Мебель Шара отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мебель Шара

ПРОХОДИТЕ МИМО этого магазина! (г.Курск, Пр-т Кулакова, 28)

Гость среда, 10 апреля
1.)Сборщик РОМАН СОРОКОВОЙ и его напарник повредили новый холодильник, при сборке кухни. Саму кухню собрали сикось-накось. И как решение данной проблемы, выбрали побег. (Да-да, самый настоящий побег)

2.)Менеджер Олеся не помнит что она добавляла в заказ, а что нет (забыла про кухонный плинтус, на что дала ответ: "да он у нас все равно дорогой"). О том, что сборка должна производиться в течение 3-х дней после доставки, пришлось тоже Олесе напоминать (хотя она сама же об этом говорила), да не просто напоминать, а ещё и доказывать (да-да, менеджер Олеся потребовала доказательства). Об отсутствии некоторых элементов фурнитуры на складе (в моем случае несколько доводчиков), она оповестила только по факту привоза и сборки кухни. Так что "сюрпризы", после доставки и ожидания мебели обеспечены.

3.) Рыба гниёт с головы... Кто "руководитель" данного магазина, не известно, по скольку представиться он не посчитал нужным. Но разговор вел этот гражданин в хамоватой манере, по принципу: "Вы сами во всем виноваты, а магазин наш замечательный. Попробуйте доказать, что это вина магазина".

4.) Возврат средств в этом магазине отдельная тема. Работники говорят: "Мы позвоним вам, когда можно будет забрать средства". Но, на самом деле, вам никто не позвонит, звонить будете вы сами, и причем по нескольку раз, потому что возврат тянуть магазин будет до последнего (10-го) дня.

ИП Нефедов Александр Николаевич, вам и вашим сотрудникам большой минус за работу! Вы сделали всё, чтобы покупателей у вас стало меньше!
Анастасия 21 августа, 2015 год
Хотелось бы оставить свой отзыв о магазине Мебель Шара. Начнем с менеджеров. Очень профессиональные ребята, посоветуют, объяснят. Пришли за стенкой, нам еще диван понравился. Вообщем взяли и то и другое, за что нам сделали хорошую скидку. Доставили через 3 дня, стенку собрали хорошо. Должна сказать,что недорого за занос и сборку отдала немного. В целом, из всех магазинов,которые мы посещали, этот... Читать отзыв Хотелось бы оставить свой отзыв о магазине Мебель Шара. Начнем с менеджеров. Очень профессиональные ребята, посоветуют, объяснят. Пришли за стенкой, нам еще диван понравился. Вообщем взяли и то и другое, за что нам сделали хорошую скидку. Доставили через 3 дня, стенку собрали хорошо. Должна сказать,что недорого за занос и сборку отдала немного. В целом, из всех магазинов,которые мы посещали, этот самый нормальный. Советую.

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом