Maximilitary отзывы

Maximilitary

Не советую связываться с этими этими жуликами !

Сергей 31 мая, 2022 год
Делал я у них заказ штанов и в итоге мне прислали другие штаны, значительно более дешовые, на сайте они стоили примерно 1300р, себестоимость предположительно 300р. Все мои негативные комментарии они поудаляли, после телефонного разговора они скорчили обиженку и удалили мой аккаунт у них на сайте и перестали принимать мои заказы. Я им обьяснял, что у меня нет времени и... Читать отзыв Делал я у них заказ штанов и в итоге мне прислали другие штаны, значительно более дешовые, на сайте они стоили примерно 1300р, себестоимость предположительно 300р. Все мои негативные комментарии они поудаляли, после телефонного разговора они скорчили обиженку и удалили мой аккаунт у них на сайте и перестали принимать мои заказы. Я им обьяснял, что у меня нет времени и желания бежать на почту и за свой счет отправлять назад эти трёхсотрублёвые штаны и потом ждать ещё 2 недели и не проще ли будет просто отправить мне то, что я заказал, а на эти 300 р штрафануть невнимательного работника. Далее они мне заявили,что кто я такой чтоб им указывать, что им делать, и что они мне предложили законный способ решения проблемы, можно подумать ,что я предложил незаконный. Так я от них ничего не добился.

Советую подумать перед заказом

Петр 16 марта, 2020 год
Увидел только положительные отзывы и решил заказать брюки и бандану. Товар написано б\у, поэтому продавцу предъявить нечего. Сами штаны вроде норм, но в трех местах чем-то испачканы так, что не отстирывается. А вот к бандане нареканий нет. Доставка (наложенный платеж) почтой до Нижнего Новгорода вышла 600р. И в целом за эти деньги товар этого не стоит. Если бы предупреждали о... Читать отзыв Увидел только положительные отзывы и решил заказать брюки и бандану. Товар написано б\у, поэтому продавцу предъявить нечего. Сами штаны вроде норм, но в трех местах чем-то испачканы так, что не отстирывается. А вот к бандане нареканий нет. Доставка (наложенный платеж) почтой до Нижнего Новгорода вышла 600р. И в целом за эти деньги товар этого не стоит. Если бы предупреждали о косяках было бы человечней, а так сбагрили товар и довольны. Мой отзыв на своем сайте скорректировали. Я лично, у них точно больше ничего не буду покупать. А остальным стоит задуматься.

доволен

Александр 15 января, 2019 год
затариваюсь у них 3 года ,все соответствует заявленному (правда не брал Б/У .только новье)брал и себе и друзьям ,всем доволен ,топлю за них люто ))) Один раз было ,пришел заказ тупо - не мой ,написал им на мыло ,отфоткал ,прислали мое ,а ошибочною вещь оставили мне ,подарком ,за нервы ))) Рекомендую .Не верующим -могу отфоткать все купленные вещщи (их реально... Читать отзыв затариваюсь у них 3 года ,все соответствует заявленному (правда не брал Б/У .только новье)брал и себе и друзьям ,всем доволен ,топлю за них люто ))) Один раз было ,пришел заказ тупо - не мой ,написал им на мыло ,отфоткал ,прислали мое ,а ошибочною вещь оставили мне ,подарком ,за нервы ))) Рекомендую .Не верующим -могу отфоткать все купленные вещщи (их реально много)

не советую связываться с магазином Максимилитари

Гость 8 марта, 2018 год
Хочу поделиться историей своего общения с магазином «Максимилитари». Хотя, скорее всего, мой комментарий будет признан нежелательным и удален.
Так, 20 февраля 2018 года мною был сделан заказ полевых брюк (размер Gr.9 рост 175-180) и кепки (размер 58) Бундесвера в расцветке «Флектарн» (заказ № 33624). Данный заказ я получил 03 марта 2018 года. Брюки и кепка пришли в расцветке «Флектарн С» (в котором преобладает коричневый цвет). Хочется отметить, что ранее, в декабре 2017 года мною, из этого же магазина был получен заказ формы Бундесвера: брюки, кителя, рубашка, парка, перчатки …. в расцветке «Флектарн А» (пятнистый-малый), в котором преобладают чёрный и зеленый цвета.
Вполне естественно, что носить брюки, которые резко отличаются по расцветке от остальной одежды не уместно и глупо. В связи с этим, я обратился с письмом в магазин «Максимилитари» (на имя лица, который был отправителем бандероли, - Еремина Сергея Анатольевича) с просьбой заменить мне брюки и кепку на аналогичные, но в расцветке «Флектарн А». У меня были все основания полагать, что каких бы то ни было проблем с заменой не возникнет, так как магазин двумя месяцами ранее высылал мне такие же брюки в нужной мне расцветке. Каково же было моё удивление, когда на мою просьбу о замене я получил следующий ответ:
«Добрый день
У флектарна есть примерно 12 оттенков и подбирать по цвету не всегда представляется возможным.
В Вашем случае мы вообще не видели такого оттенка.
К великому сожалению заменить не сможем».
Честно говоря, подобный подход к работе с клиентами, которые на протяжении уже двух лет пользуются услугами вышеуказанного магазина и без видимых причин отказывать в замене товара, вызывает недоумение.

