Maxwatches.ru интернет-магазин отзывы

32 отзыва / 3131 просмотр

Приятная цена на Casio

Михаил 18 сентября, 2019 год
В прошлом месяце в конце отпуска на оставшиеся деньги получилось наконец-то купить Casio, в которых и на рыбалку можно сходить, не опасаясь часы "утопить". Этим вода в разумных пределах не страшна. Фирма гарантировала безупречную работу часов минимум на 4 года (подтверждено по документам на гарантию и сервисное обслуживание). Был уже за неполный месяц в вылазке на природе, купание в реке... Читать отзыв В прошлом месяце в конце отпуска на оставшиеся деньги получилось наконец-то купить Casio, в которых и на рыбалку можно сходить, не опасаясь часы "утопить". Этим вода в разумных пределах не страшна. Фирма гарантировала безупречную работу часов минимум на 4 года (подтверждено по документам на гарантию и сервисное обслуживание). Был уже за неполный месяц в вылазке на природе, купание в реке часы нормально пережили.

Подарок сыну

Яна 12 сентября, 2019 год
Старые часы сына уже потеряли вид, поэтому было принято решение подарить ему новые. Тем более, что перешел в выпускной класс. Ставили перед собой задачу найти качественные оригинальные часы проверенного производителя, но по адекватной стоимости. Здесь на сайте таких моделей оказалось немало, но остановились с мужем на Casio. В качестве были уверены, так как уже заказывали с этого интернет-магазина часы в... Читать отзыв Старые часы сына уже потеряли вид, поэтому было принято решение подарить ему новые. Тем более, что перешел в выпускной класс. Ставили перед собой задачу найти качественные оригинальные часы проверенного производителя, но по адекватной стоимости. Здесь на сайте таких моделей оказалось немало, но остановились с мужем на Casio. В качестве были уверены, так как уже заказывали с этого интернет-магазина часы в подарок моему отцу.
Плюсы наших часов:
1.Современный стильный дизайн, как раз для молодого юноши. 2.Ударопрочность. Сын занимается баскетболом, поэтому за две неделе эксплуатации часы уже и попадали под удар мяча и падали у него в раздевалке.
3.Хорошая подсветка.
Минусов в модели не заметили.

Не мутная контора

Виктор 6 сентября, 2019 год
Покупка не "горела", поэтому срок поставки мне подошел. Зато никаких надбавок и наценок к стоимости за получение наложенным платежом. Получал самовывозом в пункте СДЭК. Надписи на часах ровные, стрелки на Касио светоотражающие, значит светомассу нанесли на заводе. В общем, японское качество прочувствовал.

На ребят можно положиться

Александр 28 августа, 2019 год
Пришла пора менять жене часы. Что покупать на этот раз, были сомнения. Ну думаю позвоню, может что хорошее подскажут, порекомендуют. Выслушали наши пожелания, порекомендовали, на что обратить внимание. Из предложенного обратили внимание на изящные Tissot Lady, так как у них они были на акции. Взяли время с женой на раздумье, проштудировали интернет, сходили в ближайшие часовой салон - покрутили, повертели... Читать отзыв Пришла пора менять жене часы. Что покупать на этот раз, были сомнения. Ну думаю позвоню, может что хорошее подскажут, порекомендуют. Выслушали наши пожелания, порекомендовали, на что обратить внимание. Из предложенного обратили внимание на изящные Tissot Lady, так как у них они были на акции. Взяли время с женой на раздумье, проштудировали интернет, сходили в ближайшие часовой салон - покрутили, повертели в руках. Еще раз перезвонили и согласовали доставку. Так как в фирменном салоне уже были и видели эти же часы, было с чем сравнивать. Но по итогу этот точно такие же часы, без плутовства good

Компания работает чётко и слаженно

Павел 22 августа, 2019 год
Косяков по доставке не было. Сказано - сделано. А что еще нужно?! Заказ, доставка - всё организованно. И цена приятная. Купил Tissot PRS 516. Указали на преимущества данной модели, + 2 доп. года гарантии. Проверял потом в основном с упором на водостойкость, держатся нормуль.
Достоинства:
  1. Отличные делают скидки, выгоднее чем во многих интернет-магазинах

Магазину за часы +, за сайт -

Дмитрий 16 августа, 2019 год
Короче, у меня первое впечатление было сначала какое-то недоверие. Сайт у магазина, конечно, выглядит так, как будто его на шаблоне начинающие собрали. У меня поэтому резкий диссонанс возникает. Как может трастовый интернет-магазин продавать оригинальные модели часов таких известных и популярных брендов с таким своеобразным подходом к дизайну и вёрстке сайта?
Ну, а с другой стороны это отлично указывает на то, что... Читать отзыв
Ну, а с другой стороны это отлично указывает на то, что неважно как что-то выглядит, важно как это работает. И магазин отличный пример для этого. И друзья мои довольные остались, я сам в итоге купил здесь известный швейцарский бренд. Работают они в сто раз лучше, чем выглядит их сайт.
Недостатки:
  1. Я бы сайт доработал

О моей покупке

Гость 6 августа, 2019 год
Я считаю, что наличие у мужчины стильных часов, это как его визитная карточка, часы могут подчеркнуть его индивидуальность. Практически все последние три года приобретаю через интернет магазины, даже дорогие вещи. В Maxwatches приобретал во второй раз, первые часы были куплены для супруги, на новый год, в этот раз купил себе, решил обновить старые. И в этот раз магазин не разочаровал... Читать отзыв Я считаю, что наличие у мужчины стильных часов, это как его визитная карточка, часы могут подчеркнуть его индивидуальность. Практически все последние три года приобретаю через интернет магазины, даже дорогие вещи. В Maxwatches приобретал во второй раз, первые часы были куплены для супруги, на новый год, в этот раз купил себе, решил обновить старые. И в этот раз магазин не разочаровал ни выбором, ни качеством. Часы приобрёл не из дешевых, посылку привёз курьер, распечатал и сразу убедился в статусе купленных часов, они пришли в фирменной коробке, с мануалами, с подушечкой для часов.
Достоинства:
  1. Консультация подробная
  2. Вторая покупка, и второй раз без обмана

Мои слова благодарности

Надежда 30 июля, 2019 год
Отец коллекционирует наручные часы. И каждый юбилейный год я покупаю ему новые. Отец в часах разбирается, а мне при каждой покупке нужна квалифицированная помощь. Очень боюсь ошибиться и всегда нервничаю. В этот раз я заказала часы в Maxwatches.
Сразу скажу, на сегодняшний день, это лучший сервис, который мне попадался.
Сразу скажу, на сегодняшний день, это лучший сервис, который мне попадался.
Что хочу отметить: во-первых, надпись «в наличии» в данном магазине означает, что именно эти часы, а никакие другие, действительно есть в наличии. Не нужно ждать прибытия на склад, никто не просит подождать несколько дней. Во-вторых, гарантия на часы – 4 года. Я купила Tissot PRS 516. Этого бренда часов у отца еще не было, поэтому, чем больше гарантия, тем лучше. Доставили заказ за один день. Я очень благодарна курьеру, который терпеливо отвечал на мои вопросы. Буквально на все мои уточнения я получила ответ. В моей ситуации самым важным моментом при покупке является качество часов и сервис. Здесь все сошлось, чему я несказанно рада.

Отличная команда

Анастасия 24 июля, 2019 год
Не первый раз заказываю товары в интернете, но часы выбирала дистанционно впервые. Отличным подспорьем стала рубрика «подбор параметров»: с ее помощью смогла разложить по полочкам все свои желания, и определиться с выбором. Остановилась на стильных и очень женственном варианте от Calvin Klein с ажурным браслетом.
Очень быстро смогла оформить заказ, который доставили прямо домой уже через три дня в Казань. Посылка была целая. Сами часы лежали в футляре, который я теперь использую для своих украшений. В посылке имелись документы, подтверждающие качество и оригинальность.

Вежливо, приятно

Вадим 16 июля, 2019 год
Очень по-человечески отнеслись ко мне и моему заказу. Проблему доставки решили в мою пользу, узнав, что мне критична доставка часов до вечера следующего дня. Это был мой подарок брату, и я не мог придти к нему на ДР с пустыми руками. Часы Casio без косяков, прям 10/10. Неожиданностью стало продление гарантийного срока еще на два года good
Достоинства:
  1. Продали по очень хорошей цене, даже для интернета, прям почти на четверть дешевле получилось

Нормально, но не очень удобный сайт

Вика 10 июля, 2019 год
Сайт хороший, но уж слишком наворочен, я растерялась сначала, подумала, как подруга здесь ориентируется? Она в этом магазине две покупки уже делала. Обратная связь хорошо работает, я позвонила, мне все объяснили, помогли найти, что хотела. Заказала удачно, попала на хорошую скидку. Сами часы может даже и лучше, чем на фото выглядят. Все-таки, нужно на руке смотреть. На моей очень красиво,... Читать отзыв Сайт хороший, но уж слишком наворочен, я растерялась сначала, подумала, как подруга здесь ориентируется? Она в этом магазине две покупки уже делала. Обратная связь хорошо работает, я позвонила, мне все объяснили, помогли найти, что хотела. Заказала удачно, попала на хорошую скидку. Сами часы может даже и лучше, чем на фото выглядят. Все-таки, нужно на руке смотреть. На моей очень красиво, стильно смотрятся. В принципе, курьер мог и назад забрать, если бы мне не понравились. Открыла при нем, потом уже оплатила.
Недостатки:
  1. Неудобный для поиска сайт

Искала и наконец-то нашла

Яна Григорьева 2 июля, 2019 год
Давно охотилась за часами (Тиссо), но даже со скидками в других магазинах эта покупка была бы непозволительной роскошью. Позарилась в этом магазине на цену. Если честно, сомневалась в оригинальности и сразу предупредила менеджера, когда оформляла заказ, что если нет полагающегося паспорта часов, оригинальной упаковки, гарантии - брать не буду. В итоге получила оригинальные часы, чему была рада. Реально произведение искусства.... Читать отзыв Давно охотилась за часами (Тиссо), но даже со скидками в других магазинах эта покупка была бы непозволительной роскошью. Позарилась в этом магазине на цену. Если честно, сомневалась в оригинальности и сразу предупредила менеджера, когда оформляла заказ, что если нет полагающегося паспорта часов, оригинальной упаковки, гарантии - брать не буду. В итоге получила оригинальные часы, чему была рада. Реально произведение искусства. Те, у кого фетиш - часы, меня поймут). Советую всем, прежде, чем покупать иностранный товар в интернете, найти на сайте производителя и сохранить себе четкие объяснения как отличить подделку от оригинала. (Учите английский, господа!). И во время получения заказа по пунктам проверять. Не все магазины могут похвастаться такой порядочностью. Сама пару раз обжигалась на сумках.

2-й раз покупаю

Леся 26 июня, 2019 год
Долго размышляла, что подарить сестре на восемнадцатилетние. Хотелось что-то памятное. Бюджет был ограниченный- всего 12-13 тысяч. Мама подсказала, что она хочет часы. На сайте я уже заказывала Casio. Они меня порадовали. Решила обратиться ещё раз. Выбрала модель черные Tissot Couturier T035.210.16.051.00 за 13100 рублей (почти по моему бюджету), оформила заказ. Обработали заявку быстро, доставку курьерской службой. Привезли быстро. Все как... Читать отзыв Долго размышляла, что подарить сестре на восемнадцатилетние. Хотелось что-то памятное. Бюджет был ограниченный- всего 12-13 тысяч. Мама подсказала, что она хочет часы. На сайте я уже заказывала Casio. Они меня порадовали. Решила обратиться ещё раз. Выбрала модель черные Tissot Couturier T035.210.16.051.00 за 13100 рублей (почти по моему бюджету), оформила заказ. Обработали заявку быстро, доставку курьерской службой. Привезли быстро. Все как и в прошлый раз на высшем уровне. Не могу нарадоваться, что оригинал за такие деньги, просто сказка)))
Достоинства:
  1. Уже знакомый мне магазин, вторая покупка.

