Приемлемая цена и высокое качество продукции фабрики Корретто!!! - Отзывы о Матрасы Corretto

Отзыв написан 24 августа, 2021 год 47 просмотров
Покупали год назад два матраса фабрики Корретто: Corretto Livorno и Corretto Deluxe evro latex. Покупкой остались довольны, начиная с момента выбора товара и общения с менеджером: очень культурный, грамотный и приятный молодой человек по имени Олег помог выбрать подходящие матрасы, быстро оформил заказ, потом помог с переносом времени доставки, за что ему отельное СПАСИБО! Заказ получили в назначенное время, распаковали и начали наслаждаться сладкими сновидениями! Всё идеально, единственное от матраса Ливорно первые часы был какой-то странный запах, видимо после вскрытия упаковки, но быстро исчез.
Месяц назад на дачу взяли матрасы Corretto Roma и Lazio, тоже остались довольны, в том числе бюджетной ценой. Ещё и на подушки с наматрасниками нам сделали дополнительные скидки, что было тоже приятным бонусом для нас!!! Кстати, их попросили сделать в скрутке, что помогло самостоятельно их транспортировать до Ленинградской области. После вскрытия немного появились сомнения, что они станут нужного размера и формы, но уже к вечеру этого же дня матрасы приняли естественный вид. В общем всё круто, матрасы фабрики Корретто ( Corretto) нам очень-очень понравились, в т.ч. обслуживание!!! Вот и решили оставить приятный отзыв, ещё раз спасибо Корретто за приятное отношение и качественный товар!
!!!РЕКОМЕНДУЕМ НА ВСЕ 100 %!!!

Достоинства:
  1. ВСЁ СУПЕР
Недостатки:
  1. НЕТ

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков