Мебель СПб интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 3602 просмотра

Просвет интернет магазин мебели

Гость 15 февраля, 2022 год
Сделала заказ мебели-шкаф.О сроках договорились сразу.Привезли как и говорили на следующий день,отзвонился сборщик,с то приедет вечером.Перезванивает позже,машина сломалась.Ронимая эту ситуацию,договариваемся на следующий мой выходной,что приедет с утра,не приехал,назначает время когда я не могу,договорились опять,перезванивает-заболел,обещает прислать другого.Опять не приехал и другой.Назначают в 4 раз,приезжают двое и сразу с порога говорят о двойной оплате, вместо обещанных 1500 рублей-3000!Да ещё и места им... Читать отзыв Сделала заказ мебели-шкаф.О сроках договорились сразу.Привезли как и говорили на следующий день,отзвонился сборщик,с то приедет вечером.Перезванивает позже,машина сломалась.Ронимая эту ситуацию,договариваемся на следующий мой выходной,что приедет с утра,не приехал,назначает время когда я не могу,договорились опять,перезванивает-заболел,обещает прислать другого.Опять не приехал и другой.Назначают в 4 раз,приезжают двое и сразу с порога говорят о двойной оплате, вместо обещанных 1500 рублей-3000!Да ещё и места им мало для сборки.В комнате 12 метровой,где стоит один диван со столом.Вот вам сервис от "Просвета"!!!Разобрали коробки и уехали!А мы спокойно собрали сами!Без двойной оплаты и выееееее!!!!!Так что если к вам,приедет 10 сборщиков мебели,на пятые сутки,то готовьте 15000.Запросы у них растут!!!
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru