по швам с одной стороны матрас порвался и наполнитель вылез уже через несколько лет. Здесь думаю так не будет, сразу видно... Читать отзыв Брали у Бернатти наш матрас, пользуемся им третий месяц (размер брали 160 на 190), думаю что прослужит точно долго. Качество безукоризненное. Особенно тщательно смотрела на швы и интересовалась наполнителем. По опыту, прежний матрас брали от другой компании, так там по швам с одной стороны матрас порвался и наполнитель вылез уже через несколько лет. Здесь думаю так не будет, сразу видно что качество другое, да и гарантия есть.

Все понравилось, советую и матрас, и производителя Бенарти!

Света 6 октября, 2021 год
Спим на новом матрасе уже две недели, и за это время только положительное впечатление о нем. Сервис тоже отличный. Заказ сделать очень легко, прекрасно налажена обратная связь, менеджер все рассказал и ответил на все интересующие вопросы. Доставили через 5 дней, как и обещали. Дали гарантию.

Всем довольна

Гость 22 июля, 2021 год
Зашли в салон спонтанно и вышли с покупкой. Матрас стандартный, без всяких там выдумок. Но кокосовая койра все равно хороша. Спина лежит ровно. Приятные ощущения и здоровый сон

Отсутствие пружин, качество матраса

Гость 20 июля, 2021 год
Пружинные матрасы не очень - то уважаю. Так по жизни сложилось. Сейчас выбор беспружинных огромен. Я взяла модель Mix Orto . Состав идеален для меня и по высоте подходит к кровати. Различие в сторонах для меня скорее плюс. Полезно иногда менять их. Как бы вы матрас не положили, сон получится здоровым, так как наполнители отвечают всем требованиям удобства... Читать отзыв Пружинные матрасы не очень - то уважаю. Так по жизни сложилось. Сейчас выбор беспружинных огромен. Я взяла модель Mix Orto . Состав идеален для меня и по высоте подходит к кровати. Различие в сторонах для меня скорее плюс. Полезно иногда менять их. Как бы вы матрас не положили, сон получится здоровым, так как наполнители отвечают всем требованиям удобства и комфорта.

Недорого, удобно, качество радует

Гость 13 июля, 2021 год
Не мог я себе позволить навороченный матрас со своим-то бюджетом, но был приятно удивлен тем, какое качественное изделие от Benartti мне привезли. Я ждал чего-то похуже, а тут все аккуратно и главное удобно. Жесткость сразу же приглянулась. Вот уж действительно средняя. Внутри всего один наполнитель, но зато он хороший. Поддерживает меня, пока я не сплю, не дает утонуть в себе.... Читать отзыв Не мог я себе позволить навороченный матрас со своим-то бюджетом, но был приятно удивлен тем, какое качественное изделие от Benartti мне привезли. Я ждал чего-то похуже, а тут все аккуратно и главное удобно. Жесткость сразу же приглянулась. Вот уж действительно средняя. Внутри всего один наполнитель, но зато он хороший. Поддерживает меня, пока я не сплю, не дает утонуть в себе. Доволен за бюджет и за сон.

Ставлю "класс" данному сервису!

Гость 14 июня, 2021 год
Качеством обслуживания мы остались довольны, просторный магазин, приятные менеджеры (помогли определиться с "начинкой" матраса, какой подойдет именно нам.

Цена, качество изготовления - отличные.

Гость 11 июня, 2021 год
Я из тех, кто предпочитает спать на твердой, ровной поверхности и этот матрас мне отлично подошел! Его конструкция дает надежную поддержку, создает условия для нормального кровообращения, позволяет полноценно отдохнуть. Тело на такой постели выпрямляется и принимает естественное положение. Матрас мы выбирали очень долго, в разных интернет-магазинах. Матрас привезли на третий день после онлайн-заявки. Цена доставки приемлемая. Цена, качество... Читать отзыв Я из тех, кто предпочитает спать на твердой, ровной поверхности и этот матрас мне отлично подошел! Его конструкция дает надежную поддержку, создает условия для нормального кровообращения, позволяет полноценно отдохнуть. Тело на такой постели выпрямляется и принимает естественное положение. Матрас мы выбирали очень долго, в разных интернет-магазинах. Матрас привезли на третий день после онлайн-заявки. Цена доставки приемлемая. Цена, качество изготовления - отличные. Волновались слегка из-за небольшого запаха - он исчез через день совсем. Матрас очень удобный, хорошо что его выбрали - не проваливаешься, но и не жестко. Оптимально. В первое же утро проснулась без болей в спине (реально, сама удивлена). Посмотрим, что будет дальше. В общем, я довольна всем - и обслуживанием, и ценой, и качеством.
Достоинства:
  1. оправдывает все ожидания
Недостатки:
  1. не обнаружила

Идеальный вариант

Гость 28 мая, 2021 год
Спим на матрасе Бенарти Прайм Орто для кого-то этот матрас кажется жестким, но для нас с женой идеальный вариант, потому как у обоих есть проблемы с позвоночником. Радует, что где-то месяц спустя эксплуатации у нас спины стали болеть гораздо меньше, сейчас он у нас уже где-то год и про боли в спине почти не вспоминаем.

очень классный!!!

Гость 24 мая, 2021 год
Позавчера привезли матрас Прайм Оптима, очень переживала насчет запаха, но ничего не было. Кстати, привыкания к матрасу тоже не было, в первую же ночь мы с мужем оценили всю прелесть и комфорт матраса, очень классный. Конечно же не знаю, как он будет вести себя дальше, но пока полет отличный))

Мы с мужем довольны покупкой

Гость 19 мая, 2021 год
Брали в январе. Что могу сказать, матрасом мы с мужем довольны, прошли боли в спине, сон изменился в лучшую сторону однозначно. Муж, кстати, перестал храпеть, чему я очень рада. Сам матрас за время пользования абсолютно не деформировался, если когда-нибудь придется еще брать матрас, то возьмем однозначно данного производителя.

Давно планировал взять более жесткий матрас.

Гость 16 апреля, 2021 год
Как обещали в магазине, доставка приехала в обещанные сроки, матрас при транспортировке был упакован в пленку. Габариты соответствуют. Сплю на нем уже около недели, доволен.

Матрас Prime Orto TFK реально удобен!

Гость 12 апреля, 2021 год
Подыскивал себе специально именно хороший жесткий матрас, потому что даже на матрасе средней жесткости не особо комфортно себя чувствую, что уж говорить про мягкие варианты. Матрас качественный, большой, для моей кровати подошел просто идеально. А еще отмечу добротный независимый блок пружин.

Крутой матрас

Гость 5 апреля, 2021 год
Действительно крутой матрас (модель Benartti Memory Mini Cocos Duo), к тому же покупала я его по суперскидке, поэтому получилось серьезно сэкономить. Качественный, удобный, в меру жесткий - всё так, как я люблю, так что даже привыкать к нему особо долго не пришлось. Отметить мне хочется и интернет-магазин. Среди плюсов здесь большой выбор матрасов, частые приятные скидочки и обслуживание на... Читать отзыв Действительно крутой матрас (модель Benartti Memory Mini Cocos Duo), к тому же покупала я его по суперскидке, поэтому получилось серьезно сэкономить. Качественный, удобный, в меру жесткий - всё так, как я люблю, так что даже привыкать к нему особо долго не пришлось. Отметить мне хочется и интернет-магазин. Среди плюсов здесь большой выбор матрасов, частые приятные скидочки и обслуживание на уровне.

Всем советую

Гость 29 марта, 2021 год
Матрас от Бенартти понравился, полностью соответствует фотографии сайта, заказывал с интернет-магазина, качественный, симпатичный. Купил его со скидкой, остался доволен-в эксплуатации у меня почти что полгода, никаких проблем нет, очень хорошо вписался в основание моей новой кровати, сидеть и лежать на нем удобно. Короче говоря, о покупке я ничуть не пожалел, советую матрасы данного производителя.

За свою цену оправдывает все ожидания.

Гость 10 марта, 2021 год
Не могу не поделиться радостью приобретения матраса от Benartti. Прекрасно пружинит. Не сильно прогибается под все линии тела и легко распрямляется. Мягкий и приятный на ощупь. Покрыт качественной тканью, которая легко пропускает воздух, при этом сохраняет тепло тела. Комфортно спать вдвоем. Отдельно хотелось бы отметить качественный сервис, доставка порадовала.

На днях была первый раз и осталась довольна.

Гость 10 марта, 2021 год
Матрас мне нужен был достаточно жесткий, средней ценовой категории. В итоге нашла его себе на сайте производителя Бенартти. Консультант рекомендовал мне нужную модель. Матрас комбинированной жесткости, на основе независимого блока пружин. Очень удобный, плотный, хорошо держит позвоночник. Не проминается под моим весом. Матрас получился со скидкой в 30 %, что крайне приятно. Без скидки конечно было бы дороговато для... Читать отзыв Матрас мне нужен был достаточно жесткий, средней ценовой категории. В итоге нашла его себе на сайте производителя Бенартти. Консультант рекомендовал мне нужную модель. Матрас комбинированной жесткости, на основе независимого блока пружин. Очень удобный, плотный, хорошо держит позвоночник. Не проминается под моим весом. Матрас получился со скидкой в 30 %, что крайне приятно. Без скидки конечно было бы дороговато для меня.

Очень приятное обслуживание, довольна.

Гость 4 марта, 2021 год
Что понравилось у Бенартти, так то, что что у производителя есть большой выбор бюджетных вариантов матрасов. Изучила разные варианты и выбрала для себя матрас со средней жесткостью, приемлемой цена и дали еще бесплатную доставку)). Спать на нем удобно. Заказ оформляла в салоне, доставку организовали быстро, занесли всё прямо в квартиру.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba