МД Строй (md-stroi.ru) отзывы

Быстро работают, качество!

Лиза Романова 29 мая, 2021 год
Полусухую стяжку механизированным способом посоветовал сотрудник с моей работы. Он уже делал у себя дома и уверял что это самое лучшее, так как быстро и без ущерба для соседей. Я так и поступила. Наняла ребят из МД Строй и они сделали все быстро и аккуратно. Кстати, с ценником вообще нормально. Советую компанию, не подведут.

Рекомендую

Антон 15 мая, 2021 год
Ребята из этой компании занимались стяжкой пола механизированным способом у меня на даче. Предварительно приехали, всё заметили, рассчитали стоимость работы, которая меня вполне устроила, вскоре приступили к работе. Справились быстро, работали с привезённым с собой оборудованием. Со мной сотрудники общались с уважением. Оказанной услугой доволен.

Качественно и очень быстро

В недавнем прошлом в загородном доме, решил обустроить подвальное помещение, которую начал со стяжки пола. И в этих целях воспользовался услугами данной компании. Сделали полусухую стяжку пола механизированным способом. Остался очень доволен оказанной услугой, так как всю работу выполнили достаточно качественно и очень быстро. Настоящие профессионалы своего дела.

Компетентность, профессионализм

павел 12 апреля, 2021 год
На моем этаже, где я живу, только полусухая стяжка самый оптимальный вариант, еще и механизированным способом. Стяжка такая это страховка, чтобы соседей с низу не залить водой, чтобы по перекрытиям не просочилась вода. Люди компетентные, профессионалы. С ценником вполне приемлемо. Работа выполнена качественно.

Порядочная компания.

Руслан 27 марта, 2021 год
Узнал о компании МД Строй, как говорится из "сарафанного радио". Подсмотрел их работу у соседей. На следующий день связался с менеджером, проконсультировался по интересующим вопросам и вызвал замерщика, чтобы определиться со стоимостью, объемом работ и необходимым количеством материала. Далее подписали договор и через 12 часов уже ходил по идеально ровному полу.

Идеально ровно!

Леонид 15 марта, 2021 год
В новой квартире решили делать полусухую стяжку пола механизированным способом. Эта компания довольно давно на рынке, поэтому обратились к ним. Замер на объекте и рассчет стоимости сделали бесплатно. Следил за ходом работ, все этапы четко отлажены, пол покрыли гидроизоляцией, выставили маяки. Раствор подавался по шлангу, затем правилом все выровняли. Затирали специальной машиной. И главное, что ходить можно было уже через... Читать отзыв В новой квартире решили делать полусухую стяжку пола механизированным способом. Эта компания довольно давно на рынке, поэтому обратились к ним. Замер на объекте и рассчет стоимости сделали бесплатно. Следил за ходом работ, все этапы четко отлажены, пол покрыли гидроизоляцией, выставили маяки. Раствор подавался по шлангу, затем правилом все выровняли. Затирали специальной машиной. И главное, что ходить можно было уже через 12 часов. Пол идеально ровный получился, без трещин!

Около полу года назад обращались в фирму МД Строй

Владимир 6 марта, 2021 год
Около полу года назад обращались в фирму МД Строй для выполнения полусухой стяжки механизированным способом в нашем магазине. Стоимость нам  рассчитали  вполне адекватную . Работу выполняли в несколько этапов - всё по правилам.Основание подготовили ,залили раствор ,выставили маяки и т.д.  Закончили точно в обговоренный срок. По качеству никаких вопросов - держится до сих пор.

Результат порадовал

Роман 19 февраля, 2021 год
Решил немного облагородить гараж и начал делать это с пола. Сосед посоветовал мне такой вариант, как механизированная полусухая стяжка. Оказывается это наиболее эфективный и быстрый способ, при котором пол получается идеально ровным. В интернете нашел эту компанию, ну и конечно же обратился к ним. В итоге пол привели в полный порядок, результат порадовал .

Остался доволен!

Никита 8 февраля, 2021 год
Активно сейчас занимаюсь приведением в порядок своего дачного дома. Вот недавно пол закончили. Мне знакомые рекомендовали полусухую механизированную стяжку сделать, чтобы пол был максимально ровным. Поскольку в этом я не особо разбираюсь, то обратился в МД Строй. Если коротко говорить, то сделали стяжку отлично, пол сейчас в полном порядке, ровный, так что я остался доволен!

Оперативно работают

Александр 14 января, 2021 год
На сайте md-stroi.ru у них есть удобный калькулятор для расчёта стоимости сразу на главной странице. Через неё я забил и узнал во сколько мне примерно встанет полусухая стяжка пола в доме площадью 63 кв.м. Далее уже по телефону 8(953)4668393 более точно узнал детали как и за сколько по времени будет заливаться стяжка и согласился. И по факту мне за один... Читать отзыв На сайте md-stroi.ru у них есть удобный калькулятор для расчёта стоимости сразу на главной странице. Через неё я забил и узнал во сколько мне примерно встанет полусухая стяжка пола в доме площадью 63 кв.м. Далее уже по телефону 8(953)4668393 более точно узнал детали как и за сколько по времени будет заливаться стяжка и согласился. И по факту мне за один день залили полы, на следующий день они высохли, а к отделочным можно было приступить уже через неделю. В общем, если вкратце, то они шустро работают и качественно.

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor