Немного об обеденной группе и потрясающей гардеробной - Отзывы о Мебель из дерева - Столярная мастерская Пшеничного

Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 56 просмотров
В столярную мастерскую “Михаила Пшеничного” обратилась за изготовлением по индивидуальным проектам обеденной группы и гардеробной. Мебель на заказ меня раньше не очень интересовала, так как мебельные салоны предлагают все и сразу. Этот раз стал исключением, так как после ремонта все комнаты оформлены в определенном стиле, то мне нужны были конкретные вещи, которых нигде не оказалось. Смотрела я в интернете, но обеденной резной группы цвета “черный орех” не было, как и гардеробной с белой и золотой отделкой. Вот тогда-то я и навестила дизайнера, а он порекомендовал эту фирму .

Материалы мне показали, все рассказали о них, замеры выполнили, как надо, но отдавать 70% стоимости было страшновато. Конечно, договор тут заключают сразу. В нем прописаны сумма и срок, когда и как платить, но сами понимаете нечестных мастеров хватает, а я еще и мнительная.
Сейчас смеюсь над своими страхами, все хорошо. Никто меня не обманывал, мебель качественная, один в один с проектом. Убедилась на собственном примере, что мебель на заказ гораздо лучший вариант, чем то, что стоит в магазине. Гардеробная встала просто отлично, никаких некрасивых зазоров нет. Сама темно-коричневая с бело-золотой отделкой, в интерьер вписывается великолепно. Тоже самое и обеденная группа, не скажешь даже, что отдельно покупала.

Теперь я точно знаю, что сюда я снова в случае чего точно обращусь. Мебель тут делают на совесть.

Достоинства:
  1. Качество, красивая мебель, хорошая сборка, выполнение сроков
Недостатки:
  1. 70% аванс

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)