После этого последовала непродолжительная переписка с магазином "Максимилитари" на их странице "Вконтакте", которую, как я и предполагал, они удалили, как подрывающую их "белый" образ "добросовестного" продавца.

maximilitary.ru

Николай 10 октября, 2017 год
Отмечусь. Давно с таким не сталкивался, брал снарягу либо на ганз.ру либо с предварительной примеркой на месте. Всегда попадались люди дорожащие своей репутацией. В maximilitary бизнес построен по принципу не нае..шь не проживешь( заказал оригинальные британские брюки PCS в MTP,дважды указал необходимую модель, в том числе к комментарию к заказу на их сайте, оплатил, присылают другую модель. Дальше мне начинают... Читать отзыв Отмечусь. Давно с таким не сталкивался, брал снарягу либо на ганз.ру либо с предварительной примеркой на месте. Всегда попадались люди дорожащие своей репутацией. В maximilitary бизнес построен по принципу не нае..шь не проживешь( заказал оригинальные британские брюки PCS в MTP,дважды указал необходимую модель, в том числе к комментарию к заказу на их сайте, оплатил, присылают другую модель. Дальше мне начинают объяснять что если мне нужна именно та модель что я заказал то я обязательно должен написать чтобы другую никакую не присылали. В противном случае они пришлют то что им удобнее. Оригинальный подход. Ощущения от общения остались крайне неприятные, так в 90-е лохов разводили. Брюки видимо все же неконтрактный китай судя по ниткам торчащим во все стороны. Навел справки. Эти товарищи пытались на ганзе торговать года 4 назад но их оттуда быстро погнали. Поторопился, отзывы не почитал.
pol663344 13 апреля, 2017 год
Делал я заказ на этом сайте господа. Так как первый раз заказывал с этого сайта, то промерил себя от и до, чтобы работники компании могли подобрать по предоставленным обмерам нужный размер. На самом деле можно было этого не делать, так как в посылке вместо оговоренного размера пришло изделие на размер меньше и ростом на каких то 5 см меньше.
Ну... Читать отзыв
Ну написал я им, спросил что делать. Мне предложили выслать им фотографии брюк с приложенным метром к ним, чтобы убедиться в размере. Я отправил, на что мне было предложено отправить им брюки, чтобы они их поменяли на мой размер, а на стоимость пересылки предложили выбрать товар дополнительно. Видимо в качестве компенсации. Хорошее честное отношение вроде ). Но... буквально на следующий день мне снова предложили сделать фото брюк, но !!! при этом растянуть их на сколько можно. В общем начали убеждать меня что я лох и что размер мерится на растянутых штанах.
Только от них я узнал, что размер полевых армейских штанов мерится в растянутом до не могу состоянии. В общем, при дальнейшей беседе выяснилось, что у них нет 54 размера на рост 180, то есть нет размера который я заказывал.
Эти простите жулики чтобы продать неликвид впарили его мне вместо моего размера. Хрен с ними с гачами, выброшу отдам кому то, но ....не связывайтесь с этой жульнической шарагой.
И это господа не антиреклама конкурентов. Это отзыв реального заказчика. Допускаю, что этот отзыв потрут, но я его размещу на независимых ресурсах, чтобы хоть какое то количество людей не попали в руки жуликов.

P.S. Во время переговоров по телефону, меня, вернее жену обвинили в жульничестве и желании нажиться за счёт фирмы)
в желании ввести в растраты компанию, которая за свой счёт исправила свою ошибку... или обман. Допускаю, что если бы я выслал штаны им без наложенного платежа, как они просили. То не увидел бы я не только новых, но и ранее высланного мне неликвида.
Немало меня возмутило и то, что в разговоре с женой товарищ переговорщик убеждённо заявлял, что жопа именно жопа, такими словами, толстая и в стандартные штаны не влазит. Видимо ещё и не понимая, что человеку с 54 размером влезть в 52 размер трудно. А чувствовать комфортно и что то делать еще труднее. Хамство рулит, причём после того как оплатишь им товар. Стыдно за них.

Одежда

Спортмастер