Мебель СПб интернет-магазин отзывы

. Цены доступные.

Гость четверг, 29 февраля
Понравилась мебель, купили в салоне диван и шкаф. Привезли в короткие сроки. Цены доступные. Будем еще покупать!

Просвет интернет магазин мебели

Гость 15 февраля, 2022 год
Сделала заказ мебели-шкаф.О сроках договорились сразу.Привезли как и говорили на следующий день,отзвонился сборщик,с то приедет вечером.Перезванивает позже,машина сломалась.Ронимая эту ситуацию,договариваемся на следующий мой выходной,что приедет с утра,не приехал,назначает время когда я не могу,договорились опять,перезванивает-заболел,обещает прислать другого.Опять не приехал и другой.Назначают в 4 раз,приезжают двое и сразу с порога говорят о двойной оплате, вместо обещанных 1500 рублей-3000!Да ещё и места им... Читать отзыв Сделала заказ мебели-шкаф.О сроках договорились сразу.Привезли как и говорили на следующий день,отзвонился сборщик,с то приедет вечером.Перезванивает позже,машина сломалась.Ронимая эту ситуацию,договариваемся на следующий мой выходной,что приедет с утра,не приехал,назначает время когда я не могу,договорились опять,перезванивает-заболел,обещает прислать другого.Опять не приехал и другой.Назначают в 4 раз,приезжают двое и сразу с порога говорят о двойной оплате, вместо обещанных 1500 рублей-3000!Да ещё и места им мало для сборки.В комнате 12 метровой,где стоит один диван со столом.Вот вам сервис от "Просвета"!!!Разобрали коробки и уехали!А мы спокойно собрали сами!Без двойной оплаты и выееееее!!!!!Так что если к вам,приедет 10 сборщиков мебели,на пятые сутки,то готовьте 15000.Запросы у них растут!!!

Отзыв о магазине

Виктория 9 декабря, 2021 год
Работаю с этим интернет магазином уже не в первый раз. Заказывали ранее комплекты спален и гостинных для обстановки номеров в в мини гост. в районе Ильичево. Претензий никаких, сервис хороший, привезли все в комплекте. С удивлением прочитала пару негативных отзывов, скорее всего ошибка какая то или перепутали, так как в них указаны вообще другие юридические данные... Читать отзыв Работаю с этим интернет магазином уже не в первый раз. Заказывали ранее комплекты спален и гостинных для обстановки номеров в в мини гост. в районе Ильичево. Претензий никаких, сервис хороший, привезли все в комплекте. С удивлением прочитала пару негативных отзывов, скорее всего ошибка какая то или перепутали, так как в них указаны вообще другие юридические данные и другой ип)))) а магазину за работу ставлю 5 балов
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Хороший сервис
  3. Быстрая доставка
  4. Качественная мебель
Недостатки:
  1. Сборка мебели оплачивается отдельно

Отличное качество обслуживания

Анатолий Иванов 9 декабря, 2021 год
Спасибо интернет магазину за то, что помогли вписать предложение с кухней в наши непростые габариты. Вчера все собрали, выглядит просто огонь. Рекомендую)
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. все в наличии ,
  3. быстро привезли,
  4. профессиональные сборщики качественно установили
Недостатки:
  1. Доставка для области оказалась чуть подороже чем по Питеру, Но это было ожидаемо.

Всё в срок

Гость 9 декабря, 2021 год
Отлично все привезли, что заказывал. Хороший интернет магазин потому что, большой выбор и соответствующиее качество.
Достоинства:
  1. Удобная доставка
  2. Быстро выполнили заказ
Недостатки:
  1. Фурнитура от всего шкафа упакована в одном пакете

Отличный интернет-магазин

Гость 28 ноября, 2021 год
Спасибо за хорошую подборку мебели в наш загородный дом по моему проекту. Особенно благодарю за варианты по шкафам, смогла выбрать дешевле, но такого же качества, как выбирала на другом сайте.

Быстро и удобно

Наталья 24 ноября, 2021 год
Спасибо магазину, заказывала модульную спальню Афина, очень порадовало, что было сразу в наличии и вчера утром привезли, а к вечеру уже сборщик все собрал)))) Единственное, что сборка была платной, но я так поняла, что это везде так.
Достоинства:
  1. вежливая менеджер, принимающая заказ - Александра
  2. аккуратный сборщик (все собрал быстро, без разговоров)
  3. привезли утром, как просила
  4. отвечают на вопросы по телефону
Недостатки:
  1. сборка мебели - 10% от стоимости заказа

Рекомендую

Гость 24 ноября, 2021 год
Читал какие то негативные отзывы про магазин уже после заказа, думал что все (( по факту никакой проблемы, видимо пишут левые конкуренты. Кухню заказал заранее, быстро привезли в дату которую оговорили заранее, ни какой задержки. Выбор мебели большой. Рекомендую