Магазин весьма неплох

Олег Фролов 18 июня, 2019 год
Хотел поблагодарить магазин за оперативность. Жена заказала отцу часы на юбилей бренда Tissot, менеджер отзвонилась по заказу и уточнила адрес доставки. И, честно говоря, мы ждали не раньше чем через неделю. А курьер уже через сутки привез.
Часы пришли в оригинальной демонстрационной коробочке, внутри руководство пользования и гарантия. Стильный циферблат, добротный кожаный ремешок, не скользит по запястью, кожа ремня не размокает при мытье рук. Приятный бонус - функция водозащиты. Часы купили со скидкой в 12000 рублей и главное это оригинал известной ТМ.

Оказалось удобно покупать

Марина 10 июня, 2019 год
Часы заказывала сыну на 15-летие. Он хотел Casio, причем оригинальные. Выбирали подарок вместе. Я сама не рискнула, поскольку подросткам сейчас так трудно угодить. Выбирать было из чего — глаза прямо разбежались. Остановились сразу на трех позициях. Я созвонилась с менеджером магазина и задала заранее заготовленные вопросы. Ответы получила четкие и понятные, узнала, что можно с курьером заказать так, чтобы он... Читать отзыв Часы заказывала сыну на 15-летие. Он хотел Casio, причем оригинальные. Выбирали подарок вместе. Я сама не рискнула, поскольку подросткам сейчас так трудно угодить. Выбирать было из чего — глаза прямо разбежались. Остановились сразу на трех позициях. Я созвонилась с менеджером магазина и задала заранее заготовленные вопросы. Ответы получила четкие и понятные, узнала, что можно с курьером заказать так, чтобы он привез все три пары часов посмотреть и выбрать одну. После этого не сомневаясь оформила заказ. Спустя день заказ был у нас. Доставка действительно бесплатная (я почему-то в этом сомневалась). Часы великолепные, выглядят как на фото, может даже лучше, чем на фото. Именинник сам выбрал понравившуюся их трех модель, остался доволен. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Можно было попросить привезти несколько пар часов, а из них что-то выбрать при примерке.

Обязательно придем еще

Надежда Соколова 4 июня, 2019 год
Ну Вы, ребята, и даете! Не успела заказать мужу часы, думала на подарок, а курьер - бац, и уже приехал! Менеджер только переспросила данные для отправки и я, признаться, подумала, что через неделю приедут, а они на следующий день.
Мега молниеносная доставка, шикарнейший аксессуар, оригинальная упаковка и крутейшее качество!
На Тиссо (если точно, то на Tissot Tradition T063.617.16.057.00) реально сапфировое стекло, кожаный ремешок. Как сказала консультант, защита от воды небольшая, но мужу особо и не надо. Курьер все рассказал мужу, показал по функциям.

Должны долго прослужить, я думаю

Григорий Семенов 28 мая, 2019 год
Одни из самых любимых часов в моей коллекции - Tissot Couturier T035.407.36.051.00. Сочетают в себе удобство при ношении и качество материала. На руке смотрятся презентабельно, благодаря удачному сочетанию золотого цвета корпуса и насыщенному черному кожаному ремешку с удобной застежкой. Ход тихий, категория водонепроницаемости соответствует заявленной. Хорошо подходят к деловому стилю. В оригинальности этого товара уверен, так как неплохо разбираюсь в... Читать отзыв Одни из самых любимых часов в моей коллекции - Tissot Couturier T035.407.36.051.00. Сочетают в себе удобство при ношении и качество материала. На руке смотрятся презентабельно, благодаря удачному сочетанию золотого цвета корпуса и насыщенному черному кожаному ремешку с удобной застежкой. Ход тихий, категория водонепроницаемости соответствует заявленной. Хорошо подходят к деловому стилю. В оригинальности этого товара уверен, так как неплохо разбираюсь в часах. Не сомневаюсь, что прослужат мне они долго.

Купила и присмотрела еще на будущее

Людмила 22 мая, 2019 год
Терпеть не могу смотреть время по мобильнику. Для меня наручные часы - обязательный аксессуар, причем они должны соответствовать стилю, в котором я обычно одеваюсь. Решила сделать себе подарок и заказала Тиссо, которые давно хотела, в этом интернет-магазине. Привлекло, что доставка бесплатная, прямо до двери. Часы выглядят оригинальными. Ни у кого из моих знакомых не возникло сомнений в... Читать отзыв Терпеть не могу смотреть время по мобильнику. Для меня наручные часы - обязательный аксессуар, причем они должны соответствовать стилю, в котором я обычно одеваюсь. Решила сделать себе подарок и заказала Тиссо, которые давно хотела, в этом интернет-магазине. Привлекло, что доставка бесплатная, прямо до двери. Часы выглядят оригинальными. Ни у кого из моих знакомых не возникло сомнений в подлинности, а они в качественных вещах понимают. В общем, покупкой довольна. Присмотрела еще одни для мамы с крупными цифрами.
Достоинства:
  1. Доставка бесплатная

Купил по рекомендации

Олег 14 мая, 2019 год
Интернет-магазин порекомендовал коллега, он покупал часы себе и жене.
Просмотрел и я, подобрал модель Тиссо и увидел частые распродажи. Честно говоря, не верил, что на эту модель будет скидка, но дождался в итоге.
Интернет-магазин порекомендовал коллега, он покупал часы себе и жене.
Цена халявная, почти полцены скинули. Оформил заказ быстро, очень удобное меню сайта. Курьер позвонил сам на следующий день в 11 часов дня, договорились, подъехал в оговоренное время, привез официальные документы к часам. Я конечно не ждал, что будет копия, но на всякий случай решил проверить. И по внешним моментам исполнения типа стрелочек и штришков, а особенно потом дома на герметичность - самый показательный тест. И это оригинал. Бонус от магазина - доставка бесплатная.
Часы ношу, доволен как слон.

Хорошие коллекции швейцарских марок

Елена С. 8 мая, 2019 год
Покупали часы в подарок уходящему на пенсию сотруднику, обратилась в Maxwatches, так как уже был положительный опыт с этим магазином. Хочу поблагодарить консультанта за профессиональную и терпеливую работу - у нас были сложные критерии и не слишком большой бюджет. Коллекции большие, глаза разбегаются, а очень хотелось сделать действительно приятный подарок, по-настоящему порадовать человека. В итоге остановились на трех моделях Tissot,... Читать отзыв Покупали часы в подарок уходящему на пенсию сотруднику, обратилась в Maxwatches, так как уже был положительный опыт с этим магазином. Хочу поблагодарить консультанта за профессиональную и терпеливую работу - у нас были сложные критерии и не слишком большой бюджет. Коллекции большие, глаза разбегаются, а очень хотелось сделать действительно приятный подарок, по-настоящему порадовать человека. В итоге остановились на трех моделях Tissot, курьер привез все три для окончательного выбора.
Понравилась манера работы с клиентом - спокойная, без навязывания более дорогих вариантов, доброжелательная. Спасибо!
Достоинства:
  1. Манера работы без навязывания

Приятные цены

Анна 3 мая, 2019 год
Мы с мужем выбирали часы для внучки, хотелось на 16 лет сделать красивый и дорогой подарок. В принципе, я знала, что она хочет, поэтому просто написала в поддержку и описала модель - девушка тут же предложила мне часы того бренда, который я назвала, и два интересных аналога. В итоге остановились на первоначальном выборе, но оперативность работы я оценила - сама... Читать отзыв Мы с мужем выбирали часы для внучки, хотелось на 16 лет сделать красивый и дорогой подарок. В принципе, я знала, что она хочет, поэтому просто написала в поддержку и описала модель - девушка тут же предложила мне часы того бренда, который я назвала, и два интересных аналога. В итоге остановились на первоначальном выборе, но оперативность работы я оценила - сама работала в торговле, сразу вижу, когда человек знает ассортимент и выкладывается при консультации. Привезли быстро, оформление, коробочка - все на высоте, часы "родные".

Рекомендую

Андрей Владимирович 27 апреля, 2019 год
Часы Casio EF-560D-7A взял по наводке друга. Плюсы магазина:
- покупка без предоплаты (я имею ввиду для регионов, а не только Москву),
- дают все полагающиеся документы на часы от производителя,
- цена одна из самых низких, еще и доставка шаровая.
Качество у Casio на уровне: хорошее противоударное стекло, функциональные и эргономичные часы (будильник, подсветка), стальной ремень.
Я доволен, вдвойне рад, что добавили гарантию на... Читать отзыв
Часы Casio EF-560D-7A взял по наводке друга. Плюсы магазина:
- покупка без предоплаты (я имею ввиду для регионов, а не только Москву),
- дают все полагающиеся документы на часы от производителя,
- цена одна из самых низких, еще и доставка шаровая.
Я доволен, вдвойне рад, что добавили гарантию на Casio, в итоге 4 года.
В планах взять отцу Tissot, пока есть скидки и лояльные условия.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка; оригинал

Выбор хороший

Ольга 23 апреля, 2019 год
Советую к ним заглянуть, я вот брала часы в подарок мужу на день рождения, тут смогла взять крутые фирменные часы от Casio. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе, помог подобрать хороший вариант. Идут в полной фирменной комплектации от производителя, так что я дополнительно запаковывать и не стала, так подарила. Сели отлично, супруг доволен подарком!

Мои CASIO EDIFICE EF-550BK-1A

Н.Артемов 22 апреля, 2019 год
Это мои вторые Casio, первые отдал тестю, а так бы носил их еще лет 5. Качество отменное.
Из плюсов выделил бы стекло стойкое к царапинам. Сын уже успел проверить, машинкой с комода сбросил, упали плашмя, на стекле ни царапины.
Кварцевый механизм часов - на года, черный стильный циферблат и хороший ремешок (не давит).
Часами доволен, приятно удивлен сроками гарантии (2 года от производителя и 2 от магазина).
Персонал отлично сработал по доставке - день в день, так оперативно я еще не получал покупки из инет-магазинов. Пришли находились в оригинальной упаковке, курьер показал все функции, оплата по факту наличкой. Менеджер - приятная, компетентная, подсказала по характеристикам.
В планах взять часики старшему сыну на 16-летие.
Достоинства:
  1. Сроки гарантии, оригинальный механизм
Недостатки:
  1. Нет онлайн чата на сайте, надо звонить как по старинке

настоящее швейцарское качество

Сергей 20 апреля, 2019 год
Задумал я купить себе новые швейцарские часы, вник в тему и остановился на Tissot, уж больно их хвалят. В сети нашёл этот магазин, просмотрел большое количество моделей и остановился на модели серии TISSOT TRADITION. Созвонился с менеджарами, уточнил адрес доставки, а меня заверили, что действительно оплата при получении. Отлично же! Через несколько дней получил посылку с часами, вскрыл и проверил... Читать отзыв Задумал я купить себе новые швейцарские часы, вник в тему и остановился на Tissot, уж больно их хвалят. В сети нашёл этот магазин, просмотрел большое количество моделей и остановился на модели серии TISSOT TRADITION. Созвонился с менеджарами, уточнил адрес доставки, а меня заверили, что действительно оплата при получении. Отлично же! Через несколько дней получил посылку с часами, вскрыл и проверил - фирменные, настоящие, вся маркировка есть, плюс паспорт, гарантия (расширенная от магазина), стоят все печати, в коробке. Настоящее качество! Примерил на руку, снимать уже не стал, так и пошёл в них. Расплатился после примерки. Отличный сервис!

