Весной брали здесь детскую "Окланд". - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Светлана Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 101 просмотр
Теперь надумали дополнить ее навесными шкафчиками и стеллажом для книг. В наличии не было, менеджеры помогли подобрать по каталогу, на эту серию еще и скидка была, хорошо мы попали. В назначенную дату мебель принять мы не смогли, были на карантине. Просто позвонили в службу доставки и перенесли дату. Собирал нам все сборщик из салона. Все ровно, петли не скрипят сколов нет. Показал еще как двери подтягивать на всякий случай. И по цвету все подошло, как будто все вместе сразу приобретали. В целом все нравится и сервис и менеджеры и доставка.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
117 отзывов / 7523 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
349 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
336 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва