Maxwatches.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 3132 просмотра

Торгуют подделками

Рустэм Ахметов 6 апреля, 2019 год
Всех приветствую, вставлю свои пять копеек про интернет магазин max – watches.ru., который позиционирует себя как продавца оригинальных часов. Если не хотите читать подробности, то кратко, я получил подделку от этой компании. Далее опишу все подробно, что бы не было сомнений в правдивости
27 марта 2019года заказал через сайт Casio Edifice EFR-556DB-1A за 6300. Понимал что цена низкая и что это рулетка.
2 апреля часы были получены и при первом осмотре я конечно ничего не увидел. Часы были внешне схожи, коробка была аккуратная , с инструкцией, гарантийным талоном, биркой на часах с штрих кодом, подушечка как подушечка))). На задней стороне коробки наклейка и тоже со штрих кодом присутствовала .Т.е. прямо так махровой подделки я не заметил , да и особо копаться не хотел. Для меня важно было чтобы не было видно явных признаков подделки. Дома уже когда стал все рассматривать внимательней все и увидел. Итак начнем, первое что я увидел что браслет был не такой как на всех фото и видео, которые нашел в инете. Да и как бы были хлипкие по сравнению с часами. Далее на часах и на бирке, на коробке кроме названия модели Casio Edifice EFR-556DB-1A , рядом присутствует номер модели, так на часах стоит номер 5451(и этот номер я видел на всех этих моделях из других источников) а на картонной бирке на часах и на задней стороне коробки номер стоял номер 5476.
Получается номера на телефоне, бирке и коробки разные.
Далее взял инструкцию, во первых там не было русского языка(хотя это наверное можно обьяснить), но главное что это была инструкция от других моделей часов (инструкция для нескольких моделей).Вот это казус)))
После чего сначала позвонил в max – watches.ru , где мне сказали написать письмо с подробностями и фото, что я и сделал. Еще на следующий день сьездил в сервисный центр casio, который указан в гарантийном талоне.
Мастер посмотрел и сказал что эта реплика(подделка), причем низкого качества и тоже обратил внимание на указанные выше недочеты, еще добавил про качество стекла и шрифт на корпусе часов. Не получив ответа от max – watches.ru, я еще раз написал письмо и указал что был в сервисном центре и предупредил что как минимум оставлю отзывы на нескольких отзовиках в интернете. Только тогда получил ответ и далее пошла переписка, где меня уверяли в подлинности изделия и некомпетентности сотрудников из мастерской , человеческим фактором производителя, который из за больших заказов мог перепутать бирки, инструкцию и т.д.. Про человеческий фактор я ответил что это даже не смешно, а про некомпетентных мастеров ответил что этот сервисный центр указан в их гарантийном талоне, который шел с часами и указан на основном сайте casio. После этого меня попросили взять письменное заключения из центра. Что я и сделал. Через два дня получаю бумагу, где черным по белому написано что это подделка. Сказали что связались даже с представителем casio.
В итоге я предложил решить вопрос несколькими вариантами( как один из вариантов, замена браслета), но к компромиссу мы так и не пришли. Единственное на что они согласились, это вернуть деньги в обмен на часы без удержания за транспортировку. Но когда они получат обратно часы, не факт, что они не удержат неизвестно какую сумму, и как долго это все это будет и бог их знает что еще от них ждать. Компания, которая тебя уже раз обманула, может обмануть еще раз. И вообще тут уже дело принципа. Фото часов и документов прилагается. Я продублирую этот текст еще на нескольких сайтах, что бы вероятные, будущие клиенты max – watches.ru, понимали о риске который их ждет, об потери денег и испорченном настроении. Не знаю откуда у них положительные отзывы, у компании, которую можно назвать рога и копыта.
Г.Екатеринбург
Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками Maxwatches.ru интернет-магазин - Торгуют подделками
2 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва