Ужасная сборка - Отзывы о Мебель ТриЯ

Мебель ТриЯ
Гость Отзыв написан 27 октября, 2022 год 71 просмотр
Заказали комод в мебельном салоне Трия, доставка вышла 1300 при этом тяжеленную коробку мне выставили к калитке забора и уехали, даже до двери дома не донесли, впервые такое вижу, до этого заказывали в трёх компаниях других и там без проблем до дома относили всё, но это пол беды. При сборке комода обнаружилось, что одна детель не правильно просверлена, и её пришлось пересверливать самим, а для этого снимали краевую ленту(съездить купить новую ленту чтобы приклеить на нужный край), метки для установки направляющих у ящиков просверлены вообще от балды, не подходит ни одна по нужному размеру. Безобразная сборка, все исплевались чертить, замерять и сверлить заново по правильному. Единственный плюс это как комод внешне выглядит, симпатично достаточно, но всё остальное сплошные минусы. Мы полностью детскую комнату собрали за день, а этот комод отнял времени 4 часа на свою сборку, треш вообще!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мебель ТриЯ
Все отзывы

4.2 5
116 отзывов / 7522 просмотра
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Мебель

Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
195 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
137 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
347 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
335 отзывов
Мебельная фабрика «Мария»
Мебельная фабрика «Мария»

Рейтинг: 4.7
1702 отзыва
Континент мебель
Континент мебель

Рейтинг: 3.5
11 отзывов