Отличный магазин фирменных часов, да еще и со скидками

Алексей 17 апреля, 2019 год
Недавно заказал здесь Tissot Luxury, давно хотел часы подобного класса, но уж слишком дорого они стояли, особенно в розничных магазинах. Но на этом сайте они были с огромной скидкой, поэтому и купил. Доставка у магазина бесплатная. Курьер позвонил за час и предупредил о доставке. Сначала дали возможность рассмотреть часы и примерять, часы идут с заводскими номерами и маркировками, со всей... Читать отзыв Недавно заказал здесь Tissot Luxury, давно хотел часы подобного класса, но уж слишком дорого они стояли, особенно в розничных магазинах. Но на этом сайте они были с огромной скидкой, поэтому и купил. Доставка у магазина бесплатная. Курьер позвонил за час и предупредил о доставке. Сначала дали возможность рассмотреть часы и примерять, часы идут с заводскими номерами и маркировками, со всей сопроводительной документацией. С гарантией в 4 года - 2 от производителя и еще 2 от магазина. Купить за такие деньги настоящие Швейцарские часы, я и не надеялся. Теперь я владелец дорогих брендовых часов.
Достоинства:
  1. Скидка, Швейцарские, гарантия
Недостатки:
  1. НЕТ

Удачно по цене и схорошей гарантией

Сергей 15 апреля, 2019 год
Решил сделать подарок супруге, а именно часы. Долго выбирал среди различных моделей часов, пока не попал на этот сайт и не увидел часы Tissot в насыщенно-вишневом корпусе (модель Couturier T035.210.16.371.00), после чего я понял, что часы должны быть именно такими - выражать характер и женственность, быть надежными, иметь свою "душу", чего в смартчасах нет к слову совсем. В итоге часы... Читать отзыв Решил сделать подарок супруге, а именно часы. Долго выбирал среди различных моделей часов, пока не попал на этот сайт и не увидел часы Tissot в насыщенно-вишневом корпусе (модель Couturier T035.210.16.371.00), после чего я понял, что часы должны быть именно такими - выражать характер и женственность, быть надежными, иметь свою "душу", чего в смартчасах нет к слову совсем. В итоге часы пришли в оригинальной коробочке с гарантийной книжкой и руководством по эксплуатации - все как положено, полный комплект. Рисочки на циферблате аккуратные, ровные, одинаковые. Воду не пропускают - 10 бар не только по каталогу, но и в жизни. Жене очень понравились, чему я очень рад.
Достоинства:
  1. Нет вопросов к качеству и оригинальности: ремешок - натуральная кожа, строчка ровная. Стекло не царапается - действительно сапфир.

Качество на высоте. Оригинал.

Юлия Васина 15 апреля, 2019 год
Магазин действительно хороший. У них прекрасный выбор качественных, оригинальных часов по нормальным ценам. Еще много скидок приличных и акций. Я у них на сайте покупала для своего мужа часы Tissot T-Sport с огромной скидкой в 60%. Сайт, кстати, у них вполне удобный и понятный, думаю, что разберется каждый. Доставили мне их курьером совершенно бесплатно уже через два дня, как мне... Читать отзыв Магазин действительно хороший. У них прекрасный выбор качественных, оригинальных часов по нормальным ценам. Еще много скидок приличных и акций. Я у них на сайте покупала для своего мужа часы Tissot T-Sport с огромной скидкой в 60%. Сайт, кстати, у них вполне удобный и понятный, думаю, что разберется каждый. Доставили мне их курьером совершенно бесплатно уже через два дня, как мне менеджер и обещал. Прям при нем я их распаковала, осмотрела, проверила. Фирменные заводские номера и маркировки, все на месте. Тогда только оплатила их. Еще мне на них предоставили расширенную гарантию, а именно, 2 года официальная+2 года от магазина. Такой подарок мужу очень понравился. Он был в восторге. Часы у него на руке смотрятся стильно, дорого. Замечательный сервис. Рекомендую.

Оригинальные Cassio

Александр Корнев 12 апреля, 2019 год
Приобрёл в этом интернет-магазине часы Casio Edifice. Сначала заинтересовала большая скидка на сайте, подумал, что в этом есть какой-то подвох, но всё-таки сделал заказ. Как работает магазин - понравилось. И то, что доставка бесплатная, и то, что сроки оговариваются заранее. Менеджер за час до приезда отзвонился.
Часы оригинальные. Я определил это по заводским номерам и маркировке. Упаковка фирменная, всё абсолютно новое. Гарантийные документы оформлены должным образом: дата покупки, стоимость, модель, подписи и мокрая печать. Общая гарантия 4 года (магазин даёт дополнительную гарантию 2 года к гарантии от производителя)
Перед оплатой можно было примерить.

Торгуют подделками

Рустэм Ахметов 6 апреля, 2019 год
Всех приветствую, вставлю свои пять копеек про интернет магазин max – watches.ru., который позиционирует себя как продавца оригинальных часов. Если не хотите читать подробности, то кратко, я получил подделку от этой компании. Далее опишу все подробно, что бы не было сомнений в правдивости
27 марта 2019года заказал через сайт Casio Edifice EFR-556DB-1A за 6300. Понимал что цена низкая и что это рулетка.
2 апреля часы были получены и при первом осмотре я конечно ничего не увидел. Часы были внешне схожи, коробка была аккуратная , с инструкцией, гарантийным талоном, биркой на часах с штрих кодом, подушечка как подушечка))). На задней стороне коробки наклейка и тоже со штрих кодом присутствовала .Т.е. прямо так махровой подделки я не заметил , да и особо копаться не хотел. Для меня важно было чтобы не было видно явных признаков подделки. Дома уже когда стал все рассматривать внимательней все и увидел. Итак начнем, первое что я увидел что браслет был не такой как на всех фото и видео, которые нашел в инете. Да и как бы были хлипкие по сравнению с часами. Далее на часах и на бирке, на коробке кроме названия модели Casio Edifice EFR-556DB-1A , рядом присутствует номер модели, так на часах стоит номер 5451(и этот номер я видел на всех этих моделях из других источников) а на картонной бирке на часах и на задней стороне коробки номер стоял номер 5476.
Получается номера на телефоне, бирке и коробки разные.
Далее взял инструкцию, во первых там не было русского языка(хотя это наверное можно обьяснить), но главное что это была инструкция от других моделей часов (инструкция для нескольких моделей).Вот это казус)))
После чего сначала позвонил в max – watches.ru , где мне сказали написать письмо с подробностями и фото, что я и сделал. Еще на следующий день сьездил в сервисный центр casio, который указан в гарантийном талоне.
Мастер посмотрел и сказал что эта реплика(подделка), причем низкого качества и тоже обратил внимание на указанные выше недочеты, еще добавил про качество стекла и шрифт на корпусе часов. Не получив ответа от max – watches.ru, я еще раз написал письмо и указал что был в сервисном центре и предупредил что как минимум оставлю отзывы на нескольких отзовиках в интернете. Только тогда получил ответ и далее пошла переписка, где меня уверяли в подлинности изделия и некомпетентности сотрудников из мастерской , человеческим фактором производителя, который из за больших заказов мог перепутать бирки, инструкцию и т.д.. Про человеческий фактор я ответил что это даже не смешно, а про некомпетентных мастеров ответил что этот сервисный центр указан в их гарантийном талоне, который шел с часами и указан на основном сайте casio. После этого меня попросили взять письменное заключения из центра. Что я и сделал. Через два дня получаю бумагу, где черным по белому написано что это подделка. Сказали что связались даже с представителем casio.
В итоге я предложил решить вопрос несколькими вариантами( как один из вариантов, замена браслета), но к компромиссу мы так и не пришли. Единственное на что они согласились, это вернуть деньги в обмен на часы без удержания за транспортировку. Но когда они получат обратно часы, не факт, что они не удержат неизвестно какую сумму, и как долго это все это будет и бог их знает что еще от них ждать. Компания, которая тебя уже раз обманула, может обмануть еще раз. И вообще тут уже дело принципа. Фото часов и документов прилагается. Я продублирую этот текст еще на нескольких сайтах, что бы вероятные, будущие клиенты max – watches.ru, понимали о риске который их ждет, об потери денег и испорченном настроении. Не знаю откуда у них положительные отзывы, у компании, которую можно назвать рога и копыта.
Г.Екатеринбург
Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками
2 не согласны Показать 1 ответ

Часы