Хороший магазин

Гость 22 ноября, 2021 год
Заказал шкаф и столик в детскую, привезли вовремя, водитель вежливый, подняли в квартиру аккуратно. Спасибо менеджеру, помог мне сориентироваться по цветам и ассортименту.
Достоинства:
  1. Быстро доставляют, хороший сервис и большой выбор
Недостатки:
  1. Не увидел

КИДАЛОВО И ВРАНЬЕ!mebelspb-magazin.ru

Татьяна 7 сентября, 2021 год
Люди обходите стороной,или тщательно проверяйте что они вам привезли! Общаются ну ооочень вежливо.И цвет какой нужно, и сборка "..там легко вы сами справитесь..."Заказала кровать чердак "Севилья-3" с левой лестницей и длинной рабочей зоной - цена 24390.Информация на сайте гласит производитель "Юкка". Привезли в стрэйче детали кровати.Комплектации нет,на словах, по фотке в телефоне... Читать отзыв Люди обходите стороной,или тщательно проверяйте что они вам привезли! Мебель СПб интернет-магазин - КИДАЛОВО И ВРАНЬЕ!mebelspb-magazin.ru Мебель СПб интернет-магазин - КИДАЛОВО И ВРАНЬЕ!mebelspb-magazin.ru Мебель СПб интернет-магазин - КИДАЛОВО И ВРАНЬЕ!mebelspb-magazin.ru Мебель СПб интернет-магазин - КИДАЛОВО И ВРАНЬЕ!mebelspb-magazin.ru Общаются ну ооочень вежливо.И цвет какой нужно, и сборка "..там легко вы сами справитесь..."Заказала кровать чердак "Севилья-3" с левой лестницей и длинной рабочей зоной - цена 24390.Информация на сайте гласит производитель "Юкка". Привезли в стрэйче детали кровати.Комплектации нет,на словах, по фотке в телефоне человек проверил.Инструкции тоже нет.О некачественной покраске и царапинах,о том что в 2 местах нет резьбы и они просто болтаются в дырах - я молчу. Оказалось,что для крепления стола нет ни деталей в конструкции,ни отверстий для дополнительных элементов конструкции-ничего нет!Это кровать чердак с длинной ненужной столешницей!На мои претензии ответили:"Перешлю в отдел снабжения,все должно крепиться,я вам напишу".

Кидалово

Сергей 12 марта, 2019 год
Заказал кухню. Оплатил 50%. Кухню привезли. В размеры не попали. Оттенок не тот. Обещали исправить. Прошло уже полгода - ничего не исправлено. Качество ужасное. Сроки нарушены. На телефон не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественно
  2. дорого
  3. безответственно

Обман

Гость 31 мая, 2018 год
ИП Мехбалиев Руслан Зохрабович обманывает. Берет деньги. Заказ не доделывает. Качество ужасное. Трубки не берет. ИП закрыл давно. Работает нелегально.

В общем, на любой кошелек можно найти.

ладлен 15 февраля, 2018 год
Я не думал, что мне так понравится этот магазин. Но я его реально советую. Таких цен на мебель из дерева я давно не встречал. Плюс, очень большой выбор. И это касается любой мебели - будь то мебель для прихожей, для спальни или кухни. Мы тут с женой покупали несколько раз. Мебель из сосны - самая дешевая, проще всех выглядит, но... Читать отзыв Я не думал, что мне так понравится этот магазин. Но я его реально советую. Таких цен на мебель из дерева я давно не встречал. Плюс, очень большой выбор. И это касается любой мебели - будь то мебель для прихожей, для спальни или кухни. Мы тут с женой покупали несколько раз. Мебель из сосны - самая дешевая, проще всех выглядит, но по качеству претензий нет. Мебель из дуба более дороже и богаче. В общем, на любой кошелек можно найти.

Не рекомендую

Гость 13 февраля, 2018 год
ИП Мехбалиев Руслан Зохрабович. ИНН М470414190601 ОГРИП 309470433700015. Занимается производством и продажей мебели (кухни, двери). Берет предоплату 50%. С поставкой мебели задерживает до полугода. Качество мебели и сборки ужасная. Двери все перекосились. У одной через месяц выпала сердцевина. Наличники так и не установили, устанавливали сами. Дверь по гарантии не поменяли!!!! ИП оказывается закрыто 2014 году. Входит в доверие и ничего... Читать отзыв ИП Мехбалиев Руслан Зохрабович. ИНН М470414190601 ОГРИП 309470433700015. Занимается производством и продажей мебели (кухни, двери). Берет предоплату 50%. С поставкой мебели задерживает до полугода. Качество мебели и сборки ужасная. Двери все перекосились. У одной через месяц выпала сердцевина. Наличники так и не установили, устанавливали сами. Дверь по гарантии не поменяли!!!! ИП оказывается закрыто 2014 году. Входит в доверие и ничего не выполняет!!!!

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"